Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Простая шизофрения. Ищу выход.


Сообщений в теме: 491

#311 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 04:19

Блин, от пирацетама диарея, и не проходит. Жаль, некоторый эффект есть даже на низкой дозе 400х3.

Интересно, за счет чего мог первоначально улучшить самочувствие циннаризин? Да, после одной таблетки я потом два дня отлеживался, но непосредственно после приема было неплохо.

 

А вот Мексидол зашел хорошо, немного уменьшает негативку на трех таблетках в день. Похоже, он взаимодействует с чем-то из моей схемы, предполагаю, что с вальпроевой кислотой. Без вальпроатов не действовал (это давно было), сейчас же заработал. 


  • 0

#312 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 09:14

Гуарану, кстати, лучше пить не по расписанию, а когда уже устанешь, ну или непосредственно перед нагрузкой. Малые дозы экстракта для стимуляции "просто так" использовать, наверное, дороговато, а вот восстановление сил при их упадке действительно классное.


  • 1

#313 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 12:06

Вы пробовали саркозин? Он, поговаривают, неплохо влияет на негативку. Вы же ведь ещё вроде NAC пили, а почему перестали? Я видел что их комбо (пишут про 3000 мг + 3000 мг) вообще каким-то удивительным образом влияет на качество жизни пациентов с шизо-.


  • 0

#314 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 12:35

Саркозин нет, не пробовал. АЦЦ на самом деле не очень сильный, и вообще не влияет на ангедонию, плюс дорогой. Не, время от времени покупаю пачку и пропиваю, но уже не постоянно. Таурин и гуарана каждый эффективнее чем АЦЦ.


  • 0

#315 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 08:16

Вот лежит у меня полпачки Каликсты, все думаю, а, может, дать ей шанс? Как-никак "Калифорнийское ракетное топливо" получится с моим венлафаксином. С другой стороны, я предполагаю, что моя схема во многом направлена на стимуляцию 5ht2a, а Каликста их наглухо блокирует...


  • 0

#316 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 11:56

АД эффект действительно очень даже усиливается (в разы прям)
И они действительно идеально сочетаются

+ больший анксиолитический
+снотворный эффект (особенно в 1 месяц)

Но антагонизм 5НТ2... это аргумень

А что даёт стимуляция 5НТ2а? я уже поднимала эту тему, но забыла ответ, прощу прощения :<
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#317 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 12:32

А что даёт стимуляция 5НТ2а? я уже поднимала эту тему, но забыла ответ, прощу прощения :<

Это лишь предположение, но вроде бы стимуляция 5ht2a равномерно уменьшает все мои симптомы. Любые серотонинергические препараты улучшают мое самочувствие при условии, что 5ht2a не заблокированы. До обращения к психиатрам, когда шиза была еще в начально-средней стадии, я спасался сладостями - емнип инсулин улучшает проникновение триптофана из крови в мозг, что ведет к увеличению синтеза серотонина. Не помню где про это читал.

 

Если миртазапин заблокирует 5ht2a, то он вместе с венлафаксином будут действовать более окольными путями. По опыту приема флуоксетина я знаю, что блокада 5ht2с помогает. Там еще наверное увеличится воздействие на 5ht1a, будет блокада 5ht3. И вот что в итоге победит - большой вопрос. 


  • 1

#318 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 02:59

Спасибо! :3
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#319 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 10:50

Вот лежит у меня полпачки Каликсты, все думаю, а, может, дать ей шанс? Как-никак "Калифорнийское ракетное топливо" получится с моим венлафаксином. С другой стороны, я предполагаю, что моя схема во многом направлена на стимуляцию 5ht2a, а Каликста их наглухо блокирует...

Я от миртазапина и его блокадой 5ht2a совсем овощем становлюсь, даже поиграть в видео игры не могу, настолько нет сил. На мой взгляд лучше вальдоксан, он чисто 5ht2c блокирует. А 5ht2c разрастается от любых серотониновых препаратов, от чего уменьшается дофамин и норадреналин в префронтальной коре.


  • 2

#320 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 03:49

Спасибо за совет. Просто мне миртазапин мой врач предлагал, но я в свое время отказался. Но полпачки валяются. Вальдоксан да, интересно было бы попробовать. Думаю врач скорее всего мне его выпишет, если приду на прием.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру