Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амитриптилин для сна. Сильно ли собьёт свой собственный?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:30

Добрый день. У меня плохое положение. Я не могу расслабиться и постоянно хочу ходить -ажитация. Поехала в пнд, сделали феназепам но не помогло. Ложиться туда я не могу, крест на карьере. Пью 2 штуки на ночь, 1 днем. Хожу постоянно, лежу на кровати с трудом. Что может посоветуете? Уколы феназепама мне недоступны. У кого было такое? Чувствую , что уже с ума сошла и готова сделать что то с собой.
Не сплю до этого уже 4 года
  • 0

#2 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:33

Добрый день. У меня плохое положение. Я не могу расслабиться и постоянно хочу ходить -ажитация. Поехала в пнд, сделали феназепам но не помогло. Ложиться туда я не могу, крест на карьере. Пью 2 штуки на ночь, 1 днем. Хожу постоянно, лежу на кровати с трудом. Что может посоветуете? Уколы феназепама мне недоступны. У кого было такое? Чувствую , что уже с ума сошла и готова сделать что то с собой.
Не сплю до этого уже 4 года

Доброе утро.  Может феназепам чем-то заменить, а то люди вон потом слезть не могут , как и я. От него синдром отмены. Что до этого пили?


  • 0

#3 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:37

Заново ввели рекситин. Но потому что я не могу расслабиться, хочу ходить, постоянно тошнит и рыльца. Помогут ли в пнд, стоит ли ставить крест на работе и идти? Психологически понимаю, что это бред , но страх за жизнь, что попаду туда меня убивает. Выпила уже 6 таблеток амитриптилина за все время. На стуле сидеть в принципе не могу. Что же делать мне? Может комбинацию мне тут какую нибудь скажет. Мысли о суициде чуть ли не каждый день. До этого настрой был хороший. Даже спала сама какое то время

Доброе утро. Может феназепам чем-то заменить, а то люди вон потом слезть не могут , как и я. От него синдром отмены. Что до этого пили?


Мне он вообще ничем не помогает. Ни спать, не успокоиться . Резистентность , но зависимости нет.
  • 0

#4 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:40

Доброе утро. Может феназепам чем-то заменить, а то люди вон потом слезть не могут , как и я. От него синдром отмены. Что до этого пили?


Что только не пила. Золофт, рекистин, тераледжен (его сейчас выписали) , респолепт, тритткко не подошёл , элицею начала пить, но она вообще не помогает.
Вопрос как выжить с этой ажитацией, боюсь суицида, опозорить семью. Так ещё и уезжать поступать нужно.
Всю жизнь на препаратах это ад. Мы медленно умираем
  • 0

#5 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:42

Миртазапин тоже пила, но он тяжёлый для меня был. Какое-то время вообще сама спала хорошо, но потом мысль о переезде и о том, что плохое будет там в плане здоровья. Я просто как сумашедшая хожу, плачу, хочу просто сидеть спокойно. Уже плевать на сон.
  • 0

#6 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:46

Не спать я стала после ринопластики в 2016.
После операции и началось это бессонница и ажитация.

В ютубе в видео про «акатазию» посмотрела, что там циклодрол и кофеин помогает. Кто принимал эти препараты?
  • 0

#7 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:48

Заново ввели рекситин. Но потому что я не могу расслабиться, хочу ходить, постоянно тошнит и рыльца. Помогут ли в пнд, стоит ли ставить крест на работе и идти? Психологически понимаю, что это бред , но страх за жизнь, что попаду туда меня убивает. Выпила уже 6 таблеток амитриптилина за все время. На стуле сидеть в принципе не могу. Что же делать мне? Может комбинацию мне тут какую нибудь скажет. Мысли о суициде чуть ли не каждый день. До этого настрой был хороший. Даже спала сама какое то время

Мне он вообще ничем не помогает. Ни спать, не успокоиться . Резистентность , но зависимости нет.

У меня комбинация не лучшая, но если убрать фенозепам, может быть сносна, но там квет 300, 7, 5 мирт, 1 фенозепам. Еще есть схема от частного психиатра, мною опробована, но у меня возник на ней толер через 5 дней, он меня заставлял сидеть и не слазить, через месяц мучений я перестала ходить, так как он намекнул,помочь ничем не может.

Вот его схема: утро Глицин - 3 т., финлепсин 1/2 т; обед - Глицин 3 т.; Ночь Глицин 3 т, триттико 1/3 т(через 5 дней поднять до 2/3) финлепсин 1 (2), хлорпротексен 1 т. 50 мг., если не засыпаете в 1 -2 ночи фенибут 2-3 т.( это он еще пытался меня так снять с фенозепама) Ну и прописал также зарядку утром, гулять пешком по 30 -40 минут 2 раза, Ванна с хвоей, успокоительными травами на ночь, плавать 3 р в неделю, музыкотерапия звуки моря и тд. что нравится. Ну и можно по форуму посмотреть, кто на чем спит еще... От рексетина на сон у меня не было толку я в больнице пролежала в псих месяц, мне там не помогли ничем, пила пароксетин, сульперид, и разные ночные таблетки каждый день. Сна 0 почти, да там и не уснешь. В пнд только за рецептами ходить, я считаю, на дневном меня и подсадили на фенозепам и типо выписали... Хотя я не здорова.

 И еще фенозепам когда пьете, то там может от одной таблетки быть и ажиатация и все такое, это надо перекрывать слабыми транками.

 

Вам надо для расслабления техники какие-то, дыхание, так же вот что описано выше делать, гулять, плавать, пытаться не думать о плохом, но для этого конечно же нужно сколько-то часов сна. Я тоже себя загоняю, даже когда мне не так уж и плохо, начинаю плакать и думать о суициде. ажиатация страшное дело, конечно, надо чем-то себя успокаивать легким еще, атараксом например, если плохо, на улицу надо выходить пока лето особенно, дышать воздухом. Идти в Пнд придется, если вам нужны лекарства...Ну или к частнику, но это всегда деньги...Зопиклон еще можно коротким курсом, и убрать нервы надо , стрессы, потому что это сильно угнетает нервную систему. Тем более вы спали своим сном, снова вгонять себя в сильную фарму не стоит думаю....


  • 0

#8 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:10

2 т финлепсина меня раслабляли, когда у меня была сильная ажиатация... вообщем, вам думать и выбирать.


  • 0

#9 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:11

[quote name="Даша333" post="228840" timestamp="1563605301"]

В пнд мне выпивались феназепам, тераледжен и рекситин. Я просто не знаю в ком и где искать Помощь. Потому что никто не понимает. А жить и понимать что завтра может и не быть страшно. Ажитации и тревоги не будет . Худо-бедно 3-5 часов я сплю
  • 0

#10 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:15

[quote name="Даша333" post="228840" timestamp="1563605301"]

В пнд мне выпивались феназепам, тераледжен и рекситин. Я просто не знаю в ком и где искать Помощь. Потому что никто не понимает. А жить и понимать что завтра может и не быть страшно. Ажитации и тревоги не будет . Худо-бедно 3-5 часов я сплю

Они больше ничего не умеют выписывать (потому я обычно, начитавшись форума, выпрашиваю, то что людям помогало от бессоницы, и мне вот выписывали, но видимо толер.) Опять надо что-то придумывать мне, чтобы больше спать. Это конечно ужас. сейчас куча всяких нормальных препаратов есть нормальных + психотерапия вам нужна. Рекситин они всем пихают и фенозепам этот ужасный. Мне обещали, что Тералиджен меня вылечит, а он не купировал мои ощущения, и я мучалась также искала помощь, отсутствие сна на тот момент было полное. Но для вас может и подойдет, но тут еще что-то поключать надо, раз вас "кошмарит", по другому я так ажиатацию называю..


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру