Перейти к содержимому

 


Фотография

Можно ли добавить ТРИТТИКО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2018 - 07:05

Спустил Ципралекс с 10, до 5 мг. Сегодня утром был тяжелейший приступ мигрени, вызывал скорую. Сегодня вечером начинаю ЛАМОТРИДЖАН. Не знаю чем он мне поможет. Последние два дня не встаю с кровати из за дикой слабости, апатии и депрессии. Забыл Вам сказать, я уже 20 лет принимаю эглонил 100 мг. Вчера звонил своему вечно занятому врачу, академику Смулевичу А.Б. он сказал так и принимай эглонил. Про вашу схему и моё состояние не стал ему говорить по телефону. Возможно уже надо ложится к нему в НЦПЗ, не знаю. Но сил поехать туда пока нет. Пью Элонил 100 мг утром, начал ципралекс 5 мг вечером, и сегодня начну Ламотрилжан 50 мг, на ночь. А ведь 3 назад было много сил и нормальное настроение. Состояние ухудшилось после вчерашнего резкого перепада погоды.

 

Суицидальных мыслей нет. Просто сильная слабость и астения. На венфлаксине астения ушла появилась сила и энергия, но улетел сон, подскачило давление и сильная взбудораженность. Мне 45 лет. Может за 20 лет мне эглонил всё напортил или сиозс просто не идут мне. Или причина всё таки в аффектах. Но маниакала у меня никогда не было, либо просто нормально, либо депрессия.

 

Гормоны все окей. Хронических болезней нет. Простите за навязчивость. Пока не могу ехать к Смулевичу. Да и много жизней он загубил своей практикой.

 

У меня замечательная семья, жене 34 года, дочке 7 лет. Замечательные отношения. Огромная квартира. Полность финансого обеспечены. Никаких проблемм и стресов нет. Папа известный человек в медицине, Хлябич Георгий Николаевич, академик, в интернете он есть. Всё Очень ладно. Откуда болезнь, причины нет!!! Этой зимой

 

Этой зимой чувствовал себя очень хорошо. А этил летом даже слёзы на сентиментальную передачу по ТВ. Ну что это!!! Ещё раз простите, семья на Кипре, не с кем поделиться.


  • 0

#12 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2018 - 12:49

Доктор, добрый день! Сегодня мне гораздо лучше. У меня к Вам вопрос. Если на Ламотриджен пойдёт аллергия, сушествует ли замена, скажем финлепсин, или у Ламотриджена своё оригинальное действие? С уважением.
  • 0

#13 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 18 Август 2018 - 05:09

Здравствуйте!

 

Ламотриджин Вам именно поможет с перепадами настроения, сезонными колебаниями. Попробуйте обговорить с врачом добавление 0,5 мг Флюанксола либо 50 мг Амисульприда для активации.

 

Все нормально, делитесь, и не переживайте по-поводу расстройства, - это не всегда зависит от перенесенного стресса либо наследственности. Бывает, что расстройство возникает из-за мутации в ДНК при зачатии (по-другому сцепились), тут ничего не поделаешь.

 

Ламотриджин имеет хорошую замену в виде Вальпроата натрия в пролонгированной форме.


  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#14 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2018 - 01:56

Доктор! Держу Вашу схему.
Ципралекс 5мг на ночь,
Эглонил 100 мг утром
Ламотриджен 50 мг на ночь
3-ий день чувствую подъем, физическую силу, спокойное нахождение на улице, хопоший полный сон.
Только я боюсь поднимать Ципралекс до 10 мг, до полной таблетки, как тогда появляется сильнейшая Астения и Слабость?
И хотел спросить, сколько месяцев принимать Ламотриджен? (Аллергии нет)
С Уважением, и большой благодарностью!
  • 0

#15 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 20 Август 2018 - 03:34

Здравствуйте!

 

Конечно оставайтесь тогда на текущей схеме без изменений. Раз нет аллергии на Ламотриджине, значит принимать всю схему нужно в течение 12 месяцев, далее можно попробовать снизить дозировки в 2 раза и оставаться на них еще 2-3 года, когда уже можно будет попробовать отменять препараты.


  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#16 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 10:03

Доктор, спасибо Вам большое за совет с ЛАМОТРИДЖИНОМ!  Мало того !!! Месяц назад, я бросил Ципралекс и Эглонил, они мне совсем не нужны. Принимаю только ЛАМ, 100 мг на ночь. Хорошо себя чувствую. Единственная проблема, нарушился сон, кошмары. Может это как то можно подкорректировать, помню давно принимал на ночь ТРИТТИКО. Ну не знаю. Хочу с Вами посоветоваться.

С уважение,


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру