Перейти к содержимому

 


Фотография

Соматоформное расстройство (ХП/СХТБ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:25

Ответ возможно будет не совсем своевременный, но Вам необходимо обратиться к врачу очно, всегда можно снять острое состояние.

Ходил к специалистам. Бесперспективный путь. Был у 5 специалистов уже, снова выписали антидепрессант только теперь уже другой, симбалту. Я получается уже пил из антидепрессантов феварин, амитриптилин, паксил, и пью периодически бензо с гидроксизином. Все бесполезно, я каждое утро и вечер реву от боли и тревоги сдавливающей грудь. Больше нет сил...


  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Январь 2020 - 01:23

Ну в форуме же нельзя лечиться, да?
  • 0

#13 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 11 Март 2020 - 02:23

Ну в форуме же нельзя лечиться, да?

Здравствуйте. Я совершил ошибку. Поскольку я переехал в другой город, я не могу попасть к психотерапевту, который выписал мне симбалту. Дело в том, что это первый антидепрессант (не считая амитриптилина, который и то показался слабее), который кажется проявил хоть какой-то эффект на мою болезнь, точнее на моё душевное состояние. Я по глупости во время приема подумал, что это просто перемены в жизни, итд, мол это не заслуга антидепрессанта, но бросив спустя неделю я понял, что я снова вернулся в свой кокон. Бросил я ещё в связи с тем, что у меня появилась болезненная эякуляция. Возможно, ли как-то на дулоксетине сгладить этот эффект? Возможно альфаадреноблокаторами? Я пил около месяца, потом бросил и уже почти 2 недели не пью, может снова начать? Или так нельзя делать?


  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Март 2020 - 07:58

Побочный эффект такой затруднительно преодолеть, обычно если не проходит сам, то сохраняются весь курс лечения. Как вариант - смена антидепрессанта. В любом случае убедились, что лечение возможно и работает. Антидепрессант+нормотимик, если есть суицидальные мысли, то литий.
Прием непрерывный.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру