Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вопрос про пенсию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#111 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Август 2019 - 03:32

А што было?
  • 0

#112 zyprexa

zyprexa

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:нерезиновск

Отправлено 08 Август 2019 - 08:15

Психиатр в 223-й отказался меня лечить, посылает в ПНД.
На терапию тоже больше не пойду туда после того, что сегодня было.

Хм, Елена, у вас же какая-то знакомая психиатр-психотерапевт там работает, у которой вы лежали в открытом отделении, нэ? я так поняла, что таки-да. но елси вы сами сбее противоречите, бредьте дальше,я за вас заступаться не намерена.
Кстати, как ваша сиська с протоком? прооперировали?


  • 0

#113 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2019 - 09:09

Хм, Елена, у вас же какая-то знакомая психиатр-психотерапевт там работает, у которой вы лежали в открытом отделении, нэ? я так поняла, что таки-да. но елси вы сами сбее противоречите, бредьте дальше,я за вас заступаться не намерена.
Кстати, как ваша сиська с протоком? прооперировали?

Читайте внимательнее. Она в декрете, родила второго ребенка. Я просто переписываюсь с ней. И она там психиатр, а не ПТ. Я недавно у нее уточняла.
  • 1

#114 zyprexa

zyprexa

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:нерезиновск

Отправлено 10 Август 2019 - 03:44

Читайте внимательнее. Она в декрете, родила второго ребенка. Я просто переписываюсь с ней. И она там психиатр, а не ПТ. Я недавно у нее уточняла.

А, ну ладно. при мне там психиатров не было, только психиатры-психотерапевты. было 4 занкомых, один помер, трое уволились после присоединения поликликлиники к Соловьевке.
ИТ еще где-то с полгода назад на чате "чатовод шизонет" приходила девушка с вашей проблемой, папиллома соска, как раз на операцию клали... вот думаю, вы там не тусуетесь? я вас в соцсети вконтакте видела, может вы и у нас на чатоводе? Если хотите, отвечайте мне в личку -- не всем интересно про сиську во всеуслышание.
А с психиатрами бороться не надо, они нам не враги. вы наверное недавно болеете, раз так гневно настроены, я по первости тоже негативизм к докторам испытывала


  • 0

#115 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2019 - 04:46

А, ну ладно. при мне там психиатров не было, только психиатры-психотерапевты. было 4 занкомых, один помер, трое уволились после присоединения поликликлиники к Соловьевке.
ИТ еще где-то с полгода назад на чате "чатовод шизонет" приходила девушка с вашей проблемой, папиллома соска, как раз на операцию клали... вот думаю, вы там не тусуетесь? я вас в соцсети вконтакте видела, может вы и у нас на чатоводе? Если хотите, отвечайте мне в личку -- не всем интересно про сиську во всеуслышание.
А с психиатрами бороться не надо, они нам не враги. вы наверное недавно болеете, раз так гневно настроены, я по первости тоже негативизм к докторам испытывала

Да и мне неинтересно в таком тоне.
Я уже 8 лет лечусь.
  • 0

#116 zyprexa

zyprexa

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:нерезиновск

Отправлено 10 Август 2019 - 05:22

Я уже 8 лет лечусь.

многовато для негативизма. тогда точно, что я на тебя свое элекричество с интернетом тратила?


  • 0

#117 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2020 - 10:21

Да, еще хотела написать по поводу пенсии - я изначально была против, чтобы мне ее давали. Но теперь, благодаря этому, у меня появилась интересная жизнь, возможность участвовать в различных проектах, в которые людей без группы не берут.
Сейчас я думаю выстраивать свою жизнь, опираясь на свои какие-то представления и на помощь врачей и психологов.
И вот не дай бог участковая в результате всего этого скажет, что я выдоровела или еще что-то типа этого и попытается меня пенсии лишить - по судам затаскаю.
Решили меня содержать - ок. Но содержать вы меня теперь будете до самой моей смерти. Вне зависимости от моего состояния, либо от его улучшения.
Если они решат по-другому - то глубоко пожалеют об этом.


  • 0

#118 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 03 Август 2020 - 11:01

Всем доброй ночи) Хотела рассказать еще вот о чем.
Как вы все знаете, мать не дает мне распоряжаться собственной пенсией. Я подходила с этим вопросом и к участковой, и к ПТ, который, кстати, к ПНД отношения не имеет. Оба сказали одно и то же - Ваши проблемы, разбирайтесь сами. Ну и Гилев мне также ответил. Не хочу даже разговаривать с ним.
Ну и вопрос - написать ли мне заявление на имя главврача? И даст ли мне это что-то? 
И самый интересный вопрос. Я поставила об этом в известность товарища Мусникова. Но даже после этого он дал мне бессрочную группу.
Выходит так, что психиатрам все равно, кому идут деньги. Им главное инвалидизировать человека, сделать его беспомощным, ну а деньги пусть тратят его родители как их душе угодно. Моя вот квартиру брату купила - захотелось так.
Интересно, сколько это все будет продолжаться? До смерти матери? Только тогда я сама смогу тратить свои деньги? Или как?

Ищете близких.Приезжайте ко мне.В Чебоксары.Недорогие дома.Места -джунгли, только северные.Заживем за городом.Деньги я вам и свои буду давать , когда смогу.


  • 0

#119 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 03 Август 2020 - 11:03

Да, еще хотела написать по поводу пенсии - я изначально была против, чтобы мне ее давали. Но теперь, благодаря этому, у меня появилась интересная жизнь, возможность участвовать в различных проектах, в которые людей без группы не берут.
Сейчас я думаю выстраивать свою жизнь, опираясь на свои какие-то представления и на помощь врачей и психологов.
И вот не дай бог участковая в результате всего этого скажет, что я выдоровела или еще что-то типа этого и попытается меня пенсии лишить - по судам затаскаю.
Решили меня содержать - ок. Но содержать вы меня теперь будете до самой моей смерти. Вне зависимости от моего состояния, либо от его улучшения.
Если они решат по-другому - то глубоко пожалеют об этом.

Пенсия- дело МСЭК.Суды глупо.Есть Минздрав.Госдума.Не надо с огнем играть.Психиатр- это диагноз, говорят.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру