Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Антидепрессант от ангедонии


Сообщений в теме: 31

#21 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Июль 2019 - 08:24

На счет анализов я так же подчеркнул, что косвенно, на прямую конечно же невозможно по тем причинам что ты сказал.

 

Да блин, в том и дело, что даже косвенно никак не получится понять ситуацию. Ну не связаны эти системы вообще. Просто барьер между ними и свой гомеостаз. Ладно, обменялись любезностями и хватит. Извиняюсь, если сильно задел.


  • 0

#22 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 18 Июль 2019 - 08:32

Я лично устал уже объяснять каждому вновьприбывшему на наш славный форум прописные истины. К тому же быкам.

 

Банить этого товарища необходимо, ИМХО.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#23 Nuclear

Nuclear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 Июль 2019 - 08:34

Да блин, в том и дело, что даже косвенно никак не получится понять ситуацию. Ну не связаны эти системы вообще. Просто барьер между ними и свой гомеостаз. Ладно, обменялись любезностями и хватит. Извиняюсь, если сильно задел.

Ответил в личке.

И кстати я дополнил процитированное тобой сообщение. Добавлю здесь.

"На счет косвенности кстати, предполагаю что эти анализы показали картину совпадающую с состоянием. Дофамин и серотонин в упадке, норадреналин и адреналин в абсолютной норме, что подтверждается симптомами состояния. Еще до сдачи теоретически я так и предполагал, так что не совсем это пустое."

 

Опять же возможно ты и прав, но совпадение слишком явное что бы по крайней мере его на 100% отрицать, согласись?


  • 0

#24 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 19 Июль 2019 - 03:09

да ещё и будут постоянно изменяться от съеденного яблока и кружки чая.  

 

Я все ждал, как скоро ты что-то подобное завернешь.  :)

Практикующий доктор, вылечивший и ведущий не мало пациентов

Насчет доктора, это была неожиданная новость, я думал, ты чисто как пациент, увидел в клинике анализы, и давай веровать, что оно отразит реальные показания, по которым можно АД подобрать. Плюс, получается, порекомендовал эти недешевые, но бесполезные для данных конкретных целей анализы. Потому The_apathy так отреагировал и высмеял. 

А докторам я советую не особо доверять, и лишний раз за ними проверять. Некоторые настолько эгоцентричны, что могут своими действиями или бездействиями дел натворить, что потом придется долго жалеть.


  • 0

#25 Nuclear

Nuclear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 19 Июль 2019 - 05:02

Я все ждал, как скоро ты что-то подобное завернешь.  :)

Насчет доктора, это была неожиданная новость, я думал, ты чисто как пациент, увидел в клинике анализы, и давай веровать, что оно отразит реальные показания, по которым можно АД подобрать. Плюс, получается, порекомендовал эти недешевые, но бесполезные для данных конкретных целей анализы. Потому The_apathy так отреагировал и высмеял. 

А докторам я советую не особо доверять, и лишний раз за ними проверять. Некоторые настолько эгоцентричны, что могут своими действиями или бездействиями дел натворить, что потом придется долго жалеть.

 

Доктора разные бывают без сомнения, плохих и бесполезных скажем так даже большинство. 

Я не рекомендовал сдавать эти анализы, я ответил на вопрос человека "А как называется анализ по которому это можно проверить?" Их делал я, а делать их ему или не делать, его личное дело, меня это не касается.


  • 0

#26 Nuclear

Nuclear

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 19 Июль 2019 - 05:04

К Миртазапину привыкание развивается при долгом применении? В частности вопрос и к Владимиру, вижу ты принимаешь "Милнаципран (Иксел) 100 мг.  Миртазапин (Каликста) 45 мг."


  • 0

#27 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 19 Июль 2019 - 07:15

К Миртазапину привыкание развивается при долгом применении?

Он у меня уже полгода непрерывно, из них 2+ месяца на 45мг., но на днях вернулся на 30мг., т.к. разницы так и не почувствовал. Как АД продолжает работать, но как седатик, недавно совсем перестал (хотя Каликста в этом плане лучше и стабильней Канона). Если обычно на ночь пьют, то сейчас мне уже безразлично когда. "Жора" на нем тоже всё это время нет.


  • 0

#28 Bahsu

Bahsu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 04:19

Амфетамин))))

 

Легальных таблеток для повышения настроения нет, на них же сразу все наркоманы подсядут.

 

(хотя амфетамин не особо эйфоретик, есть вещества намного мощнее именно в плане эйфории, удовольствия и кайфа)


  • 1

#29 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 01:08

Да ну. Бупропион, РЕЗКАЯ отмена больших доз Эсциталопрама, Селанк, Габапентин на ночь, - вполне себе дают 7-8 баллов настроения.

Возможно Миртазапин, но там побочки у меня были. 


  • 0

#30 Pitched-Jam

Pitched-Jam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 Февраль 2020 - 06:42

Из доступного по идее могут помочь ТЦА в высоких дозировках 150+ мг/сут или Венлафаксин в 225+ мг/сут


  • 0

F31

Имипрамин 200 мг/сут

Лития карбонат 900 мг/сут

Буспирон 20 мг/сут

Кветиапин 50 мг на ночь




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру