Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Девочки прекрасны!


Сообщений в теме: 1320

#961 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 06 Июнь 2022 - 12:14

На женщину не обязательно смотреть с вожделением, можно наслаждаться ее красотой как красотой природы.


  • 4

#962 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 12:26

На женщину не обязательно смотреть с вожделением, можно наслаждаться ее красотой как красотой природы.


Смотрите не ослепните смотреть на всех подряд. Лучики красоты они яркие и обжигающие ))) Потом от спутницы можно получить в глаз, что ухудшит вследствие регионарного отёка кровоснабжение сетчатки глаза )
  • 0

#963 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:39

На женщину не обязательно смотреть с вожделением, можно наслаждаться ее красотой как красотой природы.

 

Вот-вот. Подтверждаю) Это вы просто все испорченные кто возмущается тут))) Додумываете чего нет.

Кому интересно смотреть и любоваться на тридцатилетнюю "бабу", когда можно смотреть на 16-18-ти летнюю. Это же не призыв к действию) 

Потом тоже красиво бывает, но уже "по другому". Не девичья, а женская красота.

 

Триша, а почему вы считаете что у меня нет вкуса?)

Пол мира в своё время восхищалось красотой Alizee и Avrile Lavigne


  • 0

К чему всё это?


#964 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:42

Начните уже искать себе человека для совместной жизни,  помощи друг другу в общих интересах и целях а для этого ищите себе человека с общими интересами и целями по жизни и с возможностью как с вашей так и с её стороны взаимопомощи в этом деле. Эти интересы могут позднее включить в себя и создание и воспитание ваших детей. Ищите себе близкого человека а не кусок мяса с которым вы желаете трахаться.  Начинайте договариваться со знакомыми и незнакомыми девушками об общих интересах и отношениях взаимопомощи  в жизни. Всё остальное сложится или не сложится само собой.


  • 0

#965 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:45

Войду.
Я про школьниц.
Девчушки страшненькие откровенно)
Если только, чтобы Нибера позлить)
  • 0

#966 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:52

Начните уже искать себе человека для совместной жизни,  помощи друг другу в общих интересах и целях а для этого ищите себе человека с общими интересами и целями по жизни и с возможностью как с вашей так и с её стороны взаимопомощи в этом деле. Эти интересы могут позднее включить в себя и создание и воспитание ваших детей. Ищите себе близкого человека а не кусок мяса с которым вы желаете трахаться.  Начинайте договариваться со знакомыми и незнакомыми девушками об общих интересах и отношениях взаимопомощи  в жизни. Всё остальное сложится или не сложится само собой.

Я согласен. Милки вперёд! У тебя не всё потеряно. Мы в тебя верим!

А я уже и рыпаться не буду. Молодая и красивая мне не даст. У меня 0-1 балл по Т100Б. Только толстый крокодил светит.

 

 

Войду.
Я про школьниц.
Девчушки страшненькие откровенно)
Если только, чтобы Нибера позлить)

 

Ну не знаю. По мне так ничего. Выпускниц вообще мало не красивых бывает) Мало приличных фотографий просто. "Дети" на выпускном превращаются в "блядей" и "пьяное быдло". Я самое приличное и эстетичное что нашёл запостил в тему. Ещё несколько фото было где то ранее в теме, чтобы просто не повторяться.


  • 1

К чему всё это?


#967 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 06 Июнь 2022 - 02:03

Я согласен. Милки вперёд! У тебя не всё потеряно. Мы в тебя верим!
А я уже и рыпаться не буду. Молодая и красивая мне не даст. У меня 0-1 балл по Т100Б. Только толстый крокодил светит.

Ну не знаю. По мне так ничего. Выпускниц вообще мало не красивых бывает).

Ну в общем то я согласна ) в 16-18 все красивые))
Кстати, толстые крокодилы, тоже бывают очень харизматичными.
Ну и вы к себе, конечно, не справедливы, баллы явно занижены ;)
А у Милки, я даже не сомневаюсь, что всё получится.
  • 1

#968 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 06 Июнь 2022 - 03:36

Я согласен. Милки вперёд! У тебя не всё потеряно. Мы в тебя верим!

А я уже и рыпаться не буду. Молодая и красивая мне не даст. У меня 0-1 балл по Т100Б. Только толстый крокодил светит.

 

Ну так толстому крокодилу тоже хочется любви. Дай её ему. К тому же она может оказаться интересным отзывчивым, заботливым, преданным и не бесполезным для тебя человеком.

 

И вообще не нужно начинать разговаривать с девушками о последних достижениях космического телескопа Джеймса Уэбба. Хотя и такой вариант не исключён. Каждый человек индивидуален и в чём то ваши интересы и жизненные дорожки могут пересечься. Надо присматриваться к конкретному человеку перед тобой и что конкретно он из себя представляет.

В большинстве случаев взаимодействия между полами сводятся к текущей бытовухе. На каком автобусе в нашем городе когда лучше туда то проехать. Где в нашем городе сегодня, сейчас  можно вкусно пожрать и чего именно, как мы сейчас вместе это можем организовать. Где какую киношку посмотреть. Может бассейн, где какое шмотьё купить. У вас тоже отключили горячую воду? И у нас. А когда включат? Работаете на одном предприятии? Что там по зарплате? Говорят про сокращения. Есть перспективы другой работы? Вы живёте в одном городе у вас уже десятки точек пересечения интересов. У неё плохой сон? Да вы для неё просто клад с вашим знанием фармы и кпт. Я каждую среду езжу в соседний город на закупку жратвы в супермаркете а ей надо на учёбу, давай ездить вместе. Ищите точки пересечения конкретно вашей жизни и ваших возможностей с жизнью и возможностями другого человека. Вам нужны прежде всего отношения сотрудничества и взаимовыгоды в ваших конкретных жизнях, в ежедневной бытовухе а там и до партнёрства в сексе и создании семьи может дойти. Не надо выпендриваться перед девушкой. Просто договаривайтесь о чём либо взаимовыгодном и отношения могут углубится если всё пойдёт гладко.

И ещё важное замечание. Ни когда не делайте, нужному для вас человеку больно ни психологически ни физически, что бы он не испытывал в отношении вас каких либо опасений. Это просто ложка дёгтя в бочке мёда.  Вспомните. Если у вас в жизни был хоть один друг которого вы любили вы всегда знали что он не может в силу различных причин нанести вам психологический или физический вред.

Наоборот нужно нести добро и реальную выгоду другому. Но не себе во вред и не скатываться до откровенной лести. Нужно быть честным в отношениях.

Даже если девушка уколет вас, ни когда ни колите её в ответ. Просто начинайте по частям лишать её тех благ которые вы ей несёте и  если она в вас нуждается она больше не допустит этого в отношении вас. А если продолжит то просто рвите отношения и шиите более подходящего человека.


  • 0

#969 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Июнь 2022 - 03:40

Начните уже искать себе человека для совместной жизни,  помощи друг другу в общих интересах и целях а для этого ищите себе человека с общими интересами и целями по жизни и с возможностью как с вашей так и с её стороны взаимопомощи в этом деле. Эти интересы могут позднее включить в себя и создание и воспитание ваших детей. Ищите себе близкого человека а не кусок мяса с которым вы желаете трахаться.  Начинайте договариваться со знакомыми и незнакомыми девушками об общих интересах и отношениях взаимопомощи  в жизни. Всё остальное сложится или не сложится само собой.

Эм, изначально тема о том, что написал renom :) . Просто мило, красиво.


  • 0

#970 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 06 Июнь 2022 - 03:56

Эм, изначально тема о том, что написал renom :) . Просто мило, красиво.

АААй не в ту тему написал.  Хотел сюда.

 

https://neuroleptic....я-с-де/page-10  

 

Перепутал.

 

Щас туда перенесу.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру