Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Последствия лечения психотропами, равнодушие


Сообщений в теме: 47

#41 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:44

Заметил, что эмоции у меня возвращаются в тот момент, когда мне становится грустно и тоскливо. Вот только мне почти не бывает тоскливо. Мое настроение обычно никакое. Ровное и слегка в сторону позитива. А я хочу испытывать весь спектр эмоций, а не только те, которые выше негатива. Я слушаю депрессивную музыку, потому что она возвращает меня в то время, когда мои чувства были полноценными, но это плохо помогает.


  • 0

V = { x : x = x}


#42 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 04:02

Заметил, что эмоции у меня возвращаются в тот момент, когда мне становится грустно и тоскливо. Вот только мне почти не бывает тоскливо. Мое настроение обычно никакое. Ровное и слегка в сторону позитива. А я хочу испытывать весь спектр эмоций, а не только те, которые выше негатива. Я слушаю депрессивную музыку, потому что она возвращает меня в то время, когда мои чувства были полноценными, но это плохо помогает.

что то тут не то, либо симптомы шизы, либо депресняк. Ищи врача, желательно платного, тогда и поймешь где лечатся молодые.


  • 0

#43 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:03

как успехи? пропал с форума(


  • 0

#44 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 10:01

Не хочу повторять судьбу большинства рузке

Нашелся сноб, какие словечки- "рузке", "совковые"... Тебе, с**** сын, ремня надо всыпать хорошенько и на полевые работы отправить, чтоб тебе эмоции вернулись, антисоветчик хре**в! Ах да, Калининград же к Западу близко, какое счастье западу под хвост заглянуть хоть


Сообщение отредактировал Rush85: 18 Ноябрь 2019 - 02:11

  • 0

#45 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 10:16

ант ты что там буянишь?))


  • 0

#46 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 02:06

как успехи? пропал с форума(

В баньке парится товарищ.

 

Нашелся сноб, какие словечки- "рузке", "совковые"... Тебе, с**** сын, ремня надо всыпать хорошенько и на полевые работы отправить, чтоб тебе эмоции вернулись, антисоветчик хре**в! Ах да, Калининград же к Западу близко, какое счастье западу под хвост заглянуть хоть

Не стоит настолько резко изъясняться, потому как сойдёт за оскорбление и последует предупреждение и бан.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#47 Helen7676

Helen7676

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Миколаїв

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:10

Заметил, что эмоции у меня возвращаются в тот момент, когда мне становится грустно и тоскливо. Вот только мне почти не бывает тоскливо. Мое настроение обычно никакое. Ровное и слегка в сторону позитива. А я хочу испытывать весь спектр эмоций, а не только те, которые выше негатива. Я слушаю депрессивную музыку, потому что она возвращает меня в то время, когда мои чувства были полноценными, но это плохо помогает.


У меня тоже самое, пропали чувства и эмоции, апатия, похоже на деперсонализацию. Зеленый чай кстати тоже случайно обнаружила что помогает. Сдавала анализы на щитовидку, ттг в норме, но вот пролактин очень низкий.. тоже не знаю что теперь с этим делать. Пила много чего, но эфеект такой дал триттико
  • 0

#48 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:47

У меня тоже самое, пропали чувства и эмоции, апатия, похоже на деперсонализацию. Зеленый чай кстати тоже случайно обнаружила что помогает. Сдавала анализы на щитовидку, ттг в норме, но вот пролактин очень низкий.. тоже не знаю что теперь с этим делать. Пила много чего, но эфеект такой дал триттико

После чего пропали эмоции и чувства?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру