Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Почему меня положили

АДН дурдом психушка ПНД

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Pavlov I

Pavlov I

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 06:04

Меня положили в дурдом и поставили на спецучет АДН. На сколько это правильно?

 

Врачь «Галка» - Это было мотивировано мои состоянием здоровья. А оно характеризовалось тем, что меня собирались снимать с учета ПНД. «Галка» вызвала меня, я был занят не приехал, попросил отложить. Она сказал ладно приедешь, когда освободишься, забирать внезапно в дурку не будем.  Я не поверил, потому что 6 лет назад забирали в дурку внезапно, без предупреждения, и сказал «Бог тебе судья». После чего «Галка» видимо ( точно не могу потвердеть но логика событий намекает ) переговорила с родственицой – «Мамка», от которой взяла основания для госпитализации. Выразившиеся, скорее всего в ее словах - я говорил что за мной следят. ( я ей этого на прямую не говорил )  В том числе соседи. С соседями я конфликтуют, и говорю, что они за мной следят.  ( я ей этого не говорил. Но указывал на то что соседи шумят и шумят странно. Как будто систематически. Дядя Яша наш сантехник на вопрос как может ребенок пробивать пол, и шатать люстру, ответил что этого быть не может изза 40 см бетона. Что вызвала злобу со стороны Мамки в мой адрес, так она занимает прососедсткую позицию ). Так же я говорил, что за ее, Мамку, показывают, ее по телевизору.  ( я так не говорил. Я после сюжета в которой угадывалась она спросил ее о чем показывают. Но она не смогла пересказать сюжет. И начала злится на меня ). К тому же я не стригу волосы и ношу бороду, ( такой имидж я сделал для видоблога ) что является признаком психически не здорового человека. Далее «Галка» выдумала, что я ей говорил по телефону что "хватит меня преследовать". Этого достаточно, что бы госпитализировать человека в стационар, и поставить на спец учет АДН. Влюбом случае это все что я знаю о причинах помещения меня в пнд.

 

Просил ли я ложить меня в ПНД? Нет. Ставить на учет АДН? Нет. Если бы сказал, что за мной следят, я бы не просил положить меня в дурку. А отправил запрос в спецслужбы, дабы пресеч слежку и беспредел.

 

Велись ли беседы о слежке за мной и какого характера они были? Велись поверхностно. Априори я сумашедщий. Доказывать, что за мной следят или нет, нельзя категорически, я априори сумащедщий. Брат украл фотик, и сказал что псих, и фотика у меня не было. Значит, если я будут отрицать его слова, и доказывать то что он украл у меня фотик, я сумашедший. Высказывая этот случай Любовии Игоревне – врач на спецучете. Она что-то не внятное сказала. Что мол бывает. Я думаю, она не поверила, что вот так и было. Хотя так и было и не раз.

Отношения «Мамки» ко мне можно понять через следующие факты.

- Судя по всему, она тайно сговорилась с «Галкой». Не говорила мне что она собирается положить меня в дурку. За неделю до этого, я какбы не взначай спросил ее как бы она отреагировала если бы я сговорился бы с врачем и пложил бы ее в дурку? Она ответила что это нормально. Как будто в воду глядел.

-она способствовала что бы меня положили в дурку. Наговаривая мои грехи, то есть болезнь. Это. Я говорил что за нами следят. Я говорил что ее показывают по телевизору. Я конфликтовал с сосдеями который прибегали и устраивали драки кровавый тут. То есть она тут видит -- как я конфликтую с соседями. А тут не видит -- как соседи шумят. как они включают, я подчеркиваю это громко музыку. И говорят что они заебывают нас. А потом внимаени, отрицают что это именно они слушали музыку, это не это кто другой. Это всего не было для мамки. Сынка то псих совсем. А еще он говорил что я продалась за 300 рублей соседям. Я такого не говорил. Я говорил если у нее 300 рублей для сантехника ремонтера, шутя. Но это фраза трансформировалась в ее сознании, что как бы намекает.

-Она не может внятно и четко ответить достаточно ли слов что бы меня положили в дурку, и поставили на АДН и накачивали нейролептиками

- она негативно относится к нейролептическому синдрому, и не может смотреть на его последствия. Так оно так, но видь надо личить болезнь. Которая заключается в конфликтах с сосдями которые устраивают драки и включают музыку что бы нас заебать. То есть меня заебать. Она так и говорит, следят не за нами, а за мной. Дистанцируясь. А также в конфликте с братом, который ворует мои вещи. И орет на нее и смешивает с говном.

-Она пока я находился украла 5000 рублей у меня. То есть она взяла их. И потратила 500 рублей на передачки. А остальное на племяники. Страно что она даже не спрашивала можно ли взять денбги когда их как бы нашла. Как она сумела их найти в закрытой сумке? Без умышленого желания пошарится в вещах? Не как. Она тупо украла денбги после того как слила сына в дурдом, на лечение. Которое приводит к злокачественному нейролептическому синдрому.

-Она говорит что я плохо пью лекарства. После ряда жалаб на тремор, закатывания глаз, неусидчивость, плохии мысли, суицидальное настроение в следствии нахождения в дурдоме -- все это не важно. Для нее.

-Глюкимические комы которые внезапно поразили ее ровно спустя год после того как она положила меня в дурке, это не от Бога.

 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:50

По Вашему описанию, скорее госпитализация была обоснована.
  • 0

#3 Pavlov I

Pavlov I

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:16

По Вашему описанию, скорее госпитализация была обоснована.

можно по конкретнее и по подробнее по чему?


  • 0

#4 Pavlov I

Pavlov I

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 02:00

К слову  -- мнение лечащего врача на то что бы положить оппозицию в дурку и связь с ФСБ.

 

https://youtu.be/JWDBk_yp91Y


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 07:17

Видимо Ваши идеи про соседей и маму не соответствует действительности очень явно. Вы проявляли агрессию, что бы Вы не навредили окружающим и себе, была госпитализация.
  • 0

#6 Pavlov I

Pavlov I

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:28

Видимо Ваши идеи про соседей и маму не соответствует действительности очень явно. Вы проявляли агрессию, что бы Вы не навредили окружающим и себе, была госпитализация.

В каком виде я проявляю агрессию? 


  • 0

#7 Pavlov I

Pavlov I

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 06:36

К слову я сделал небольшое видео с документами но на английском.

 


  • 0

#8 Pavlov I

Pavlov I

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:36

Видимо Ваши идеи про соседей и маму не соответствует действительности очень явно. Вы проявляли агрессию, что бы Вы не навредили окружающим и себе, была госпитализация.

Уже 4 января я так и не смог прочитать ваш ответ и увидить цитаты доказывающие ваше утверждение о том, что я "агрессивен" и прочее. Будут ли они ? Или вы ограничитесь общими фразами без доказательств? Хотя не трудно это сделать.


  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Январь 2019 - 04:38

У Вас свое отношение к ситуации, я его не оспариваю.
Ваш мат в сообщениях не способствует общению (хотя уже должны были закрыть тему с матом, но ее не закрыл я и другие модераторы), Вам выразили мнение свое, другого не будет.
  • 0

#10 Pavlov I

Pavlov I

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 07 Январь 2019 - 07:07

У Вас свое отношение к ситуации, я его не оспариваю.
Ваш мат в сообщениях не способствует общению (хотя уже должны были закрыть тему с матом, но ее не закрыл я и другие модераторы), Вам выразили мнение свое, другого не будет.

Мой мат? Приведите цитаты употребления мной тут мата.


  • 0





Темы с аналогичным тегами АДН дурдом, психушка, ПНД




Copyright © 2024 Нейролептик.ру