Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Едет крыша от отмены АД


Сообщений в теме: 13

#11 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 06:53

Какое неприятное место для обреченных хроников. Но просить помощи больше негде. Государственный психиатр не сказал мне ничего по поводу моего состояния кроме того, что "само нормализуется" и дал рецепты. Доктор Горбатов - просто бизнесмен, дающий общие бесполезные советы за 7.5 евро.


  • 0

V = { x : x = x}


#12 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 07:09

ну так психиатр то государственный вобщем прав

после отмены препарата все должно нормализоваться, правда резким бросанием Вы только удлинили время полного восстановления и углубили симпотоматику, связанную с синдромом отмены.

 

по поводу Горбатова: он само неоднократно говорит, что диагностика без постоянного наблюдения невозможна. он же Вас не обследовал глубоко, только поговорил

органический характер повреждения можно диагностицировать ЭЭГ, МРТ но не через интернет

 

главное впредь не бросайте резко препараты (ну только если нет каких-то угрожающих жизни ситуаций), так сильно шатать систему нельзя

и пусть там речь идет о миллираммах, но объемы нужные для блокировки крошечных рецепторов тоже малые.


  • 0

#13 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 07:26

Вы собирались попробовать бупропион с эсциталопрамом. Не пошло?


  • 0

#14 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 07:47

Вы собирались попробовать бупропион с эсциталопрамом. Не пошло?

Я сейчас ничего не пью, потому что страшно усугубить состояние. На работе меня перекинули на новый проект и нужно быть в состоянии решать задачи.

А еще, анафранил мне лучше прочищал мозги, чем эсциталопрам.

 

Еще я боюсь, что от анафранила наступит апатия - такое состояние, когда мне не хочется уделять внимание своей кошке, потому что она не вызывает у меня никаких эмоций и эмпатии. Ну или когда музыка или игры не доставляют удовольствия. Мне кажется, что лучше быть с ОКР и тревогой, чем бревном без чувств.


  • 0

V = { x : x = x}




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру