Перейти к содержимому

 


Фотография

Депрессия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Май 2019 - 08:11

Значит она нужна, а тревогу подобрать чем скорректировать.
  • 0

#22 Валерия1289

Валерия1289

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 08 Май 2019 - 10:54

Подскажите, возможно ли, что у меня есть избыток серотонина? Поэтому эсциталопрамм вызывает сильную апатию даже на маленьких дозах? До лечения у меня была тошнота, есть ничего не могла,акатизия,вздрагивания. Как лечится в таком случае? Сейчас пью 15 мг каликсты и тералиджен, стоит добавить элицею, сразу тревога, утренник пробуждения и апатия, раздражительность
  • 0

#23 Валерия1289

Валерия1289

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 08 Май 2019 - 06:30

Помогите советом, врач от навязчивых мыслей назначила тералиджен к каликсте, навязчивые мысли стали сильнее или мне так кажется, в какой дозировке его пить от окр? Места не нахожу, мысли крутятся, он может помочь? Сейчас пью 1,5 таблетки в день
  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Май 2019 - 05:56

Навязчивые мысли какие?

Подскажите, возможно ли, что у меня есть избыток серотонина? Поэтому эсциталопрамм вызывает сильную апатию даже на маленьких дозах? До лечения у меня была тошнота, есть ничего не могла,акатизия,вздрагивания. Как лечится в таком случае? Сейчас пью 15 мг каликсты и тералиджен, стоит добавить элицею, сразу тревога, утренник пробуждения и апатия, раздражительность

Побочка это довольно обычная, бывает такое.
  • 0

#25 Валерия1289

Валерия1289

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 15 Май 2019 - 07:46

Постоянно в голове строки песен, думаю о чем то, повторяю слова, услышу мелодию, и мозг будто повторяет ее постоянно, тревога сильная, сейчас повысила элицею до 10 мг и ввели Кветиапин 50 на ночь и 25 с утра, окр было раньше, сейчас вылилось в это, и деперсонализация ещё, подскажите, с чем может быть связано, что у меня паническая атака будто и одновременно радость такая появляется?
  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Май 2019 - 05:58

Кветиапин какой-то эффект оказывает?
Противотревожный препарат надо габапентин, прегабалин, атаракс, добавить в схему
  • 0

#27 Валерия1289

Валерия1289

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 17 Май 2019 - 07:06

Мысли вроде слабее, но не знаю, пока не могу добавить, врача нет, до 150 довести? Или 100 пока?
  • 0

#28 Валерия1289

Валерия1289

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 17 Май 2019 - 10:49

Мне миртазапин убирал тревогу с ципралаксом, но я боюсь сильной апатии от усиления, можно ли его добавить? Он может усиливать навязчивости или нет?
  • 0

#29 Валерия1289

Валерия1289

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 17 Май 2019 - 11:04

10 мг эсциталопрамма+15 мг миртазапина, и 75 кветиапина от навязчивых мыслей нормально?
  • 0

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Май 2019 - 05:53

Надо под контролем врача.
Можно. Нет.
Я давал рекомендации по лечению.
Перечитайте ещё раз тему.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру