Перейти к содержимому

 


Фотография

Просто пропало либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#71 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:27

под маской пссд скрывается куча всяких расстройств, причем не только от СИОЗС, но и от других типов психотропов

действительно, большинство пациентов будут убеждать, что у них не расстройство от психотропов, а депрессия (поэтому и не стоит)

 

тут опять возвращаемся к главному: большинство людей никогда не сталкивались с таким типов препаратов как психотропы

люди привыкли так: четкий диагноз (типа рентгена при переломе) и лекарстве типа аспирина или гипса при переломе

 

в психиатрии все диагнозы ставятся "на глазок", лечение путем подбора препаратов с непредсказуемой эффективностью, кучей до конца неизученных побочек

это как ели бы хирург при переломе руки стал бы ее лечить, дав больному сначала аспирина, потом сломав бы ногу, потом бы еще чем то

 

у меня скорее всего расстройство запущено диким ожирением с 65 кг до 95 кг

такого гормоналка не выдержит, надо худеть, но с низким тесто это сложно.....


  • -1

#72 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 04:35

после чего так и не понял пропало либидо?
конкретно какой препараьт спровоцировал?

Если вкратце: пил месяц BCAA, новый не покупал, и буквально на следующей день у меня начались не сильные головные в левом виске которые продолжались 2 недели, потом месяц была просто Адские головные боли в левом виске от которых помогает Номигрен, месяц прошел и началось необъяснимое состояние души. ничего не хотелось и т.д будто депрессия + невроз + апатия и всё другое вместе взятых.


  • 0

#73 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 06:11

погуглил Ваши симптомы в зарубежном интернете

многие кстати жалуются на депрессию и апатию

 

предположительная причина, высказанная в источниках: BCAA истощают допамин

 

если это так, то естественно никакие номигрены ничего не вылечат, только замаскируют....

 

но тогда все сходится: Ваша личная архитектура нейротрансмиттеров была выведена из баланса приемов BCAA

и судя по всему полетел вниз допамин И ТАК И НЕ ВОССТАНОВИЛСЯ

конечно при низком допамине ни о каком бурном либидо и речи быть не может, хорошо что хоть снижение допамна тестостероновую систему не похерило

 

по идее после окончания приема все должно вернуться в норму. но так бывает не всегда в силу наличия ЭПИГЕНЕТИЧЕСКИХ эффектов

по необъяснимым причинам иногда гены обратно не включаются и дисбаланс сохраняется нопределенно долго

 

для допамина можно конечно покушать L-tyrosine, это вообщем то не так опасно

читсый прекурсор допамина типа L-dopa кушать конечно куда опаснее, да и в РФ его похоже так просто не купишь....


  • 0

#74 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 08:15

Значит,автор темы: я тоже пил и БЦАА, и протеин и прочее, и разумееется это никак не отражалось ни на чем, да оно в любом случае не связано с либидо и т.д.. Но я не очень верю в совпадение, если до приема бцаа все было хорошо, а проблемы все пошли после их приема- кто его знает,что там намешано было, мало ли, может, качков уничтожить хотят и в прот подмешивают теперь отраву какую-нибудь. шутка, конечно.

Ну и разумеется не принимай никаких антидепрессантов, поскольку от них либидо может пропасть само по себе, а в твоем случае к старым проблемам добавятся ещё новые.

****

Беня,  какие пони перед зеркалом и молодежность, ты зоофил,что ли?? совсем уже поехал?

***

Апатия, об этом даже и в нашем интернете пишут, о синдроме ПССД, что у части принимавших СИОЗС почему-то либидо не возвращается обратно даже после окончания приема, и это не выдумка. На нашей википедии в статье про флуоксетин, к примеру, эта информация тоже есть, это тебя не смущает? если лично с тобой такое не произошло, это не значит что этого нет... и кстати зачем ты эту гадость пьешь, на этот раз может не повезти, если раньше не получал ПССД, можешь на этот раз получить, так что лучше не рискуй...


  • 0

#75 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 08:27

в том то и дело, что мешают в эти протеиновые коктейли, бустеры мышц и т.п. до конца неизвестно. многие эти препараты не лицензированы, попадают к нам на рыннок какими то кривыми, полуподпольными дорогами. что туда для пущего эффекта мешают неясно.

но даже без этого, в забугорном интернете многие жалуются на апатию.....

 

согласен по поводу антидепрессантов: ставить на себе опыты не надо, тем более тут и сиозить то нечего особо, похоже что проблема как раз в допамине.

 

P.S.

 

пони же были неживыми, а ПЛЮШЕВЫМИ. это был такой веселый декаданс, я думал быть как подростки. многие подросточки этим с плюшевыми занимаются из того, что я читал. полно в нете видосов тесного общения взрослых мужиков со всякими плюшевыми. другое дело, что возможно пони были с подселением..... одержимые пони. когда я хотел с балкона сигануть он как то странно на меня смотрел......

потом я его постирал накануне этой всей истории, как знал. пони конечно выброшен на помойку, но вот тот, кто нашел......

но ничего такого странного в понях не вижу, с девушкой то я 10 лет встречался так сказать без контактов, но пони возникли от доктрины научного коно*бства.


  • 0

#76 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 08:40

кто его знает,что там намешано было, мало ли

Вот именно, никто не знает что там было подсыпано. Это не может быть просто совпадение. Антидепрессанты никаких не принимаю, но, уж очень хочу попробовать. Особенно Миртазапин + Трибестан.

 

Пост Бени #73 это в точку, подозреваю что так оно и есть. Это и было моей теорией, но я знал как по-научному это объяснить.

 

ФАКТ: вчера был у невропатолога, она мне назначила Адаптол 1 таб. 2 раза в день и Зиман 2 таб. вечером. Я честно хз как оно так, но либидо сегодня меня радует, при том что стояка утром не было. тьфу тьфу тьфу


  • 0

#77 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 08:51


для допамина можно конечно покушать L-tyrosine, это вообщем то не так опасно

читсый прекурсор допамина типа L-dopa кушать конечно куда опаснее, да и в РФ его похоже так просто не купишь....

Я кушаю почти постоянно чтобы держать в норме Пролактин Достинекс, он же увеличивает уровень Дофамина чтобы уменьшить уровень Пролактина. Помогает частично и не всегда.


  • 0

#78 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 08:54

если снижен допамин, зачем пить миртазапин?

в чем смысл?

 

блочить серотонин, но зачем?

 

Допамин можно попытаться накачать через его прекурсоры

- L-tyrosine - это путь безопасный, ибо тирозин трансформруется в допамин через несколько этапов

- L-dopa - это намного опаснее, так как трансформация в допамин идет сразу и есть риск передоза допамином, что очень ОПАСНО

 

но возможно не только истощен допамин но и что то стало с рецепторами его в мозгу....


тирозин относительно безопаснее достинекса


  • 0

#79 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 08:56

а зачем адаптол?

 

если причина в низком допамине, то адаптол снимет тревожность лишь симптоматически

конечно всяко лучше феназепамов всяких.....


  • 0

#80 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:08

Дофамин у меня в норме: 59.83 (<100.0)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру