Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Антидепрессант от ангедонии


Сообщений в теме: 31

#11 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 18 Июль 2019 - 05:14

Кого только в Балашихе нет! Господи....


  • 2

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#12 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Июль 2019 - 05:15

Кого только в Балашихе нет! Господи....

Не, ну а шо. Бигги, а может тоже пойти сдать кровь на катехоламины ? Я же тоже такое слово выучил уже давно)


  • 1

#13 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Июль 2019 - 05:21

И просто максимально бесполезно в диагностических целях. Я чуть не сгорел, когда прочитал сообщение про Иксел, норадреналин и моноамины. Если хотите считать, что познали дзен, то пожалуйста, даже объяснять нет желания)

С каких пор Прегабалин стал антидепрессантом ? А миртазапин вообще годится разве что для усиления действия других нормальных антидепрессантов, лол.

Вот это вообще рофл)

 

Чёрт, я встал с сильной головной болью и плохим настроением, но вы меня повеселили своей темой и сообщениями, спасибо)

Спасибо что сберегли мои гроши,я уже всерьез задумался об этих анализах)


  • 1

#14 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Июль 2019 - 06:31

Спасибо что сберегли мои гроши,я уже всерьез задумался об этих анализах)

Всегда пожалуйста)


  • 0

#15 Nuclear

Nuclear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 Июль 2019 - 07:11

Эти анализы врач сказал сдать, они косвенно покажут положение дел. Сомневаюсь что вы диванно- клавиатурные высерки хоть рядом стояли с ним. Сидят на форуме отрываются. Тема для обсуждения и никакой аргументации, просто лол рофл и упоминание господа в суе. Не высок ваш интеллект диванно- клавишные.
  • -2

#16 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Июль 2019 - 07:15

:D  :D  :D

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

  • 1

#17 Nuclear

Nuclear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 Июль 2019 - 07:17

:D :D :D


Только личные сообщение к сожалению допускается писать в таком формате. С собаками собачьим языком, только так. Третье сообщение кстати добавь.
  • -2

#18 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Июль 2019 - 07:21

Только личные сообщение к сожалению допускается писать в таком формате. С собаками собачьим языком, только так. Третье сообщение кстати добавь.

К сожалению, родителям таких, как ты, всё ещё не запретили размножаться на законодательном уровне ^_^

Добавлять твои высеры не имеет смысла, как и разговаривать с быдлом в принципе. Желаю тебе спидорака жопы)

Сомневаюсь что вы диванно- клавиатурные высерки хоть рядом стояли с ним.

 

Ты с ним спишь, что ли ?


  • 0

#19 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Июль 2019 - 08:04

То есть, чел живёт в центре страны, где по идее должен быть наивысший уровень образованности, а, следовательно, и культуры, но срывается ни с чего на мат, разные пожелания, проявляя свою педиковатую сущность, а также начиная показывать всю свою гадкую быдлядскую душонку униженного жизнью червя, но говорит, что плох я. Тот, который указал на твои ошибки, которые мог бы взять на вооружение другой человек, тем самым теряя драгоценные время и деньги.

Обычно я стараюсь не опускаться до уровня собак и не лаю им в ответ, но сегодня у меня особенное настроение, потому и пожелания такие) Да, кстати, бумерангом даже бумеранг не каждый возвращается, не говоря уже о каких-то словах. А вот мысли о чём-то действительно могут принести желаемое, что косвенно доказывает квантовая физика. Но я всё же добрый, потому спидорака жопы желаю тебе лишь сегодня, в дальнейшем вряд ли буду желать этого каждый день.

Да, тебе и врачу, который слил твои деньги в унитаз: уровни моноаминов в плазме никак не связаны с мозгом, поскольку просто разграничены гемато-энцифалическим барьером и вырабатываются в разных местах. Даже косвенно они ничего не покажут, да ещё и будут постоянно изменяться от съеденного яблока и кружки чая. Всё, что происходит в мозге, происходит только в нём. Узнать уровень моноаминов в мозге для живого человека не представляется возможным по плазме крови, да к тому же и не имеет значения хотя бы потому, что моноаминовая теория давно устарела и требует доработки. Единственный вариант косвенно определить их уровни именно в мозге - получить пробы ликвора. Только вот опять-таки, как я указал, это не гуманно и наиболее вероятно приведет к ещё большим проблемам или смерти.

А вот те гормоны, что показали анализы крови, используются в ЖКТ, ССС, эндокринной системе отчасти, мочеполовой и т.д., но никак не в мозге. Как врач почти из Москвы может этого не знать, если об этом знает любой провинциальный ординатор ?
  • 1

#20 Nuclear

Nuclear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 Июль 2019 - 08:20

То есть, чел живёт в центре страны, где по идее должен быть наивысший уровень образованности, а, следовательно, и культуры, но срывается ни с чего на мат, разные пожелания, проявляя свою педиковатую сущность, а также начиная показывать всю свою гадкую быдлядскую душонку униженного жизнью червя, но говорит, что плох я. Тот, который указал на твои ошибки, которые мог бы взять на вооружение другой человек, тем самым теряя драгоценные время и деньги.

Обычно я стараюсь не опускаться до уровня собак и не лаю им в ответ, но сегодня у меня особенное настроение, потому и пожелания такие) Да, кстати, бумерангом даже бумеранг не каждый возвращается, не говоря уже о каких-то словах. А вот мысли о чём-то действительно могут принести желаемое, что косвенно доказывает квантовая физика. Но я всё же добрый, потому спидорака жопы желаю тебе лишь сегодня, в дальнейшем вряд ли буду желать этого каждый день.

Да, тебе и врачу, который слил твои деньги в унитаз: уровни моноаминов в плазме никак не связаны с мозгом, поскольку просто разграничены гемато-энцифалическим барьером и вырабатываются в разных местах. Даже косвенно они ничего не покажут, да ещё и будут постоянно изменяться от съеденного яблока и кружки чая. Всё, что происходит в мозге, происходит только в нём. Узнать уровень моноаминов в мозге для живого человека не представляется возможным по плазме крови, да к тому же и не имеет значения хотя бы потому, что моноаминовая теория давно устарела и требует доработки. Единственный вариант косвенно определить их уровни именно в мозге - получить пробы ликвора. Только вот опять-таки, как я указал, это не гуманно и наиболее вероятно приведет к ещё большим проблемам или смерти.

А вот те гормоны, что показали анализы крови, используются в ЖКТ, ССС, эндокринной системе отчасти, мочеполовой и т.д., но никак не в мозге. Как врач почти из Москвы может этого не знать, если об этом знает любой провинциальный ординатор ?

Я не говорил что ты плох, факт в том что ты получаешь удовольствие от унижения кого либо, просто здесь не получилось. Это по народному просто мразь. Из за чего ты таким стал или был не знаю, но это отвратительная черта. Я тебя не трогал, насрал ты здесь вместо конструктивного разговора.

На ошибки указывать нет смысла таким образом как ты делал это ранее. Кроме того не факт что ошибки, твои теоретические познания так же могут быть ошибочными, для того и создана тема - для обсуждения. Все что я писал, лишь предположения, как уже сказал ранее не претендую на истину. И тебе не стоит на нее претендовать, потому как она не известна на 100%. Каждый сделает какие то выводы сам в которые будет верить, но вера и истина совершенно разные вещи. Практикующий доктор, вылечивший и ведущий не мало пациентов для меня куда авторитетнее тебя конечно же, но то что ты написал было интересно почитать. С начала надо было так начать, а не с высера. На счет анализов я так же подчеркнул, что косвенно, на прямую конечно же невозможно по тем причинам что ты сказал. На счет косвенности кстати, предполагаю что эти анализы показали картину совпадающую с состоянием. Дофамин и серотонин в упадке, норадреналин и адреналин в абсолютной норме, что подтверждается симптомами состояния. Еще до сдачи теоретически я так и предполагал, так что не совсем это пустое.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру