Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Элонтрил

Сообщений в теме: 475

#471 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 01 Июль 2023 - 07:04

Ответили ещё из таможни, сухо, просто перечислили статьи и расписали их. Ответ загрузить не могу, администрация сайта не даёт, надо попробывать закинуть на облако и ссылку сделать.
С почты не звонили, обычно всегда звонят если заканчивается срок за день за два. Наверно не мне звонили, а следаку , в её понимании это же опасный наркотик, наверно настрощали почту, спрашивала наверно что делать с посылкой, срок то ожидания истёк уже.
  • 0

#472 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 01 Июль 2023 - 07:12

У меня есть желание поиздеваться над системой, заказать одну таблетку бупропиона, пусть по напрягаются, да людей жалко, они простые исполнители, пусть настоящей работой занимаются, у меня вон знакомый на мефедроне сидит, человеку 45 лет.
  • 0

#473 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 01 Июль 2023 - 09:55

у меня вон знакомый на мефедроне сидит, человеку 45 лет.

Лучше про него расскажите. Давно сидит? По  сколько юзает? Сколько денег тратит? Как ощущения? Как отхода? Как себя ведёт и вообще живёт с этим? 


  • 0

#474 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 02 Июль 2023 - 06:17

Да находят на него приступы откровения , рассказывал, как приступы страха были, галюцинации. Неудобно как то распрашивать о его наркоманском хобби. Понему не видно,
интелект на месте. Года 3-4 наверное употребляет, забывчивость, плохой сон зевает часто,плохой аппетит одни конфеты ест, с севера приезжает в запой на неделю уходит. Живёт с этим вроде терпимо, не жаловался что как бы бросить это, не говорит. Употребляет скорей всего с перерывами.
  • 0

#475 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 02 Июль 2023 - 08:42

интелект на месте. Года 3-4 наверное употребляет, забывчивость, плохой сон зевает часто,плохой аппетит одни конфеты ест, с севера приезжает в запой на неделю уходит. Живёт с этим вроде терпимо, не жаловался что как бы бросить это, не говорит. Употребляет скорей всего с перерывами.

Наверняка с перерывами. Если без них, то куча денег ушло бы и чердак бы уже давно поплыл. 


  • 0

#476 Borderline Confession

Borderline Confession

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Февраль 2024 - 12:51

Инфа на февраль 2024
За бупропион всё ещё ловят
Посылка прошла таможню - блеф


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру