Перейти к содержимому

 


Фотография

Тревожное расстройство и депрессия, как лечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#51 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:34

Менее 50 не принимают.
  • 1

#52 trevoga

trevoga

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 Апрель 2019 - 04:48

Док, скажите пожалуйста, а тироксин увеличивает количество вещества в крови или как?


  • 0

#53 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Апрель 2019 - 08:42

А вот точно совсем сказать не могу. По исследованиям повышает эффективность, заметили, провели исследование и внесли в рекомендации.
  • 0

#54 trevoga

trevoga

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 11 Апрель 2019 - 04:00

А вот точно совсем сказать не могу. По исследованиям повышает эффективность, заметили, провели исследование и внесли в рекомендации.

Док, извиняюсь, если надоедаю, такая история-от тироксина проходят депрессивные симптомы, 3 день уже нет тоскливого настроения, эмоции получше, порадостнее сам. НО от 50 поднимается чуть давление и тревожит и головная боль начинается, фоновая на 4-5 баллов, могут быть грудные боли. Т.е. Как я понимаю, мне нужен еще антидепрессант, раз так и принимать тироксин?


  • 0

#55 trevoga

trevoga

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:54

Да, извиняюсь, что правда надоедаю, мне просто ципралекс на 10 убрал много чего, я боюсь принимать другие, чтоб не получить что-то плохое, как от пароксетина. А много антидепрессантов имеют плохое влияние на разные системы организма, вон ципралекс вообще ничего плохого не сделал. Устал от тревоги очень. И даже начну принимать феварин тот же, у меня есть тироксин, который уже усиливает эффект. Мне стоит начинать с дозы ниже рекомендуемой, раз уж так?


  • 0

#56 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2019 - 08:56

Антидепрессант с тироксином, да.
Что потом Вы написали, я не совсем понял.
  • 0

#57 trevoga

trevoga

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 15 Апрель 2019 - 09:43

Антидепрессант с тироксином, да.
Что потом Вы написали, я не совсем понял.

Я имел ввиду, что нужно ли начинать с дозы меньше минимальной, раз тироксин и так есть, есть уже потенцирование


  • 0

#58 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Апрель 2019 - 08:35

Принимают начиная с рекомендованных доз.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру