Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самоубийство что бы доказать кому то что то


Сообщений в теме: 25

#21 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 04 Июнь 2019 - 05:11

я как носитель христианского мировоззрения, делюсь тем, чему учит моя религия

Лично мне христианство в его православной интерпретации глубоко симпатично. Но есть и один ньюанс, который глубоко смущает - отношение к сексуальности человека. Почему так жёстко и нетерпимо ортодоксальные христиане относятся к этому вопросу? Вы могли бы пояснить?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#22 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июнь 2019 - 05:28

Лично мне христианство в его православной интерпретации глубоко симпатично. Но есть и один ньюанс, который глубоко смущает - отношение к сексуальности человека. Почему так жёстко и нетерпимо ортодоксальные христиане относятся к этому вопросу? Вы могли бы пояснить?

А что именно напрягает? Сексуальность это дар Божий. Просто нельзя с каждым встречным, а только с супругом/супругой.
Это да, нелегко. Особенно с нашими проблемами, когда жениться/выйти замуж не всегда возможно и не всегда разумно.
  • 0

#23 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 04 Июнь 2019 - 05:37

Это да, нелегко. Особенно с нашими проблемами, когда жениться/выйти замуж не всегда возможно и не всегда разумно.

Вот! именно! Нелегко - это Вы очень мягко выразились. Я бы сказал НЕВОЗМОЖНО практически. Самоудовлетворение также под запретом. Замкнутый круг... 


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#24 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июнь 2019 - 05:41

Вот! именно! Нелегко - это Вы очень мягко выразились. Я бы сказал НЕВОЗМОЖНО практически. Самоудовлетворение также под запретом. Замкнутый круг...

Да возможно, знаю многих таковых. Просто секс. энергия направляется в иное русло. В спорт, в духовное развитие.
Хотя, я не думаю, что периодическое самоудовлетворение это какой-то страшный грех. В случае, если долгое время нет сексуального партнёра, имхо.
  • 0

#25 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 04 Июнь 2019 - 08:09

Ой вы меня напугали очень сильно, придется тройную дозу феназепама пить :) . Только где там поощрение не совсем понятно, то что они втирают отдельная тема.

Ну вот в исламе например поощряется джихад (вроде как самоубийство в священной войне ради Аллаха), по сути тоже самое самоубийство но священное якобы, потом вроде как 40 или даже 100! девственнец в раю от иметь дадут (видимо что-то  большее воображение не хватает придумать). только вот парадокс, для джихада они готовят только приимущественно женщин. А будисты говорят убьешь себя, возродишься снова для прохождения того же урока. В принципе последнее более рационально если землю сравнить со школой или испытательным полигоном. Опять же все теории, верования, без фактов.

Сейчас подъеду муслимы ,которые начнут кричать (нет ,не аллах акбар ),что  призывы к насилю ,убийству , презрению всех неугодных ,педофилия -это неверная трактовка и контекст повествования ,а верная  -которая их больше всего устраивает (их десятки и каждый говорит ,что его версия истинная  потому что..."потому что " ).


  • 1

#26 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Июнь 2019 - 09:11

не совсем может понял, но при болезни подсознание просто тупо кидает в мозг разные "сценарии" самоубийства в зависимости от вашего опыта увиденного по телевизору тому же. больной может не хотеть вообще этого или не хочет в принципе, но иногда просто в отместку болезни (т.е. своему подсознанию делает), ну или под возбуждающим воздействием от перепалки со своим подсознанием пытается реализовать. вот как то так.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру