Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не хочется жить из-за проблем с противоположным полом


Сообщений в теме: 76

#21 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 20 Август 2018 - 11:10

 Значит режу вены. Всё. Раз помочь ничем не можете.

Режь. Я разрешаю.


  • -1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#22 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 20 Август 2018 - 11:18

 

Ох уж эти люди, уверенные в том, что без машины и квартиры они никому не нужны. Девушки живут даже с шизофрениками по 8 лет, у которых из дохода только пенсия и работа дорожником.

Это если симптомы проявились после вступления в брак.

 

 

Тогда нахрена она тебе нужна? Любимому человека приятно подарить что-нибудь миленькое, а отношения без любви не нужны.

 


Ну девушки же не дарят парням ничего.


  • 0

#23 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 20 Август 2018 - 11:36

 

что-нибудь миленькое

что-нибудь миленькое - это айфон, золотое кольцо с бриллиантом и машину?


  • 0

#24 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 21 Август 2018 - 01:03

Отношения нужны только с любимым человеком, которого есть за что ценить и уважать. Например, за то, что он офигенный математик или системный программист, или умный.

Большинство отношений у людей убоги, и сами люди убожества. Встречаются для того, чтобы трахаться. В браке любви не остается и люди просто друг друга терпят ради детей, а потом на работе рассказывают, как им надоела жена. Я презираю людей и поэтому мне не нравится жить. Также я завидую гаденышам вроде следователей и всяких чиновников, неприятных внешне и внутренне, с отвратительными чертами характера. Они не заслуживают отношения и семью, но имеют их. А я нуждаюсь в любви и никому не нужен, хочу найти умную девушку с интересным занятием и целью в жизни, например, девушку-математика или программиста, милую и жалостливую, умеющую себя контролировать и знающую себе цену, я нашел такую, но она решила, что у нас разные интересны, привычки и стиль общения и мы не сойдемся.

 

Мне чувак с работы сказал: зачем тебе умная девушка? Ты что, с ума сошел? И он стал мне отвратителен. Человек настолько ничтожен, что боится оказаться неравным умной девушке, боится даже признать, что он слаб и жалок и поэтому выбирает путь наименьшего сопротивления.


  • 0

V = { x : x = x}


#25 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 21 Август 2018 - 09:08

Тут мне хотя бы один профессионал ответит?


  • 0

#26 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 21 Август 2018 - 09:37

Тут мне хотя бы один профессионал ответит?

нет, придётся тебе, дружок, вены резать всё-таки...


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#27 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 21 Август 2018 - 10:36

Тут мне хотя бы один профессионал ответит?

Профессионалы ответили.


  • 1

#28 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2018 - 11:36

из-за баб, тварей, хороший человек хочет вены резать. А то что хороший- это точно, потому что хорошие парни девушкам обычно неинтересны, им нравятся бабники, которые  сразу пошлости пишут и т.д., изменяют направо и налево. для женщин чем хуже- тем лучше,так что причина не в тебе, а в том,что они тупые свиньи в большинстве своем. но  не все такие, есть и хорошие.

а если вздумаешь пить антидепрессанты- тогда потенция может пропасть и возможно вообще навсегда, тогда ты уже из-за баб ты переживать не будешь, тогда тебя будет беспокоить только то, как бы её обратно вернуть, если вообще возможно.


  • -3

#29 teew

teew

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брно

Отправлено 26 Август 2018 - 08:44

В общем, остаётся только уйти из жизни.


  • 0

#30 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2018 - 09:36

В общем, остаётся только уйти из жизни.

Послушай, у тебя либидо на месте? Уже хорошо. а тут люди по 7 лет без либидо сидят от антидепрессантов. Найдешь себе, я ж говорю, большинство баб такие, что они тебе и так даром не нужны будут, но не все. Главное, со здоровьем все нормально. Пессимист, блин. Это все понятно, но я же говорю, может быть хуже. И вообще, что за упаднические настроения- уйти из жизни, почему не говоришь, поубивать всех бабов, например, а только себя. Все равно ж терять нечего? Знаешь такое- волк умирает, сомкнув челюсти на горле врага. Ладно, это я так шучу.

Короче, не переживай, для нервов советую фенибут попей, отличный препарат, без никаких последствий, привыканий и побочек, нервы хоть отдохнут немного на нем. хотя я не врач, назначать ничего не могу


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру