Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Очень устала спать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2018 - 05:30

я же написала - от фена была сильная зависимость, когда я попыталась сойти, непереносимые мучения. А пытаться сойти с фена я стала потому, что от использоания феназепама у меня стала пропадать память, я стала страшно тормозить и физически уставать, я даже теряла ориентацию в пространстве

 Кстати от фена может быть депрессия


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#12 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 20 Август 2018 - 07:58

А как долго вы его пили? Я так понимаю вы все таки жалейте что вас перевели на НЛ т.к на фене у вас еще был иногда свой сон. У меня бабушка 10летиями пила феназепам на ночь, умерла в 90 лет в трезвом уме. Поэтому я не боюсь этот препарат, лишь бы помогал.
  • 0

#13 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2018 - 08:19

Сегодня за очень долгое время была первая абсолютно бессонная ночь !!! Обострение , толер и все такое , за пару недель были тревожные звоночки , просыпалась в 4-5 и лежала в бреду . Фенозепам всегда помогал , но сегодня ни секунды сна , истерика , но не такая сильная как раньше ... наверное потому что всегда в конечном итоге находился какой-то выход из всех этих состояний , пришлось на работе рассказать о своём недуге ! Добрый начальник дал мне неделю , вдруг устаканится
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#14 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2018 - 09:49

А как долго вы его пили? Я так понимаю вы все таки жалейте что вас перевели на НЛ т.к на фене у вас еще был иногда свой сон. У меня бабушка 10летиями пила феназепам на ночь, умерла в 90 лет в трезвом уме. Поэтому я не боюсь этот препарат, лишь бы помогал.

я пила три года каждый день. Я жалею, что вообще начала пить феназепам, и что потом перевели на НЛ. Феназепам стала пить по собственной дурости и от незнания последствий


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#15 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Август 2018 - 09:53

Сегодня за очень долгое время была первая абсолютно бессонная ночь !!! Обострение , толер и все такое , за пару недель были тревожные звоночки , просыпалась в 4-5 и лежала в бреду . Фенозепам всегда помогал , но сегодня ни секунды сна , истерика , но не такая сильная как раньше ... наверное потому что всегда в конечном итоге находился какой-то выход из всех этих состояний , пришлось на работе рассказать о своём недуге ! Добрый начальник дал мне неделю , вдруг устаканится

Алина,сочувствую. Если до этого успешно лечились АД, то, возможно, поможет временно поднять дозировку...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру