Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5139

#5061 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 05:30

бросил эту гадость, прошло, лучше уж с тревогой жить, есть что то от тревоги? не антидепрессанты?

А вы с какой дозы начинали прием? Странно что не подходит…. Мне от тревоги тоже ничего не подходило, но Паксил зашел хорошо…
Фенибут пробовали?
  • 0

#5062 Prokhorusp

Prokhorusp

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 02:17

А вы с какой дозы начинали прием? Странно что не подходит…. Мне от тревоги тоже ничего не подходило, но Паксил зашел хорошо…
Фенибут пробовали?

с 10 мг начинал, тревогу паксил снимал, но от него другие не приятные побочки появились, которые намного неприятнее тревоги, фенебут не пробовал, не где рецепт взячть


  • 0

#5063 Loretta

Loretta

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 04:53

Как думаете, имеет смысл переходить на пароксетин с флуоксетина? Как на нем с аппетитом? Флуоксетин мне недостаточно убирает тревогу. 

И как переходить, флуоксетин же долго в крови еще остается после окончания приема. 

И можно ли начать принимать пароксетин под прикрытием амитриптилина? Флуоксетин я именно так начинал принимать, нормально зашло. Побочек на амик у меня нет, переношу хорошо. 


  • 0

#5064 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 05:28

Можно добавить к флу 2.5 оланзапина,или ламотриджин,или габапентин
  • 0

#5065 тусечка

тусечка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мурманск

Отправлено 03 Январь 2024 - 02:25

добрый день)назначили паксил,смотрю на него и боюсь начать,год подбирала ад,много не пошло,пакс помогает вообще? у меня гтр,не ругайте,помогите советом,как начать пакс ,страх до истерики,фен есть на прикрытие,какие побочки могут быть?у меня дебильная чуствительность к адам....


  • 0

#5066 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 03 Январь 2024 - 02:36

добрый день)назначили паксил,смотрю на него и боюсь начать,год подбирала ад,много не пошло,пакс помогает вообще? у меня гтр,не ругайте,помогите советом,как начать пакс ,страх до истерики,фен есть на прикрытие,какие побочки могут быть?у меня дебильная чуствительность к адам....

работает,

 

побочек у вас не будет 100%


  • 1

Мама, нас лечат не те врачи...


#5067 тусечка

тусечка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мурманск

Отправлено 03 Январь 2024 - 02:58

работает,

 

побочек у вас не будет 100%

спасибо вам)


  • 0

#5068 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Январь 2024 - 04:17

добрый день)назначили паксил,смотрю на него и боюсь начать,год подбирала ад,много не пошло,пакс помогает вообще? у меня гтр,не ругайте,помогите советом,как начать пакс ,страх до истерики,фен есть на прикрытие,какие побочки могут быть?у меня дебильная чуствительность к адам....


А чего боитесь? Фен так не боитесь пить, а Паксил боитесь
  • 0

#5069 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Январь 2024 - 04:24

Как думаете, имеет смысл переходить на пароксетин с флуоксетина? Как на нем с аппетитом? Флуоксетин мне недостаточно убирает тревогу.
И как переходить, флуоксетин же долго в крови еще остается после окончания приема.
И можно ли начать принимать пароксетин под прикрытием амитриптилина? Флуоксетин я именно так начинал принимать, нормально зашло. Побочек на амик у меня нет, переношу хорошо.


Странно что Вы пьете Флуоксетин от тревоги; вроде бы он относится к активирующим АД. Я на сколько знаю, от тревоги из СИОЗ это Циталопрам или Эсциталопрам и посильнее это Паксил, но не Флуоксетин. И зачем еще и Амитрипитилин? Все АДы мешаете зачем
  • 0

#5070 тусечка

тусечка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мурманск

Отправлено 21 Январь 2024 - 08:21

А чего боитесь? Фен так не боитесь пить, а Паксил боитесь

боюсь побочек и со


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру