Перейти к содержимому

 


Фотография

Пустота, абулия, ангедония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Январь 2021 - 08:56

Тогда психотерапия, все жалобы последние к психотерапевту.
  • 0

#122 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Январь 2021 - 07:18

Здравствуйте, сейчас 200 квет, 200 лам и 20 флу, настроение стабильно хорошее, подавленности нет, целый день чувствую бодро себя, уверенность сильная, нет стеснения ни капли и тд. Когнитивка все равно беспокоит , рассеяность внимания, когда чтото говорят сделать нкжно по работе, я не могу вникнуть, переспрашиваю по 100 раз и както не запоминается, и както в шахматы стао хуже играть, зеваю, где раньше не делал такого. Я вот думаю, может фоуоксетин отменять потихоньку, чтоб в гипо не вылететь? Я его пью около 3х недель уже. И как бы когнитивку мне подправить?
  • 0

#123 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Январь 2021 - 07:22

И я вот начал половое воздержание , уже на второй неделе и как раз улучшается сильно состояние, я раньше както практиковал, помогало тоже хорошо.
  • 0

#124 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Январь 2021 - 08:09

Психотерапии нет, вот и не полный эффект.
  • 0

#125 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 22 Январь 2021 - 12:39

Сейчас начал снижать постепенно квет, сейчас 150 мг на ночь, 200 лам, 20 флу. Флу недостаточно справляется с подавленостью, днем вялый, под вечер нормально, решили с врачом не поднимать до 40, так как сильно отбивает аппетит. Есть идея заменить на стимулотон (сертралин), можно ли сразу с флу перейти на серт? Выпил 20 мг флу, а на след день 50 стим ?
  • 0

#126 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Январь 2021 - 08:16

Можно.
Но пока нет психотерапии, не будет полного эффекта
  • 0

#127 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Январь 2021 - 08:35

Я понял ,спасибо. Буду искать психотерапевта.
  • 0

#128 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 Февраль 2021 - 03:01

Здравствуйте, сейчас 50 мг сертралин 200 лам и 150 квет. Заметил за собой, что я постоянно смотрю на номера машин, меня прям тянет смотреть, не знаю зачем, и вот я пытаюсь контролировать, чтоб не смотреть, но мой взгляд на автомате туда направляется. И с утра как встаю постоянно заедает 2 строчки песни и по кругу идут очень долго, какие то беспокойные диалоги в голове, переживания, под вечер вроде полегче. Один день было вообще хорошо, спокойно , я расслаблен и внимание направлено не в перезивания, а во внешние дела. Подскажите, может поднять серт до 75? Уже пью 2 недели, в начале была сильная тревога, прикрывался пару дней лирикой. От лирики очень хорошее успокоение и уменьшаются загоны сильно
  • 0

#129 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 Февраль 2021 - 11:17

Вот вечером нормальное состояние , не заедает в голове ничего и не беспокоит особо
  • 0

#130 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Февраль 2021 - 10:32

Можно, под контролем врача своего
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру