Перейти к содержимому

 


Фотография

Просто пропало либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 04:02

А еще на счёт того что если органом не пользоваться.

 

Лечение простаты проводиться путем нагревания простаты до 60 градусов кажется и так на проятжении месяца 2-3 раза в неделю + массаж простаты. В теории это могло бы помочь улучшить ситуацию, или нет?


  • 0

#42 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 04:07

Мне миртазапин наоборот снизил либидо, не так чтобы совсем, но эффект ощущаю. Позитивно на либидо влиял Трибестан, Йохимбин.


  • 0

#43 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 04:16

А Йохимбин что за препарат? Травяной?


  • 0

#44 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 04:26

Позитивно на либидо влиял Трибестан, Йохимбин.

Я вот не знаю поможет ли мне Трибестан и Йохимбин. Я год назад помню пил неделю Пантокрин по 25 капель 3 раза в день. Так вот тогда мне поднялось либидо на 300% на протяжении 3х дней.

 

А Трибестан и Йохимбин действуют подобно Пантокрину, а второй раз мне Панктокрин не помог абсолютно никак. Думаю организм привык за неделю до Пантокрина или еще чего то там. Когда принимал кстати Пантокрин, Тестостерон у меня на время повысился в 1,3 раза сверх нормы. А в этот раз стоял на месте. Это объяснимо только привыканием.


  • 0

#45 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 04:41

Мне эффект от трибестана больше нравился чем от йохимбин, трибестан только нужно правильный покупать:

Tribestan3.png

 

В вашем случае может стоит и миртазапин добавить (сам на нем остаюсь), сон наладит, появится способность радоваться, чего-то хотеть, вес подымет немного. Трибестан принимал по 1 табл. 2 раза в день (вес ~70кг.), от большего кол-ва таблеток  хуже себя чувствовал (голова болела...).


  • 0

#46 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 05:11

Вы сейчас сами на Миртапазине? Долго планируете на нём сидеть? Трибестан нужно пить всю жизни как и Миртазапин?

 

Можно ли выйти на стойкий эффект хотя бы на пол года после курса Трибестана или Миртазапина?


  • 0

#47 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 05:15

Твой пссд, Беня - миф, выдумка, не более. Тем более пожизненный. Тут у всех всё возвращается, одни вы с антом своих вялых гусей по форуму раскидали)
У тебя правильная мысль была - лишние 25 кг. Сбрось их, а тогда уже смотри. Может быть у тебя писюн и встаёт даже, просто ты его за пузом не видишь.
  • 0

#48 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 05:30

Тут у всех всё возвращается

То есть после отмены препаратов все равно всё возвращается?


  • 0

#49 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 05:47

То есть после отмены препаратов все равно всё возвращается?

Естественно. У большинства оно и не пропадает, у других процентов 40 снижение влечения и временная импотенция является следствием расстройства. И только Беня и Ант99 отличились, что второй аж растолстел, когда пил Бупропион, а Беня в порыве психоза сломал пару рёбер своему родственнику и хотел полетать с балкона, за что и отлетел на пару недель(всего-то, я бы после такого его там месяца 2 держал)в ПНД. Да, психоз у него случился, как он сам считает, от эсциталопрама, который он запивал апельсиновым соком)
  • 0

#50 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 05:48

Fernando

Пока не планирую прекращать прием миртазапина.  Трибестан курсами вроде пьют,  я его принимал пару раз по месяцу, по поводу продолжительности эффекта трудно сказать, во время обострения  депрессии у меня был период когда либидо было на нуле (ощущение что в паху какая-то пустота) на фоне отсутствия каких либо желаний-интересов, и непонимания как и зачем дальше жить. Сейчас я себя лучше чувствую, принимаю в основном миртазапин и бупропион.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру