Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто уходил с работы, чтобы разобраться в себе?


Сообщений в теме: 72

#21 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:26

я меняла работу, после того как безнадежно влюблялась на работе в коллег, но это повторялось вновь и вновь

а почему они взаимностью не отвечали?


  • 0

#22 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:21

Я думаю, что если работа нравится (или хотя бы просто устраивает), то уход с неё вряд ли что-то существенно изменит. Уж лучше тогда отпуск взять на пару недель, тогда можно будет сделать выводы.

 

Ну как сказать. Вначале польза от получаемого опыта перевешивала недостатки от рабочего места.

Потом они сравнялись.

Потом я чуть расширил полномочия и снова норм.

А потом недостатки места стали перевешивать пользу того опыта, который я могу ещё получить, и того, чему я ещё могу научиться.

На этом моменте я осознал, что снова запутался в себе. А запутываться в себе низяя, на шею сядут и ножки свесят.

 

Я чуть переврал, но, в сущности, не особо.


  • 0

#23 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:39

а почему они взаимностью не отвечали?

 

да может кто то и отвечал, но меня угораздивало влюбляться в бабников в основном, а это противоречит моим принципам. Да и есть у меня одна отравляющая жизнь фобия - я боюсь как огня мужчин, которые мне нравятся и начинаю их избегать


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#24 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:42

А потом недостатки места стали перевешивать пользу

 

Это вполне веское основание для ухода с работы, особенно если больших трудностей найти подобную ( но с перевесом позитива над негативом) работу гипотетически не предполагается.

 

Так что тут проблема, на мой субъективный взгляд, именно в том, что "недостатки стали перевешивать пользу", а не в том, что "запутался в себе" )

 

Изначально, прочитав первый пост, я предположил, что у вас мало свободного времени из-за загруженной работы и даже "нет свободной минутки", чтобы побыть в одиночестве, спокойствии и обдумать планы на будущее. 


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#25 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:04

 

Изначально, прочитав первый пост, я предположил, что у вас мало свободного времени из-за загруженной работы и даже "нет свободной минутки", чтобы побыть в одиночестве, спокойствии и обдумать планы на будущее. 

 

 

 

Нееее. Просто всегда очень личное отношение к работе и получаемому опыту. Я максималист, или живо участвую во всех вопросах, касающихся моего участка работы(и потенциально могущих касаться), или сматываю удочки.

Скажем так, компенсация непонимания межличностных отношений работой :)

  • 0

#26 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:40

да может кто то и отвечал, но меня угораздивало влюбляться в бабников в основном, а это противоречит моим принципам. Да и есть у меня одна отравляющая жизнь фобия - я боюсь как огня мужчин, которые мне нравятся и начинаю их избегать

бабники-альфачи-самцы и прочие как бы являются биологически привлекательнее, так как он привлекает внимание, ну как павлин
Хотя это не говорит о том что он умственно будет более развит, скорее наоборот примитивен мышлением, но внешние признаки половые лучше.фигура,лицо,мышцы
а нормальный или скромный, будет всегда не замечен
природа так устроена


  • 0

#27 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 31 Январь 2019 - 09:30

Меня всегда настораживали разнообразные халявные предложения - я чувствую что в них было чтото не то т.к. халява бывает только в мышеловке. имхо.

P.S. что то Раш твой пост редактировал. Материлась опять что ли ты, мать?


Одно дело, когда халяву предлагает коммерческая организация (это обнозначно мышеловка), другое дело - человек, который хочет заиметь с тобой отношения. В моем случае никакого подвоха не оказалось.
  • 0

#28 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:38

Одно дело, когда халяву предлагает коммерческая организация (это обнозначно мышеловка), другое дело - человек, который хочет заиметь с тобой отношения. В моем случае никакого подвоха не оказалось.

он хотел заиметь отношения сексуальные с тобой и он их получил? а как же любовь-морковь, взаимное духовное проникновение и обогащение?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#29 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:44

да может кто то и отвечал, но меня угораздивало влюбляться в бабников в основном, а это противоречит моим принципам. Да и есть у меня одна отравляющая жизнь фобия - я боюсь как огня мужчин, которые мне нравятся и начинаю их избегать

Все по Протопопову. Типичной самке нужен высокоранговый высокопримативный самец, который уверенно держится, харизматичен, двигает тазом и трахает все, что движется.


  • 0

V = { x : x = x}


#30 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:49

Но я  бы при любом случае не стал подходить, тк меня всегда отшивали, и даже общаться не хотели, ну как "в падлу" с тобой стоять или разговаривать. Может у вас получится, если темболее на объявления девушки сами пишут. Мне никогда сами никто не писал за 31 год жизни,  такого не помню, и никто не подходил знакомиться))))))))) То есть у вас есть шанс, если в инете пишут, значит и в реале не против общаться. Внешность не последнее место в знакомствах, по инету определяют только внешне по фото., а значит внешность у вас хорошая.

Наверно, дело еще в том, что ты для них "дядя". Субъективно для людей парень 25-28 лет это еще парень, а если 30 лет и больше, то это мужик, дядя, и от него ожидают поведение и жизненные достижения мужика.

 

Насчет бабников. Самки в таких влюбляются и дают им, а потом ноют в интернете о том, как их бросили. В этой ситуации плохо то, что даже при потребительском отношении альфачей к самкам задроты все равно никому не нужны. Нельзя заставить себя полюбить человека, который тебе не нравится, который не привлекает, с которым время будет тянуться долго и нудно.

 

Кстати, сегодня был у психиатра. Почему-то мне в очередной раз поменяли диагноз по своему желанию. Раньше ставили F20.6, а сегодня перед врачом лежит моя толстая карта, и там стоит F84.5 синдром Аспергера.


  • 0

V = { x : x = x}




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру