Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нейролептический дефицитарный синдром

Рисперидон Акатизия Мигрень Эмоции либидо дофамин ангедония ЗНС NIDS

Сообщений в теме: 12

#11 Gennadiy_S

Gennadiy_S

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:16

1. Последние 8 месяцев сильный стресс. Я постоянно забываю про него, он ускользает из виду и подчиняет мой разум. Непросто вырваться из его лап. Из-за него не чувствую работу агонистов.

 

Наоборот же, самый продуктивный период был Весной, когда без стресса мне удалось достичь неплохих результатов. Я испытываю слишком много стресса.

 

2. Чтобы выдерживать эти головные боли я делаю периодические "каникулы" на холинолитиках, т.е. принимаю несколько дней. Я ставлю себе цель вытерпеть определенный период, затем я дам себе обезболивающее, при этом нужно экономить дофамин (которого у меня дефицит) и находится по сути в изоляции, а в период "каникул" награждать себя музыкой, видео. В период изоляции просто ходить по комнате и думать о том, как мне будет хорошо в период каникул (обдумывать детали, чем и как я буду заниматься), даже если не получится добиться положительных результатов другими средствами. Это рабочий метод. В прошлом году период расцвета был именно в изоляции.


  • 0

#12 piros.p

piros.p

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 06:32

Есть лишний вес? Анализ на тиреоидные гормоны сдавали?
  • 0

#13 Gennadiy_S

Gennadiy_S

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:46

Чувства и сексуальное влечение восстановились на протяжении 6-ти лет. Самое тяжелое было первое время, затем с каждым годом всё лучше. Что-то антипсихотик сделал с мозгом, что его работа была нарушена на много лет. То ли рецепторы заблокированы, то ли баланс нейромедиаторов нарушил.

 

Помогло время. Но и холинолитики (бипериден или циклодол) помогали. Ещё обезболивающие вроде цитрамона помогали. Сейчас ничего не принимаю (кофе или черный чай только).

 

Прошел через ужас, который сложно описать словами.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Рисперидон, Акатизия, Мигрень, Эмоции, либидо, дофамин, ангедония, ЗНС, NIDS




Copyright © 2024 Нейролептик.ру