Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самоубийство что бы доказать кому то что то


Сообщений в теме: 25

#11 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 04 Июнь 2019 - 01:06

Ой вы меня напугали очень сильно, придется тройную дозу феназепама пить :) . Только где там поощрение не совсем понятно, то что они втирают отдельная тема.

Ну вот в исламе например поощряется джихад (вроде как самоубийство в священной войне ради Аллаха), по сути тоже самое самоубийство но священное якобы, потом вроде как 40 или даже 100! девственнец в раю от иметь дадут (видимо что-то  большее воображение не хватает придумать). только вот парадокс, для джихада они готовят только приимущественно женщин. А будисты говорят убьешь себя, возродишься снова для прохождения того же урока. В принципе последнее более рационально если землю сравнить со школой или испытательным полигоном. Опять же все теории, верования, без фактов.

Понятно. Забудьте как страшный сон. Вам можно всё.


  • 0

#12 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 04 Июнь 2019 - 01:19

Вам можно всё.

В том числе и жить по совести. Спасибо что разрешили. Без обид ок?


  • 0

#13 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июнь 2019 - 01:29

В том числе и жить по совести. Спасибо что разрешили. Без обид ок?


Да какие уж тут обиды, Бог с вами... Живите по совести. Только если совесть позволяет вам пропагандировать суицид... То, что-то с ней не то... Тоже без обид. Здесь люди нуждаются в поддержке, а уйти самостоятельно...Да что может быть проще, на первый взгляд. Но, даже с обычной земной точки зрения - это принесёт огромное горе родным и близким. Это по вашей совести? Если да, то мне более сказать нечего, увы.
  • 0

#14 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 04 Июнь 2019 - 02:22

Будьте добры, процитируйте мой пост прямо указывающий на пропаганду суицида, где я за него ратую.

 

Ну помощь суицидникам угрозой ада или нижним астралом тоже так себе утешение...


  • 1

#15 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 04 Июнь 2019 - 02:27

А ортодокс да еще с дабл аккаунтом, в принципе разговор исчерпан.


  • -1

#16 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июнь 2019 - 03:42

Будьте добры, процитируйте мой пост прямо указывающий на пропаганду суицида, где я за него ратую.
 
Ну помощь суицидникам угрозой ада или нижним астралом тоже так себе утешение...


Противодействие тому, что пишу я, говорит само за себя. И тут будь вы хоть махновец или негр преклонных годов, исповедующий культ вуду - разницы никакой. А то, что вы называете угрозой ада это не угроза, а предупреждение, которое прописано во всех мировых религиях. Так, или иначе. И теракты, которые совершают исламисты-сектанты (не путайте с нормальным исламом и мусульманами), которых нет в Татарстане или Башкирии, не являются показательными для этой религии. Впрочем, это отдельная тема. Суицид- прыжок из пламени в полымя. И, да, последнее - не обольщайтесь, это пишу не ради вас и не вам. Ради людей, которые будут читать нас. И, кто знает... Может кто-то удержится от рокового, неверного решения...
  • 0

#17 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 04 Июнь 2019 - 04:21

Обольщает только дьявол, так что давно не обольщаюсь.

Где вы увидели противодействие, это просто разговор, вам  бы изучить противодействие в СССР с 1917 года, чтобы вы поняли значение этого слова.

Ну так да, с чего вы взяли что я за суицид? Если я не верю в ваши сказки то я за суицид? Действительно, вы сами себе на уме.

 

Многие религии говорят об аде? Говорит одна с одним корнем из Месопотамии. У Кришнаитов ада нет, у Буддизма тоже, а если покопаться, то еще можно нарыть племен индейцев... Ах ну да, то же все язычники для которых делали крестовые походы по всему миру и жгли всех неверных ради любви к истинному богу)))

 

А вообще парадокс, воевать во имя любви и мира, все равно что трахаться ради девственности)))


  • 0

#18 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июнь 2019 - 04:33

Обольщает только дьявол, так что давно не обольщаюсь.
Где вы увидели противодействие, это просто разговор, вам бы изучить противодействие в СССР с 1917 года чтобы вы поняли значение этого слова.
Ну так да, с чего вы взяли что я за суицид? Если я не верю в ваши сказки то я за суицид? Действительно вы сами себе на уме.

Многие религии говорят об аде? Говорит одна с одним корнем из Месопотамии. У Кришнаитов ада нет у Буддизма тоже а если покопаться то еще можно нарыть племен индейцев... Ах ну да, то же все язычники для которых делали крестовые походы по всему миру и жгли всех неверных ради любви к истинному богу)))

А вообще парадокс, воевать во имя любви, все равно что трахаться ради девственности)))

У кришнаитов и буддистов есть перевоплощения, которые при суициде ничего доброго не сулят. Тоже ад в своём понимании. Не прошёл испытания - вернулся с ещё большим грузом, чем был. А насчёт крестовых походов, инквизиции и прочего - да, были всякие времена за 2000 лет существование Церкви. Но, то было не по учению Христову, а вопреки. Так же как нынешний исламизм и обычный ислам. Насчёт язычников в России... Ну, начнём с того, что сведений о них осталось с гулькин нос, хотя мне очень интересно было бы ознакомиться в полноте, как говорится. В основном идёт новодел, неоязычество, которому 30-35 лет отроду, максимум. Просто я говорю о том, что МИРОВЫЕ религии(племена в духе тумбы-юмбы не в счёт) не поощряют суицид и прямо об этом заявляют. В этом плане трудно спорить, что они несут жизнь. Вот, собственно, и всё. Если вы с этим не согласны, то давайте завершим.
  • 0

#19 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 04 Июнь 2019 - 04:42

О язычниках в России ходят слухи противоречивые, одни говорят что те делали камлания и ели себе подобных, другие что они поклонялись истинному богу, х.з. где правда, где ложь. Но было бы и мне интересно знать правду да и историю тех времен. Но она как бы стерта чтоли.

 

Хорошо, давайте завершим, а то поругаемся еще. Мир Вам.

 

Личное дело каждого во что верить, во что нет.


  • 0

#20 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июнь 2019 - 04:49

О язычниках в России ходят слухи противоречивые, одни говорят что те делали камлания и ели себе подобных, другие что они поклонялись истинному богу, х.з. где правда, где ложь. Но было бы и мне интересно знать правду да и историю тех времен. Но она как бы стерта чтоли.
 
Хорошо, давайте завершим, а то поругаемся еще. Мир Вам.
 
Личное дело каждого во что верить, во что нет.


Всё верно. Но, я как носитель христианского мировоззрения, делюсь тем, чему учит моя религия. И, если брать, основные религии мира, то и они учат, в рамках обсуждаемой темы, в том же духе. А это, как ни крути, тысячелетний опыт. Даже более. Мир и Вам!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру