Перейти к содержимому

 


Фотография

Депрессия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#11 valdem

valdem

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Июнь 2019 - 05:09

Вы можете что-то порекомендовать для уточнения диагноза?Или позадавать различные вопросы?
  • 0

#12 valdem

valdem

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:37

Меня пугает эмоциональная составляющая.Внешне у меня почти всегда спокойное лицо,внутренне же могут обдумываться абсолютно разные вещи,приходят на ум разные образы.Плачущий ребёнок,злостный тиран и т.п. Эмоции переживается такими образами довольно часто,словно в отрыве от меня.
Мне становится легко не то чтобы оскорбить человека,но обидеть.Слабые эмоциональные связи с родственниками.Почти неприятие.Отсутствие глубоких чувств к ним,сопереживания.
  • 0

#13 valdem

valdem

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:46

Кое-что беспокоит прямо сейчас.Недавно произошёл очень эмоционально тяжёлый случай,как раз в день снижения дозировки.Дак вот,даже на срыв какой-то похоже было.Прошло несколько дней,но организм не восстановился.Такое иссушенное состояние в плане эмоций и чувств.Грубое,черствое,мышление хуже,но нет сильной сонливости,даже наоборот,что это?
  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Июнь 2019 - 06:31

Если не очень понятно с диагнозом, надо разбираться очно. В форуме очень ограничены возможности.
  • 0

#15 valdem

valdem

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Июнь 2019 - 03:26

Может ли такая симптоматика быть связана с неправильно подобранным адом?нужно ли менять золофт?
Почему рисполепт не даёт стимулирующего эффекта?нужно ли повышать \менять?
  • 0

#16 valdem

valdem

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Июнь 2019 - 12:33

опять всего день 150мг золота ,а не 200
Ужасная апатия и слабоволие,прикованность к кровати,все тусклое ,нет надежды
Причём сонливости как таковой нет,такая полубодрость,но нет желаний,невозможность получать удовольствие
Может ли быть так,что золофт только снимает симптомы,но терапевтический эффект не оказывает?
  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Июнь 2019 - 08:26

Если золофт снимает симптомы, то как же нет терапевтического эффекта?
Я уже сказал, что для начала надо определиться с тем,что лечим.
  • 0

#18 valdem

valdem

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Июнь 2019 - 07:31

Раньше не обращал на это внимания.Довольно давно,минимум 3 года,в голове играет музыка.Из того,что я уже слышал.Хочется подпевать ей.Играет она почти весь день.Пытаться выключить её требует огромных усилий и дискомфорт.
Ещё иногда либо поздно вечером,либо рано утром словно словами перекидываюсь с подсознанием.У подсознания своя позиция,у меня своя.Споры какие-то.Оно иногда меня в чем-то убедить пытается.Иногда советы даёт.
  • 0

#19 valdem

valdem

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Июнь 2019 - 07:42

Эти диалоги я сам инициирую,с полоборота начинаю разговор с подсознанием.
  • 0

#20 valdem

valdem

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Июнь 2019 - 01:35

Насчет диалогов:я сам словно отвечаю за себя и за другую сторону.Эти диалоги настолько же навязчивы ,как и песни.Они вызывают дискомфорт.

Как и с песнями,чтобы прекратить их ,нужно приложить сильное усилие.

Рисполепт 3 мг\сут вызывает ужасную неусидчивость и раздражительность,появляются боли в теле,в сердце в особенности и шее.Хочется прекратить пить его.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру