Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Усиление цветового восприятия. Отчего?

цвет антидепрессант СИОЗС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 01:48

Опечатка! На самом деле, как раз наоборот, я - атеист.

Не отношу себя ни к теистам ни к атеистам и тоже полагаю храмы и молитвы для себя лишними,ненужными и вредными(с детства была эта тема несколько интересна и в поле моего зрения внимания и опыта)..Все это наша история и опыт,дорога проб и ошибок(одни топчуться на месте или возвращаются назад,др.движутся вперёд),которую отлично интерпретирует и интегрирует общественный деятель,математик и историк Бертран Рассел с др областями чел. отношения,знания и опыта("История западной философии","Наука и религия") ,в вышеупомянутом контексте и др,а также автор и общественный деятель Фритьоф Капра..
Алкоголь играл и играет в истории не слабую роль и может здраво помочь да и навредить,то же самое касается и др.веществ:наркотиков,психотропных лекарств и продуктов питания..
Касательно Лири-заинтересовал,почитаю,спасибонус)
  • 1

#52 maymaxoid

maymaxoid

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Интересы:Автомобиль, Путешествия, природа, велосипед

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 02:17

Зашёл, чтобы написать, что я жив, не в психушке, и весьма неплохо себя чувствую. Цветовосприятие никуда за год не подевалось, оно теперь навсегда со мной. Я к нему уже привык. Особенно сильно обращаю на него внимание теперь разве что в путешествиях. А вообще, цвета - это ещё цветочки. :P
Изменилось всё. И всё в лучшую сторону. Всё ровно так, как я об этом читал в разных источниках. Могу только сказать, что если бы энтеогены перестали считаться наркотиками, а стали бы использоваться практикующими специалистами, наш мир бы сильно изменился в лучшую сторону. Кстати, тенденция уже просматривается. Засим умолкаю, чтобы не нарываться на бан.

• 0

#53 djtim

djtim

Ветеран форума

• Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 364 сообщений
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 06:40

[quote name="maymaxoid" post="244359" timestamp="1576491440"]

Зашёл, чтобы написать, что я жив, не в психушке, и весьма неплохо себя чувствую. Цветовосприятие никуда за год не подевалось, оно теперь навсегда со мной. Я к нему уже привык. Особенно сильно обращаю на него внимание теперь разве что в путешествиях. А вообще, цвета - это ещё цветочки. :P

Это от муската тебя так таращит?
  • 0

#54 Aoizora

Aoizora

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 11:10

У меня цветовое восприятие улучшается из-за некоторых нейролептиков (амисульприд, флюанксол).

Почему так?

Оказалось, что ОП - торчок и психонавт. Интересно, на тель-а-видении все такие?

• 0

V = { x : x = x}

Темы с аналогичным тегами цвет антидепрессант, СИОЗС

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру