Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Простая шизофрения. Ищу выход.


Сообщений в теме: 491

#401 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 795 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Июль 2021 - 07:33

Но венла должна быть на максимальной дозировке. Правда это немного страаховое комбо. 

Мне так выписывали, но это было очень давно. На тот момент с деньгами были проблемы, и я не мог себе позволить и полную дозу венла, и еще приличную сертралина. Тогда ничего не вышло от комбинации, хотя и правда может надо было оба АД в больших дозах пить.


  • 0

#402 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2021 - 07:37

Мне так выписывали, но это было очень давно. На тот момент с деньгами были проблемы, и я не мог себе позволить и полную дозу венла, и еще приличную сертралина. Тогда ничего не вышло от комбинации, хотя и правда может надо было оба АД в больших дозах пить.

Сейчас сертралин очень дешевый стал, можно на крайняк даже дженерики брать. 


  • 0

#403 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 795 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Июль 2021 - 07:43

Как думаешь, то, что добавление 150 Анафранила к 375 венла не помогло, является предиктором того, что и сертралин не поможет? Это я уже несколькими годами позже без ведома врача пробовал.


  • 0

#404 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 12 Июль 2021 - 08:15

У меня флюанксол вызывал жуткую психическую акатизию, даже в маленьких дозах. А на болезнь не влиял от слова совсем. Элицею не пробовал. Но золофт, паксил и феварин оказались бесполезны. ТТГ в норме. Пока что лучше всего помогает фезам

Поддержу сторонников доказательной медицины. На себе поняла, что ноотропы- ерунда. В лучшем случае от них ничего не получишь, а в худшем - психомоторное возбуждение и агрессию (как в случае Пирацетама). Все врачи в один голос твердят - витамин D3 и Омега - 3, настоящее спасение для хронических болезней. Я так пропила курс, у меня начало восстанавливаться женское здоровье :)
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#405 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 795 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Июль 2021 - 08:19

Все врачи в один голос твердят - витамин D3 и Омега - 3, настоящее спасение для хронических болезней. Я так пропила курс, у меня начало восстанавливаться женское здоровье :)

Хорошие вещи. И в целом для организма полезно, и небольшой эффект на психику тоже есть.

 

Про ноотропы - лично мне эффект дают, но слабый, а стоят не так уж и дешево.


  • 0

#406 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2021 - 08:51

Как думаешь, то, что добавление 150 Анафранила к 375 венла не помогло, является предиктором того, что и сертралин не поможет? Это я уже несколькими годами позже без ведома врача пробовал.


Вроде анафранил вообще антагонист некоторых дофаминовых рецепторов (можно в Вике глянуть).
Нет, не значит. Самое сильное по дофу это сертралин, венлафаксин, велбутрин
  • 1

#407 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 795 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Июль 2021 - 08:53

Спасибо) Значит есть смысл попробовать.


  • 0

#408 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 12 Июль 2021 - 09:17

Поддержу сторонников доказательной медицины. На себе поняла, что ноотропы- ерунда. В лучшем случае от них ничего не получишь, а в худшем - психомоторное возбуждение и агрессию (как в случае Пирацетама). Все врачи в один голос твердят - витамин D3 и Омега - 3, настоящее спасение для хронических болезней. Я так пропила курс, у меня начало восстанавливаться женское здоровье :)

Не обобщайте. Для меня фезам оказался неожиданным спасением. А что там думает на этот счёт медицина, мне пофиг.  Для них я безнадёжно неизлечимый больной, неполноценная личность. Что касается рисков -ну а куда же без них. Тут или риски или лежать пластом.

И кстати омега-3 и глицин тоже к доказательной медицине отношения не имеют если на то пошло

 

Если задача не допустить новый психоз - то да, фезам может быть неоправданным риском. У меня же задача - не лежать пластом, не в силах, извините, даже помыться. Искать способы для этого. Чтобы хотя бы несколько часов в день относительно полноценно функционировать.

 

Пока что список у меня такой

1) фезам чередую с курсами Глицина-Форте-Эвалар. Курс одного, потом курс другого, и так чередуя. Наилучшее действие именно курсовое. При длительном приеме эффективность лично у меня сходит на нет.

2) крепкий кофе

3) Остатки продуктивки (и\или возможные риски) прикрываю микро дозами(можно сказать гомеопатическими) этаперазина. Он тоже в принципе позиционируется как активирующий НЛ. Не знаю на счёт активации - главное побочек от него не чувствую. Но немного прибивает ненужные чувства (боль)


  • 0

К чему всё это?


#409 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2021 - 09:34

Спасибо) Значит есть смысл попробовать.


Буду рад, если поможет. Только попросите у врача нейролептик - сильный антагонист 5ht2a, на случай серотонинового синдрома
  • 1

#410 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Июль 2021 - 12:13

Сейчас сертралин очень дешевый стал, можно на крайняк даже дженерики брать.


Интересно, в чем причина падения цен на все, что с сертралином в основе?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру