Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1068

#221 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:26

Совместимы ли буспирон и Триттико? Спасибо.

 

Цитата с сайта rls.net

Опыт совместного применения буспирона и антидепрессантов недостаточен, поэтому в таких случаях необходимо тщательное медицинское наблюдение.

 

 

Serious - Use Alternative
  • trazodone + buspirone

    trazodone and buspirone both increase serotonin levels. High likelihood serious or life-threatening interaction. Contraindicated unless benefits outweigh risks and no alternatives available.

 

Совместимы.

Главное - не повышайте быстро дозировки того или другого препарата или обоих сразу. Сначала повышаете один препарат, потом другой (медленно). При любых выраженных побочных эффектах и неприятных ощущениях, в таком случае, лучше обратиться за консультацией к специалисту, хотя бы на уровне он-лайн консультирования.


Сообщение отредактировал Rush85: 10 Февраль 2016 - 03:27

  • 0

#222 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:51

[quote name="Rush85" post="124773" timestamp="1455103613"]Цитата с сайта rls.net
Опыт совместного применения буспирона и антидепрессантов недостаточен, поэтому в таких случаях необходимо тщательное медицинское наблюдение.
 Благодарю за ответ. У меня от Спитомина через 40 минут начинают куда-то мозги уезжать, глазами шевелю, а картинка тормозится и неприятные ощущения в голове. Триттико без побочек. Пробовала пол таблетки Спитомина - побочка меньше. Невролог говорит продолжать приём.
  • 0

#223 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Февраль 2016 - 06:00

Какая дозировка?

Если такие побочные даже на маленькой дозировке, то, наверное, лучше отменить препарат.


  • 0

#224 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2016 - 07:46

Какая дозировка?
Если такие побочные даже на маленькой дозировке, то, наверное, лучше отменить препарат.

10 мг - уезжаю вообще. Буду просить, чтобы всё-таки заменила чем-то, либо соло Триттико.
  • 0

#225 andr68rus

andr68rus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:59

Всем привет, решил попробовать данный препарат пью 2 дня по 5 мг х 3 р в день, хоть и пишут что эффект через 2 недели, я его чувствовать начал с первой таблетки, какое то интересное состояние в теле, какой то физический комфорт, как тепло разливается после бокала вина. Психически тоже стало лучше. Побочек пока не ощущаю особо, может на 10 х 3 р перейти? Еще заметил улучшения в сексуальной сфере (ощущения), после курса СИОЗС паксил, флуо, было совсем все хренова. Сейчас пью его в монотерапии. 


  • 1

#226 andr68rus

andr68rus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 17 Февраль 2016 - 05:06

Пью 4-ый день по 5мг х 3 р в день, на 4-ый день стало как то крыть ... Какая то дереализация что-ли появляется моментами, в обед тревога накатила и тяжесть в груди, прям чуть ли не до ПА, потом ощущения как с бодуна или перекура травы - в глове как буд-то вата, отупление. Вроде потихонечку отпускает. Еще ночью засыпать плохо стал, ворочаюсь, в груди дискомфорт. У меня такая ерунда на все препараты начинается, которые на дофамин действуют, например ремерон. Только обычно сразу хренова, а это 2 дня прямо так хорошо было... Вот думаю пройдут ли эти побочки и продолжать ли мне прием? 


  • 0

#227 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:22

Что то читаю и не могу сформулировать для себя что "это" , со слов пользователей, что то мутное и индивидуальное. Взял 4 пластины тот что в России продаётся,  описание и фармакология заманчиво звучит, а вот отзывы какие то "размытые".

Спрошу как наркоман, тревогу подобной ерундой лечить не буду, так же как и фенибутом, да и нет её. Препарат при средней передозировке , допустим 30мг на раз, даст какаие либо эффекты? Или это очередная еба..нь с отсроченной перспективой действия по накопительному суперсложному механизму действия. Типа разных афабазолов, мебикаров и тд


  • 0

#228 NChern

NChern

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:К

Отправлено 01 Март 2016 - 12:29

Добрый вечер! Принимаю спитомин уже месяц по 10 мг два раза в сутки, в 10 утра и 10 вечера, последняя неделя прошла без ПА, был один эпизод только. Сегодня была на приёме - добавляют феварин - пока на 7-10 дней по 25 мг на ночь для хорошего сна. Почитала про феварин - очень много плохих отзывов, побочные ужасные и слезть с него не могут люди, и также он связывается с белками. Боюсь его принимать совместно со спитомином.. Не знаю как быть..может достаточно и спитомина?
  • 0

#229 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 01 Март 2016 - 12:34

Да,феварин не самый лучший выбор
  • 0

#230 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 02 Март 2016 - 07:16

Что даёт единичный разовый приём 30 мг-20 мг спитомина? Кто нибудь ответит? Если смиксовать с не большой дозой диазипама или клона, нужен похожий эффект как от фенибута (приличной разовой дозы) то есть , антитревожный, стимулирующий и ад-вный, или не в кассу с таким миксом и с этим препаратом, тока курсом и по назначению?


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру