Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тема, чтобы поныть


Сообщений в теме: 74

#21 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 08 Май 2019 - 09:36

Не злой, нормальный. Просто я презираю людей, которые не борются с собой, со своими комплексами. Поверьте, проблем в социализации у меня ничуть не меньше, чем у вас. Они у меня с раннего детства, врач на очном приеме говорил, что отвести меня к психиатру следовало еще в детстве.
Но я работаю над собой, не так активно, как хотелось бы, но работаю, не сдаюсь после некоторых откатов. Я одна, не считая матери, которая живет в ПНИ и у которой уже наступило конечное состояние при шизофрении, меня никто не поддерживает, мне остается надеяться только на себя.
И я преодолеваю страхи перед работой (а вдруг не справлюсь?) , перед новым коллективом (а в коллективы я вливаюсь обычно тяжело, много молчу) и выпинываю себя. Негативная симптоматика тоже есть: мне лень мыться, лень убираться, лень выполнять свои рабочие обязанности, но и здесь я себя преодолеваю, а куда деваться? Поэтому да, я презираю тех, кто, как домашний питомец, только спит, играется, жрет и срет.

И живут как кастрированные домашние питомцы.

Все то, что вы про себя пишите это несомненно заслуживает похвалы, но поймите не все обладают такой сильной волей как вы. Кто-то может духом упал, опустил руки и.т.д, их тоже можно понять. Нужно как-то более толерантно к этому относиться.
  • 0

F60.6/F41.0


#22 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 08 Май 2019 - 09:51

И живут как кастрированные домашние питомцы.

Они живут лучше чем дикие животные.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#23 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 Май 2019 - 10:12

Они живут лучше чем дикие животные.


Живут худо-бедно, пока живы их "хозяева".
  • 0

#24 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 09 Май 2019 - 12:29

*
Популярное сообщение!

 Просто я презираю людей, которые не борются с собой, со своими комплексами. ...... да, я презираю тех, кто, как домашний питомец, только спит, играется, жрет и срет.. И живут как кастрированные домашние питомцы.

   Ирина, не смотря на ни на какие научные данные, пытается судить психически больных людей  с позиции морали и этики. Это по-своему является ошибочным, так как при серьёзных  и не очень психических расстройствах у человека значительно страдает волевая сфера.  Внешне такие люди могут казаться "инфантильными", "слабыми", однако,  весь цивилизованный мир уже давно пришёл к пониманию того, что расстройсство психики - это не слабость характера, не этическая ущербность. Ирина же, декларируя своё непринятие религиозности как таковой, судит именно с позиции дремучего первобытного шаманского мышления. Её ложное морализаторство и явное желание превознести себя во что бы то ни стало, на мой взгляд , выражаясь мягче, чем следовало бы,не заслуживает поддержки, а скорее даже наоборот. Кроме того, в её суждениях прослеживается очевидная нездоровая тенденция сексуального доминирования и самоутверждения за счёт унижения лиц противоположного ей пола.  Её суждения попахивают "моральным фашизмом" и идеями собственной исключительности со значительными вкраплениями нездоровых воззрений на сексуальность. 


  • 5

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#25 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 09 Май 2019 - 01:47

"Её суждения попахивают "моральным фашизмом" и идеями собственной исключительности"

Поняла ир? Это уже экстремизм. По 282 статье не хочешь уехать?
  • 1

#26 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Май 2019 - 05:32

Ирина, не смотря на ни на какие научные данные, пытается судить психически больных людей с позиции морали и этики. Это по-своему является ошибочным, так как при серьёзных и не очень психических расстройствах у человека значительно страдает волевая сфера. Внешне такие люди могут казаться "инфантильными", "слабыми", однако, весь цивилизованный мир уже давно пришёл к пониманию того, что расстройсство психики - это не слабость характера, не этическая ущербность. Ирина же, декларируя своё непринятие религиозности как таковой, судит именно с позиции дремучего первобытного шаманского мышления. Её ложное морализаторство и явное желание превознести себя во что бы то ни стало, на мой взгляд , выражаясь мягче, чем следовало бы,не заслуживает поддержки, а скорее даже наоборот. Кроме того, в её суждениях прослеживается очевидная нездоровая тенденция сексуального доминирования и самоутверждения за счёт унижения лиц противоположного ей пола. Её суждения попахивают "моральным фашизмом" и идеями собственной исключительности со значительными вкраплениями нездоровых воззрений на сексуальность.


Пятерка тебе за такое сочинение.
  • 0

#27 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 09 Май 2019 - 07:10

Пятерка тебе за такое сочинение.

В очередной раз мы видим идейную несостоятельность Ирины, которая выражается в нежелании вести диалог по существу. Вместо этого она предпочитает низкосортную форму троллинга. 


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#28 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Май 2019 - 07:58

В очередной раз мы видим идейную несостоятельность Ирины, которая выражается в нежелании вести диалог по существу. Вместо этого она предпочитает низкосортную форму троллинга.

Это похоже на "в мире животных")
  • 0

#29 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Май 2019 - 09:42

Сколько же здесь оказывается питомцев, живущих за мамкин счет, у которых дико подгорело.

В очередной раз мы видим идейную несостоятельность Ирины, которая выражается в нежелании вести диалог по существу. Вместо этого она предпочитает низкосортную форму троллинга.


По существу я уже сказала все, что хотела, повторяться не вижу смысла.
  • 0

#30 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 09 Май 2019 - 09:47

Детдомофцы такие невоспитанные попадаются. Видимо, воспитательная работа  в детских домах нашей Родины ведётся архиплохо. Озлобленность. Зависть. Отсутствие элементарного кругозора и человечности в сочетании с максимализмом и сексуальными девиациями - вот лишь неполный список качеств, которыми "обрастают" дети - подростки из детдомов. 


  • 2

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру