Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Элонтрил

Сообщений в теме: 475

#331 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Январь 2020 - 08:51

Его и сейчас можно заказать если есть рецепт или иная медицинская документация. См.таможенное законодательство.

Я читал этот закон. Незарегистрированные препараты будут закупаться централизованно по решению врачебной комиссии. И регулировать эту закупку будет правительство. Несколько пачек велбутрина хрен закажешь. Да и вообще, будут заказываться только жизненно важные препы. Читал, что уже диазепам, за который сажали, централизованно закупили и нуждающимся бесплатно раздают и еще каой-то преп, за который женщину с больным ребенком мусора кошмарили. По бупру х.з. на вряд ли такое будет.


  • 0

#332 foll-foll@inbox.ru

foll-foll@inbox.ru

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2020 - 09:12

Да нафиг этот бупр упал? Недоскорость голимая. Такая подсаженность на него свидетельствует о том, что эффект плацебо работает. Принял бупропион- не понял, что за хрень творится. Почитал аннотацию.... АААА так это ингибитор обратного захвата дофамина!!!! Оооо! И муть в голове сразу превратилась в теропевтический эффект
  • 0

#333 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 14 Январь 2020 - 10:04

Я читал этот закон. Незарегистрированные препараты будут закупаться централизованно по решению врачебной комиссии. И регулировать эту закупку будет правительство. Несколько пачек велбутрина хрен закажешь. Да и вообще, будут заказываться только жизненно важные препы. Читал, что уже диазепам, за который сажали, централизованно закупили и нуждающимся бесплатно раздают и еще каой-то преп, за который женщину с больным ребенком мусора кошмарили. По бупру х.з. на вряд ли такое будет.


Нет, это другой закон.
  • 0

#334 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:54

Его и сейчас можно заказать если есть рецепт или иная медицинская документация. См.таможенное законодательство.

МЫ С тобой уже обсуждали эту тему, только я не уверен, что это действительно законно. Приведи пожалуйста закон или ссылку на закон, который это разрешает? Есть у меня рецепт, но я не уверен, что он имеет силу.
  • 0

#335 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Январь 2020 - 11:08

Всем привет! Сейчас перечитал постановление о возбуждении уголовного дела против Дарьи от апреля 2019
  • 0

#336 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Январь 2020 - 11:11

Там указано что она явку с повинной оформила... Мб я маленько не в теме был всё это время... Но WTF???
  • 0

#337 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:48

Там указано что она явку с повинной оформила... Мб я маленько не в теме был всё это время... Но WTF???

что не так?
При задержании ее одновременно и запугали, а с другой стороны успокоили, сказали подпиши признание и ничего тебе не будет. Пойдешь домой. Ничего не подозревающий человек подписывает и всё. Менту плюс, а человеку приговор.
Это всегда так.
  • 0

#338 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 29 Январь 2020 - 07:20

что не так?
При задержании ее одновременно и запугали, а с другой стороны успокоили, сказали подпиши признание и ничего тебе не будет. Пойдешь домой. Ничего не подозревающий человек подписывает и всё. Менту плюс, а человеку приговор.
Это всегда так.

Это чимтосердечное признание, явка с повинной когда сама пришла без задержания
  • 0

#339 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 Январь 2020 - 07:59

Это чимтосердечное признание

Признание в чем? В покупке легального отсутствующего во всех списках лекарства?  

 В общем.отравили ее на принудительное лечение признав невменяемой по приговору, и даже рогом никто не пошевелил сделать что нибудь с отмыванием репутации этого, эм производного.. 


  • 0

any vegetables experiments
 


#340 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2020 - 11:43

Это чимтосердечное признание, явка с повинной когда сама пришла без задержания

:)
нет такого юридического термина как "чистосердечное признание". Это разговорное выражение.
Признание в совершенном преступлении - это и есть явка с повинной. И никуда идти для этого не нужно. Ее можно оформить уже после задержания
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру