Перейти к содержимому

Фотография

Пустота, абулия, ангедония

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#131 San4ik1997

San4ik1997

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 07:29

Хотел бы узнать ваше мнение. У меня аффективное растройство, уже пол года пью лам, в дозировке 200 мг. У меня весной летом обычно нормальное состояние и скачки несильно заметны, но есть. А вот осенью зимой очень фигово. Как вы считаете, нужно всю жизнь пить лам или осень/зима? Обострения каждый год, не проходят. Думаю, может лам будет сдерживать прогрессирование расстройства.
  • 0

#132 Гилев

Гилев

врач-психиатр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 379 сообщений
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Февраль 2021 - 01:18

Непрерывный курс значит.
  • 0

#133 San4ik1997

San4ik1997

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 05:46

Доброго, заметил, что часто стала болеть голова, читал что от лама может быть, дозировка 200 мг утром за раз, может разделить на 2 приема или понизить до 150 мг?
  • 0

#134 San4ik1997

San4ik1997

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 10:36

Доброго вечера, схема 50 сертралин, 200 лам с утра, 100 квет пролонг на ночь.
Заметил, что с утра я в основном разбит, сонный , уставший, и днем неочень бодрый, прям все тяжело, потом может вообще не изза чего появится енергия, даже если не ел и не спал, вот прям рубит бывает, а потом бац и бодрый. Под вечер возбежденность появляется и активность, потом пью квет и вырубаюсь. В основном вечером поднятое настроение. Может понизить серт до 25 мг? Бывает такое возбуждение, что прям тошнит и шатает.
  • 0

#135 San4ik1997

San4ik1997

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 12:15

В последнее время очень сильное перевозбуждение появилось, вот прям трусит бывает, раньше такого не было, бросил сертралин 2 дня назад, сейчас лам 200 и 100 квет на ночь. То вообще енергии нет, то черезчур и с уверенностью тоже самое, сейчас уехал в другой город и нет связи с врачом, буду только через неделю.
Может увеличить лам или добавить другой нормотимик?
  • 0

#136 Гилев

Гилев

врач-психиатр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 379 сообщений
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено Сегодня, 18:05

Отмена сертралина никак не сказалась?
Ламотриджин можно повышать постепенно до 300 под контролем врача своего
  • 0

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2021 Нейролептик.ру