Перейти к содержимому

 


Фотография

Просто пропало либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#51 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 05:52

миртазапин и бупропион. - при постоянном их приема возвращают либидо?


  • 0

#52 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 05:54

Тут важно несколько моментов:

 

1. пссд не миф - он реально существует, на том же pssd форуме тысячи зарегистрировавшихся. это факт. Нельзя с этим спорить

2. ПССД - редкая побочка от психофармы. это факт. насколько редка - непонятно. потомучто многие списывают побочки психофармы на свою т.н. депрессию. однако депрессия может объяснить низкое либидо, а вот онемение гениталий - нет.

3. я не говорю, что от психофармы ВСЕГДА появляется PSSD. но риск этого есть. и если у ВАс или еще кого-то он не возник нельзя автоматически делать выводов, что его ни у кого нет. если не один мужик не может забеременеть, нельзя делать вывод, что люди вообще не беремениют. Беремениют женщины. Аналогию улавливаете? Ни один мужик беременность испытать не сможет....

4. возможно что мой нестояк от веса. я не спорю. а может и нет. Потому что прошлый раз когда я безобразно разжирел до всей этой психофармы, а реально помню, что стоял каждый день, я сам перед зеркалом пялил розовых поней и фотографировался, чтобы там по-молодежней что ли быть. так вот на фото большой живот и член с пони. мне даже нравилось быть развратным жирным лысым мужиком. это факт. потом я похудел за полгода с 85 кг до 70 кг, стало еще лучше, потом от семейной трагедии сдулся с 70 кг до 64 кг. первый раз стояк упал на новопассите.....


  • 0

#53 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 06:00

Стоп, но как же посты тех людей которые пишут на этом же форуме что перестали принимать препараты и либидо восстановилось полностью и они вышли в ремиссю на долгое время. Значит это реально?


  • 0

#54 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 06:01

нет, мой психоз был от того, что я смешал зверобой (природный СИОЗС) с фарма-СИОЗС эсциталопрамом.

по правилам между приемом зверобоя и СИОЗС нужен перерыв минимум 14 дней

в инструкции так написано

 

но мне было на это плевать. ксатити, сок был грейпфруктовый. его КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя пить с СИОЗС-психофармой, ибо он расщепляется теми же ферментами печени, что и СИОЗС, поэтому от него концентрация СИОЗС в крови НЕПРЕДСКАЗЩУЕМО может вырасти.

 

я же смешал зверобой, эсциталопрам, энергетик ред булл и грепфрукитовый сок. у меня был психоз, особенно когда я резко бросил СИОЗС (чего делать нельязя). у меня начались прострелы в голове - частая побочка при резком бросании СИОЗС. Я решил, что это микроинсульт. Стал туго соображать, решил что у меня болезни Альцгеймера и Паркинсона в молодом возрасте. Я помнил лекции профессора Жданова об алкоголизме,в к торых указывается о том, что пиво плохо для мозга. Я оттуда почерпнул идею, что у меня от голода моча смыла мозги. У меня была мигрень но я этого не знал и решил что у меня мозги с 2х сторон головы смыло мочой. Я просто решил прыгнуть с балкона. вот так.


  • 1

#55 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 06:08

Каждый раз аплодирую стоя, когда читаю эту историю, Беня)


  • 1

#56 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 06:08

по поводу киллограммов и потенции

так я и не утверждаю, что у меня PSSD, но это не значит что его нет

 

после окончания приема психофармы прошлым ноябрем я даже проворно самоудовлетворялся каждый день (на аниме правда, плющевого пони выбросил, ибо небездоказательно подозревал, что он заколдованный и с подселением)

 

так вот. но сперма странная, вот в чем вопрос. с комками там (это отчетливо видно так как мастурбировал в трусахи в трусы).

 

а вот со временем потенция упала. конечно я читал что странная сперма бывает от низкого тесто, от него же онемение. я не знаю.

при приеме психофармы весил до 82 кг, потом ражирел еще на 15 кг, но вряд ли все произошло именно от этого. вроде +15 кг не так много к весу. не знаю.

 

еще может диета была не питательной. ел около 9 месяцев только яблоки и пломбир (по 6-9 упаковок в день). но это от апатии. иногда так было апатично, что чтобы взбодриться даже делал на пол. вот так. извините за подробности, но чтобы вы поняли степень отчаяния.....


  • 0

#57 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 06:13

так чему тут аплодировать то? я был в отчаянии.

я вдруг понял, что нет жены и детей и кинулся их искать на улице.

бегал и искал их, был готов жениться на первой встречной. а всю сперму истратил на плюшевых пони. вот так.

 

оделся в лучший свой прикид. девушки от меня правда отшатывались, переходили на другую сторону улицы.

не знаю. побежал знакомиться со студентками. поймите я встречался с девушкой 10 лет без секса. вот так. что пони думаете протсто так чтоли?

 

я трясся. от вида пар девушка+парень у меня были слезы, я рыдал от дестких колясок. визжал.

а потом как писал выше вдруг решил сигануть с балкона и стать призраком. я много мистики смотрел в свое время.


  • 0

#58 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 06:19

Fernando

Все возможно, вот и люди с травмами позвоночника бывает начинают ходить.  Лекарства  могут дать окно возможностей и вы сможете изменить свою жизнь к лучшему и решить свои проблемы. А понятие о либидо у всех людей разное, для кого-то это стойкая эрекция пару раз в месяц и то по требованию жены, а для кого-то что-то другое.


  • 0

#59 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 06:26

и еще раз, мне лично кажется что pssd как-то связано с серотонином

поэтому и миртазапин может нагадить. может, но не обязательно нагадит.

 

скорее всего тут дело в генетике. и потом еще раз: многие жертвы pssd полагают, что их проблемы не от психофармы а от депрессии. это им и психиатры будут трубить. и им все равно.

 

реально первый раз мой член онемел когда я дрочил начав примать рисперидон.

я помню как член кончил и опал так безвольно на игрушку. я фото тогда не делал, но почувствовал бессилие.

до новопассита я бы сразу взбодрился и пустился в пляс с другой игрушкой. вот так. а новопассит содержит зверобой, который убивает либидо.

 

погуглите, много жалоб у жен, что после новопассита у мужей не стоит какое-то время. а миртазапин более чистый блокатор, чем новопассит.

 

но у меня то еще был рисперидон, не понятно зачем, я же был АБСОЛЮТНО нормальным, только в дичайшем психозе от смешения препаратов.

но по жизни то я адекватен, по крайней мере в индивидуальной систенме координат.....


  • 0

#60 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:02

Fernando

Все возможно, вот и люди с травмами позвоночника бывает начинают ходить.  Лекарства  могут дать окно возможностей и вы сможете изменить свою жизнь к лучшему и решить свои проблемы. А понятие о либидо у всех людей разное, для кого-то это стойкая эрекция пару раз в месяц и то по требованию жены, а для кого-то что-то другое.

 

В моем понимании - это стояк когда захочу, буквально в любой момент. Блин, мне же только 25.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру