Перейти к содержимому

 


Фотография

Справка о шизофрении

ПНД Шизофрения Справка Документация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 вкаепнро

вкаепнро

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:srdtygu

Отправлено 24 Январь 2023 - 05:57

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, какую справку я могу получить, в которой был бы прописан мой диагноз?

Встала на учет в ЦЗН, послали на работу по последнему рабочему месту (я парикмахер, был большой перерыв в стаже, пошла от безысходности в уборщицы, но работа тяжелая, продержалась там месяц, решила встать на учет в ЦЗН, что б пройти переобучение бесплатно, а они мне работу нашли и опять уборщицей). Еще и уборшицей в школе. Я думала без проблем получу отказ, а там оказалась директрисса грымза. Обьяснила ей что хочу дождаться набора на переобучение, попросила написать, что не подхожу - нет, уперлась рогом. Тогда я ей сказала, что у меня шиза. Это ее устроило, что б отказать, но нужна справка. А какую ей справку предоставить? Я на диспансерном учете не состою, но диагноз Ф20.3 никуда, конечно, не денется. 

 

В ПНД предлагают оформить платную справку для работы, НО у меня нет направления и в такой справке, вроде пишут только состоит ли обратившийся на учете или нет, а я не состою (но диагноз есть).

Подошла бы выписка, но ее оформлять будут неделю, а мне справка нужна одним днем.

Как быть?

Заранее спасибо!


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Январь 2023 - 07:53

Взять в ПНД выписку с диагнозом
  • 1

#3 вкаепнро

вкаепнро

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:srdtygu

Отправлено 24 Январь 2023 - 09:10

Взять в ПНД выписку с диагнозом

Спасибо, я читала ее долго делают, 3- 7 дней или можно сразу получить?


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Январь 2023 - 11:03

Ну по сути Ваш доктор участковый может дать сразу. Но могут и сказать, что выдадут в установленные законом сроки до 30 дней.
  • 1





Темы с аналогичным тегами ПНД, Шизофрения, Справка, Документация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру