Перейти к содержимому

 


Фотография

Как восстановить чувствительность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#11 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 16 Май 2019 - 11:01

Ок, люди лучше знают...

Мне всегда было это интересно.

Вот я например не даю себе полностью расклеиться, потому что на меня смотрят другие люди.

Я мог бы вполне себе лечь и лежать (как это делают люди, у которых "якобы" супер серьезная депрессия), если бы жил один.

Ноя этого не делаю, все равно встаю и иду готовить жрать или что-то делать, а когда дела заканчиваются просто пялюсь в одну точку, интересов нет, желаний двигаться дальше нет. Есть только одно желание - сдохнуть. И такое состояние уже больше 2х лет.

Хз, есть ли у меня депрессия, я вот думаю...


  • 0

#12 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 16 Май 2019 - 12:18

Депрессия, скорее всего, есть, но не глубокая.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#13 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Май 2019 - 11:39

А если не разбирать кто круче в депрессии, есть советы по теме?


  • 0

#14 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2019 - 12:02

А если не разбирать кто круче в депрессии, есть советы по теме

советы есть, только от них вреда может быть больше чем пользы.

врачи что говорят?


  • 0

#15 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2019 - 02:47

Я не спрашивал, сомневаюсь получить ответ, кроме предложения попить триттико.


  • 0

#16 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 18 Май 2019 - 03:19

попить триттико.

мне тоже уважаемый врач выписал рецепт на триттико. Толку - ноль, как я и предполагал, впрочем.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#17 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2019 - 10:32

Я не спрашивал, сомневаюсь получить ответ, кроме предложения попить триттико.

А что с гормонами, в частности половыми?


  • 0

#18 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 18 Май 2019 - 11:14

Возможно повторная тема, но все-же. Долгое время принимал различные АД, сейчас перешел на пиразидол. Беспокоит потеря чувствительности - сложно кончить и оргазм не такой яркий.

Какие есть варианты - аликапсы, трибестаны, интересуют все варианты.

замечено то что действует на серотонин, это все АД СИОЗС и их производные ЗСН , трициклики и прочая отрава может на всегда вызвать потерю половой сферы(или притупить), а именно потерю чувствительности ПЧ., потерю либидо., влечения, и возбуждения,вялая головка.Так же ухудшение в организме общего характера с симптомами схожими с депрессией или шизофреническими расстройствами С депрессией и шизофренией это не связано . Это нарушение связанное с приемом медикаментов.
Но это только у определенной популяции возникает, у других может не наблюдаться после отмены медикаментов сохранения нарушений.

Скорее всего вы попалю в эту популяцию

Пиразидол по наблюдениям не вызывает ухудшение половой сферы тк иМАО, действие другое, иногда было замечено на нем улучшение потенции.

Могут помочь ноотропы женьшень и трубестан одни из них, но эффект 1-2 месяца всего., можно делать паузы и возобновить прием.

Проблема выявления такого расстройства врачами не рассматривается тк их узкое мышление не дает предполагать такие нарушения и симптомы путают с заболеваниями депрессией и шиз растройствами. А точнее их в книгах нет, и ответ будет один- ""это от болезни или от депрессии"""
Пока научные сотрудники не подтянуться к этой проблеме так и будете мучаться. А я думаю они еще не скоро до этого дойдут.


  • 0

#19 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 19 Май 2019 - 03:22

Alexey877 где доказательства что существует популяция людей у которых СИОЗС вызывает пол шестого.
Пил СИОЗС в средних и максимальных дозировках и все было в порядке, если уж совсем докапываться, то субъективно на втором круге трудности с завершением процесса имели место быть. Я не уверен, может и показалось. На данный момент сравнить не с чем. Так как секса, нормального секса, нет уже около года. У меня нет партнера.

Могут помочь ноотропы женьшень и трубестан одни из них, но эффект 1-2 месяца всего., можно делать паузы и возобновить прием.

Родиола розовая на спирте и ноотропил 2.4 грамма усиливают эрекцию. Замечено лично. Но у меня и без них порядок. Просто небольшой плюс. У ноотропила усиление эрекции описано в побочных эффектах, причём указано что данное нарушение встречается часто.

Снижение чувствительности головки, особенно если там ещё и боли при эякуляции характерно для хронического простатита. Курс антибиотиков в течении месяца и некоторое время для восстановления решают.
  • 0

#20 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2019 - 10:38

Alexey877 где доказательства что существует популяция людей у которых СИОЗС вызывает пол шестого.
 

на википедии даже про сиозс почитай, что такое "пост-сиозс сексуальное расстройство". по данным Д.Хили, который эту проблему исследует, это очень распространено, когда даже после пары таблеток сиозс нарушения остаются на все время и вообще не проходят и после окончания приема


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру