Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кризис в душе моей


Сообщений в теме: 256

#241 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 01 Март 2012 - 09:08

Потому что они помогают.

Помогают..согласна...каким образом???Притупляя всё...И многие ( не считая тяжелых генетических/органических поражений,когда это действительно необходимо..при шизофрении например) сидят на них, потому что ЭТОТ ВАРИАНТ ЛЕГЧЕ, чем взять себя в руки и реально решить проблему....Половина американцев ЖИВУТ на антидепрессантах...Потому что они разучилчиь просто жить без них, они себя ЖАЛЕЮТ...Поддолкнуть себя ими к выздоровлению можно...но не увлекаться...Ученые поэтому и сидят днями и ночами в лабораториях! Они пытаются создать таблетки без ПОБОЧНЫХ эффектов! Но пока безуспешно..Мое мнение...стоит сначала взвесить силу побочных эффектов и глубину нерешаемости проблемы

Любые таблетки одно лечат-другое калечат!
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#242 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 01 Март 2012 - 10:01

Помогают..согласна...каким образом???Притупляя всё...

Всё - это что? :huh: А болезнь не притупляет? Вообще, о каких болезнях вы говорите? И почему обычно лекартсва прям так притупляют? Если правильно подобрать лекартсво и дозу, то от силы первые дни побочки напрягают, а потом норм. Судя по тому, что писал Freйdi о своём состоянии, ему очень даже показаны. И насчёт того, что ему лучше стало от триттико - искренне за него рад

Половина американцев ЖИВУТ на антидепрессантах...Потому что они разучилчиь просто жить без них, они себя ЖАЛЕЮТ

Это американцы. А русский идёт к психиатру обычно тогда, когда уже всё совсем плохо.
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#243 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 04:13

Здравствуйте. Что-то триттико сильно нервы не укрепляет :( Опять нервы ни к черту :( Надо наверное опять колоть амитриптилин :(
  • 0

#244 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Апрель 2012 - 02:06

Здравствуйте. Что-то триттико сильно нервы не укрепляет :( Опять нервы ни к черту :( Надо наверное опять колоть амитриптилин :(

Когда и как именно изменилось ваше психическое состояние?
  • 0

#245 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 05:33

Неделю назад стала голова плохо соображать из-за ухудшения погоды. Потом еще с девушкой поссорился и стал нервничать(нервы оголились(может это тревога, не знаю), начались боли в области сердца). Думал, что это пройдет, стал пить успокительное(валерьянку, феназепам, успокоительный сбор). Добавил физических нагрузок(стал больше гулять, на велике ездить..) Но становилось все хуже. Вот уже два дня колю себе амитриптилин(1 амп утром и 1 амп на ночь). Боли в области сердца прошли и нервы успокоились.............Моя проблема в том, что я все близко к сердцу принимаю :(
p.s. Амитриптилин- хорошая штука, которая возвращает к жизни, но когда идет лечение им, то ты неработоспособен, а хочется жить без выкидывания на обочину судьбы.
  • 0

#246 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Апрель 2012 - 05:52

p.s. Амитриптилин- хорошая штука, которая возвращает к жизни, но когда идет лечение им, то ты неработоспособен, а хочется жить без выкидывания на обочину судьбы.

Можно было увеличить дозировку триттико до 150 мг. не прибегая к амитриптилину.
  • 0

#247 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:03

Спасибо, буду теперь пить 150 мг.
  • 0

#248 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:34

Спасибо, буду теперь пить 150 мг.

Freйdi и обязательно поставьте в известность лечащего врача.
  • 0

#249 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 04:26

Здравствуйте, Владимир. Принимаю лекарства регулярно, как написано в моей подписи, но сейчас мне опять плохо стало(нервы/тревога). Переживаю за маму... Скажите, пожалуйста, может мне триттико не постоянно пить, а только когда становится плохо? Спасибо.
  • 0

#250 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Май 2012 - 05:19

Здравствуйте, Владимир. Принимаю лекарства регулярно, как написано в моей подписи, но сейчас мне опять плохо стало(нервы/тревога). Переживаю за маму... Скажите, пожалуйста, может мне триттико не постоянно пить, а только когда становится плохо? Спасибо.

Что говорит ваш лечащий врач?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру