Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как заснуть? Мой долгий путь и борьба за жизнь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:54

Оффтоп для алины. Не могу больше читать эту злобную не адекватную тетку комиссарову.1% познавательной инфы,10% капитана очевидности,остальное - коллективное поливание экскрементами авторов писем,чаще всего ничем не обоснованное. Ну и параллельное чмырение хомячков - комментаторов,которые соревнуются в подлизывании белой госпоже. Злобная бабища тупо вмещает свои обиды и комплексы на мазохистах,пишущих в её блог и комментирующих его. Немного погуглил про биографию и личную жизнь - как такое вообще может давать какие либо советы,там свои тараканы аж кишат. Обидно правда,там временами попадались интересные тексты,но хпмская манера всех чмырить перечеркивает все плюсы. Бегите оттуда,Алина.
  • 0

#22 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:21

Оффтоп для алины. Не могу больше читать эту злобную не адекватную тетку комиссарову.1% познавательной инфы,10% капитана очевидности,остальное - коллективное поливание экскрементами авторов писем,чаще всего ничем не обоснованное. Ну и параллельное чмырение хомячков - комментаторов,которые соревнуются в подлизывании белой госпоже. Злобная бабища тупо вмещает свои обиды и комплексы на мазохистах,пишущих в её блог и комментирующих его. Немного погуглил про биографию и личную жизнь - как такое вообще может давать какие либо советы,там свои тараканы аж кишат. Обидно правда,там временами попадались интересные тексты,но хпмская манера всех чмырить перечеркивает все плюсы. Бегите оттуда,Алина.

знаете, я так подсела на неё, она грубая, не спорю ... это единственный психолог, который нашёл отклик в моем сердце ... все говорит по делу , все процессы объясняет физически , и ведь те кто пишут , в основном пишут про неудачи в любви , она раскладывает почему и как, грубо конечно .. но ведь правда !!вообщем она для меня неоспоримым авторитетом стала ... вот есть ещё и лобковский , тоже все в восторге .., по мне так чушь . Эволюция правильно говорит и про камбэки , пинги , иллюзии .. и ещё много чего... всего и не упомнишь ! А что с ее биографией не так?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#23 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2019 - 09:53

Оффтоп для алины. Не могу больше читать эту злобную не адекватную тетку комиссарову.1% познавательной инфы,10% капитана очевидности,остальное - коллективное поливание экскрементами авторов писем,чаще всего ничем не обоснованное. Ну и параллельное чмырение хомячков - комментаторов,которые соревнуются в подлизывании белой госпоже. Злобная бабища тупо вмещает свои обиды и комплексы на мазохистах,пишущих в её блог и комментирующих его. Немного погуглил про биографию и личную жизнь - как такое вообще может давать какие либо советы,там свои тараканы аж кишат. Обидно правда,там временами попадались интересные тексты,но хпмская манера всех чмырить перечеркивает все плюсы. Бегите оттуда,Алина.

И не читайте. Она очень токсично действует на настроение, как в грязи вымазаться. 


знаете, я так подсела на неё, она грубая, не спорю ... это единственный психолог, который нашёл отклик в моем сердце ... все говорит по делу , все процессы объясняет физически , и ведь те кто пишут , в основном пишут про неудачи в любви , она раскладывает почему и как, грубо конечно .. но ведь правда !!вообщем она для меня неоспоримым авторитетом стала ... вот есть ещё и лобковский , тоже все в восторге .., по мне так чушь . Эволюция правильно говорит и про камбэки , пинги , иллюзии .. и ещё много чего... всего и не упомнишь ! А что с ее биографией не так?

Она не психолог. У нее нет вообще внятного образования. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#24 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 12 Январь 2019 - 04:17

Если быть совсем откровенным и максимально объективным - у неё хороший слог и периодически вполне годные статьи (про аддикции,в частности). О многих моментах можно спорить,но теоретические выкладки там вполне годные,типажи отчасти узнаваемы, некоторые советы дельные,отчего там и застревают люди с ай кью ( большинство комментаторов именно такое впечатление производят). Но когда доходит до разбора писем,начинается треш и хардкор,лезут наружу все тараканы гуры с обидами на жизнь,завистью е красивым барышням,претензией на истину в последней инстанции и желанием кому нибудь показательно дать плетей. Я,собственно,потому и пишу уже вторую простыню на эту тему: сначала очаровывает сочный слог и яркие образы, а потом отрезвляющая показательная порка адептов и куча противоречий и разностений у самой гуры. Ну и фантастические истории про суперхищников вкупе с фейковыми письмами про " проекты в Европе" уже набили оскомину. В общем,я ещё какое то время буду одним глазком заглядывать туда и даже немножко ностальгировать,но это проходяще. ))
  • 0

#25 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 12 Январь 2019 - 04:46

И да,у меня паранойя. Когда кто то спрашивает ' а как там Root" ( как автор этой темы), мне хочется сказать ". Root,зарегиньтесь под своим ником и не валяйте дурака'. На моей памяти таких персонажей было уже 4 минимум. Больше ни за кого никто в этом разделе не интересовался.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру