Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Элонтрил

Сообщений в теме: 475

#451 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 03 Июнь 2023 - 03:23

Подозрения оправдались, таможня устала ждать меня, теперь посылка перенаправлена обратно в Омск. Ответа от таможни на вопрос, можно ли заказать почтой бупропион, так и нету. Взяли бы да ответили бы, избавили бы себя от лишних хлопот и меня от лишних уголовных головняков
  • 1

#452 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 03 Июнь 2023 - 04:03

Аудио звонков у меня пишет всегда, правдо пришлось прошивать на индонезийскую прошивку. Разобрался как файл ААС записи обрезать очень интересный голосок, прям заискивающий и перепутала Индию с китаем
  • 0

#453 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 03 Июнь 2023 - 04:43

В течении какого времени имеют право тянуть с ответом гос орган в соответствии делопроизводству ну или другим законам

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230603_182942_(500_x_1080_пиксель).jpg
  • IMG_20230603_183032_(500_x_1080_пиксель).jpg

  • 0

#454 Олег

Олег

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 03 Июнь 2023 - 05:21

Прикольно, следил как за триллером. Впрочем, даже если бы и проскочило у вас, не факт, что получилось бы у следующего, посылки, как я понимаю, проверяют выборочно
  • 0

#455 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 06 Июнь 2023 - 01:29

Дождусь ответа от таможни и если более менее устроит, пойду получать. Посылка обратно из Омска в посёлок пришла, может жучков понасовали , датчики джипиэс, глонасс( шучу, не такой я опасный преступник) . Надо набирать смягчающих обстоятельств , я думаю проверят меня что я не наркоман, не химик да закроют дело. Без возбуждения дела они не могут назначить экспертизы всякие, проверки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230606_151458.jpg

  • 0

#456 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 08 Июнь 2023 - 04:54

Написал в "главное управление по контролю за оборотом наркотиков" Надо было раньше написать, и боюсь поздно ответят посылка обратно уйдёт крайний срок на почте 29 июня, а ответ будет в течение 30 дней

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230608_185257_(850_x_1500_пиксель).jpg

  • 0

#457 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 10 Июнь 2023 - 06:37

Ну и сервис у вас. С почты звонят и просят посылку забрать. Вы писали что с Индии заказали что то, а на звонке говорят про Китай как так? И как там у вас дела? 


  • 0

#458 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 13 Июнь 2023 - 01:39

Ты всегда когда куда-то приезжаешь пытаешься обзавестись знакомыми в местной полиции ?

Ну учитывая что у меня есть некоторое звание со звездами, высшее обр и на пенсии по сокращению штата. Вот на старом месте где я жил, у нас пол класса военные и менты. Например человек приехал на новое место и живёт лет так 15,по-любому , то сосед, то у жены подружка замужем. я хоть и замкнутый чел,но под алкоголем находим общий язык. Это в больших городах соседи по площадке даже не знают друг друга.
И заканчивайте сомневаться и проверять меня
  • 0

#459 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 13 Июнь 2023 - 02:00

Ну и сервис у вас. С почты звонят и просят посылку забрать. Вы писали что с Индии заказали что то, а на звонке говорят про Китай как так? И как там у вас дела?

Я ж писал выше что перепутала, у меня с Китая на тот момент ничего небыло.

Жду ответа с Госнаркоконтроля и таможни, если с ответом затянут , 29июня посылку наверно обратно отправят
  • 0

#460 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 13 Июнь 2023 - 02:06

Жду ответа с Госнаркоконтроля и таможни, если с ответом затянут , 29июня посылку наверно обратно отправят

Не пойдете забирать?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру