Перейти к содержимому

 


Фотография

Как восстановить чувствительность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 19 Май 2019 - 01:42

Есть предложение систематизировать информацию. Создаём тему, где люди с нарушением либидо дают, желательно сжато, информацию о заболевании - как началось: как протекало, какие препараты пили и что в результате нарушено. Меня интересует эта тема и я бы хотел поработать с этой информацией.
Но местная публика не включится в процесс. Она не любит социально взаимодействовать. Как ветром всех сдует или будет флуд.
  • 0

#22 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2019 - 06:32

Мне кажется нет смысла описывать из-за чего это возникло - все и так знают, хотелось бы услышать скорее советов по тому как это можно исправить.

Есть же препараты для улучшения мужской функции, типо аликапса, трибестана(его пробовал, вообще никак не помогает), может что-то из этого арсенала подойдет?


  • 0

#23 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 19 Май 2019 - 07:38

надо понимать физику процесса, без этого только методом последовательного перебора. Что не оптимально.
Оптимальнее вероятно если сам хочешь наладить мужскую функцию, то лучше обратиться к грамотному урологу (который соображает, а не представляет простату в виде мешка, в которую надо закинуть много антибиотиков) или к сексопатологу. Такие быстро анализами локализуют возможные варианты решения проблемы.

Завалить мужскую репродуктивную систему очень сложно. Она у нас как у коней. Две сранные таблетки СИОЗС, про которые тут рассказывают это ни о чем.

Меня даже больше интересует женская репродуктивная система. Хотелось бы девушек услышать. Неужто правда от этих витаминов, от этого мела как СИОЗС может быть как то не так? Это же беспобочный мел и состояние под ними слегка похоже на 100 грамм пива и то уже в фазе протрезвления.
  • 1

#24 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2019 - 11:53

Меня даже больше интересует женская репродуктивная система. Хотелось бы девушек услышать. Неужто правда от этих витаминов, от этого мела как СИОЗС может быть как то не так? Это же беспобочный мел и состояние под ними слегка похоже на 100 грамм пива и то уже в фазе протрезвления.

ну да, у этого мела в побочных эффектах  суицид, нарушение гормоналки, и прочие легкие побочки


  • 0

#25 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Май 2019 - 12:09

Пил паксил 40 и чувствовал себя замечательно. Возможно просто мне повезло. И я не понимаю на данном этапе чем же плохи антидепрессанты. Я именно про СИОЗС. Хотя некоторая апатия и прибавка в весе 5—7% у меня была. Но это же не критично.
  • 0

#26 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Май 2019 - 01:56

 ноотропил 2.4 грамма усиливают эрекцию

 

 

 

 

 где доказательства что существует популяция людей у которых......

.....ноотропил усиливает эрекцию?

у меня есть например данные что ноотропил (пирацетам) в дозе 2,4 г вызывает задержку эякуляции как при СИОЗС.
Давно нужно понять что препараты на всех по разному действует, что у вас хорошо другим совсем не очень хорошо может быть


  • 0

#27 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Май 2019 - 02:00

Есть предложение систематизировать информацию. Создаём тему, где люди с нарушением либидо дают, желательно сжато, информацию о заболевании - как началось: как протекало, какие препараты пили и что в результате нарушено. Меня интересует эта тема и я бы хотел поработать с этой информацией.
Но местная публика не включится в процесс. Она не любит социально взаимодействовать. Как ветром всех сдует или будет флуд.

на форуме который год изучается эта тема, выше все изложили
в поиске вбивате и смотрите

у нас получатся, одни пишут нарушилось, следом набегаются кому фортануло и не нарушилось и со слюной изо рта начинают доказывать обратное. Одним словом ничего нового.

 

 

 

 

Завалить мужскую репродуктивную систему очень сложно. Она у нас как у коней. Две сранные таблетки СИОЗС, про которые тут рассказывают это ни о чем.

Меня даже больше интересует женская репродуктивная система. Хотелось бы девушек услышать. Неужто правда от этих витаминов, от этого мела как СИОЗСможет быть как то не так? Это же беспобочный мел и состояние под ними слегка похоже на 100 грамм пива и то уже в фазе протрезвления. 

 

извините, но это какие то дилетантские рассуждения.


  • 0

#28 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Май 2019 - 02:11

Мне кажется нет смысла описывать из-за чего это возникло - все и так знают, хотелось бы услышать скорее советов по тому как это можно исправить.

Есть же препараты для улучшения мужской функции, типо аликапса, трибестана(его пробовал, вообще никак не помогает), может что-то из этого арсенала подойдет?

Состав добавки Аликапс Биологически активная добавка Аликапс содержит следующие вещества: Экстракт эврикомы длиннолистой, или эурикомы лонгифолии – 300 мг; Экстракт карликовой пальмы, или серенои ползучей – 50 мг; Экстракт листьев дамианы, или тернеры раскидистой – 50 мг.

может быть временно поможет, месяца на 2, потом будет толер, и опять перерыв


  • 0

#29 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 21 Май 2019 - 09:57

Алексей. У вас другая аннотация на ноотропил? Скиньте скан.
  • 0

#30 Rollie

Rollie

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2019 - 09:26

Возможно повторная тема, но все-же. Долгое время принимал различные АД, сейчас перешел на пиразидол. Беспокоит потеря чувствительности - сложно кончить и оргазм не такой яркий.

Какие есть варианты - аликапсы, трибестаны, интересуют все варианты.

 

Сексуальные влечения сильно зависят от особенностей нервной системы. Если на систему воздействовать медикаментозно,то будут расстройства влечений. Пока ещё не придумали таких лекарства с сильным избирательным действием.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру