Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Простая шизофрения. Ищу выход.


Сообщений в теме: 491

#321 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 09:37

С матерью договорились до нового года ничего седативного не пробовать, чтобы с единственной возможной работы не уволили, и так сплю много.

 

Повысил хром до 600 мкг в сутки, хорошо работает. Возможно кажется, но вроде уменьшилась потребность в еде для поддержания в равновесии психики.


  • 0

#322 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 12:05

С матерью договорились до нового года ничего седативного не пробовать, чтобы с единственной возможной работы не уволили, и так сплю много.

 

Повысил хром до 600 мкг в сутки, хорошо работает. Возможно кажется, но вроде уменьшилась потребность в еде для поддержания в равновесии психики.

А кем работаешь с простой шизофренией ? Я думаю может куда на склад упаковщиком устроиться или еще кем, подальше от людей (у меня социофобия)


  • 0

#323 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 12:10

Удаленно сортирую фотографии. Устроили по знакомству, просто так никуда не берут почему-то, хотя на собеседованиях вроде веду себя адекватно.


  • 0

#324 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 09:16

Удаленно сортирую фотографии. Устроили по знакомству, просто так никуда не берут почему-то, хотя на собеседованиях вроде веду себя адекватно.

А на какие типы работ пробовал устроиться ?


  • 0

#325 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 08:35

Да на все подряд, где нет физ. труда и не на улице. Говорилкой на телефоне, оператор пк, еще что-то.


  • 0

#326 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Январь 2021 - 09:34

В связи с переходом на Флюанксол попробовал вернуть в схему литий. И он заработал! Интересная штука получается: литий + Трифтазин = тормоза , а литий + Флюанксол = бодрячок. Вообще только с Трифтазином литий у меня начинает работать в минус, глушить.


  • 1

#327 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Февраль 2021 - 10:33

Вальпроевая кислота почему-то перестала стимулировать. Не отследил, когда это случилось. Отменил, стало немного легче, и одним препаратом меньше в схеме.

 

Также пробовал миртазапин, никакого улучшения на нем не добился. Даже кветиапин иногда бодрил меня, а вот мирт - нет, хз почему.


  • 0

#328 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Февраль 2021 - 11:12

Также пробовал миртазапин, никакого улучшения на нем не добился. Даже кветиапин иногда бодрил меня, а вот мирт - нет, хз почему.

Наверное, у мирта и квета разные механизмы энергезирующего/стимулирующего действия. И возможно их эффект ещё зависит от диагноза.

Кроме того, как мне кажется, у миртазапина седативный эффект чуть посильнее, за счёт этого он может частично "глушить" стимуляцию


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#329 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Февраль 2021 - 11:26

Да, недавно увидел пост Forvealis, что кветиапин, возможно, еще и через глутамат действует. Вдруг из-за этого.


  • 0

#330 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:10

Похоже я понял, надобность в вальпройке отпала из-за того, что я стал пить цинк 25 мг в сутки. Теперь меня начал глушить габапентин, получилось снизить его до 3х300 мг. Совсем его отменить пока что не получается, появляется тревога. Итого благодаря цинку я экономлю кучу денег и глотаю на 9 таблеток в день меньше.

 

Емнип на форуме психореаниматолоджи Беккер писал, что прием лития может нарушить обмен цинка и селена. Так походу и случилось. Раньше я несколько раз пробовал начинать цинк, но, не видя эффекта, бросал. Как оказалось, он очень долго копится в организме.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру