Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амитриптилин для сна. Сильно ли собьёт свой собственный?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#11 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:18

Я уже 3 года сидела на ад, видимо всю жизнь придётся. Мне кажется легче другим заболеть, но не психиатрией.
А в пнд заводят карточку, а на Работу меня не примут, я только что мед закончила . Стоматолог. Работала, если очень сильно уставала, то засыпала.

Вот на данный момент ажитация, тошнотв, тревога, мысли о суициде. Все друзья уехали. Ищу помощь в церкви . У нас на кавказе есть святой, поехала туда, даже мощи открыли для меня.
Я думаю такая ажитация как у меня ни у кого нет
Думаю , что уже сошла с ума. Будто я на себя смотрю со стороны. Шизофрению боюсь. Очень страшно.
Прошу прощения про огромную писанину. Но когда страшно помощи ищешь везде.
  • 0

#12 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:23

Вот мое состояние
  • 0

#13 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:24

Я уже 3 года сидела на ад, видимо всю жизнь придётся. Мне кажется легче другим заболеть, но не психиатрией.
А в пнд заводят карточку, а на Работу меня не примут, я только что мед закончила . Стоматолог. Работала, если очень сильно уставала, то засыпала.

Вот на данный момент ажитация, тошнотв, тревога, мысли о суициде. Все друзья уехали. Ищу помощь в церкви . У нас на кавказе есть святой, поехала туда, даже мощи открыли для меня.
Я думаю такая ажитация как у меня ни у кого нет
Думаю , что уже сошла с ума. Будто я на себя смотрю со стороны. Шизофрению боюсь. Очень страшно.
Прошу прощения про огромную писанину. Но когда страшно помощи ищешь везде.

Тогда идите к частному психиатру и пусть выпишет что-то послабее, атаракс, зопиклон коротким курсом и слезайте с фена, чтобы тревогу снимало, также легкие без рецепта можно попить курсом персен афобазол и просто раслабляться народными методамиЮ написсаными выше. Травки расслабляющие, валерьянку 3 раза в день по 3 таблетки, ванны курсом прям каждый день с травами. Возможно это все побочки ад еще.... я даже не знаю, тут явно врач нужен и другие препы... но придется оптерпеть опять. Почитать психологию от тревоги ну и вот видео, делайте все возможное, но не сидите на фенозепаме этом

 

 Про амитриптилин скажу так, мне его в психушке в конце при выписке назначили, потом наверно месяц я его пила, но эффекта не заметила, только аритмия пошла с него и его отменили. Но вот 2 женщины лежали в психушке адекватные, им ставили с ним капельницы от па, и они спали, но там было утром и вечером капельницы. Не думаю, что он портит сон... Но он может его перестать давать, как и все препы..


  • 0

#14 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:35

[quote name="Даша333" post="228848" timestamp="1563607486"]
Ох, спасибо огромное милая.
Попробую купить этот феноипсин. Надеюсь, я ещё с ума не сошла.
А амитриптилин не пить?
Атаракс мне вообще не помогает, даже ухудшает положение. На тераледжене раньше спала, сейчас нет
  • 0

#15 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:58

Неусидчивость,неконтролируемая двигательная активность, ажитация- все как бы намекает на манию. Хотя и при тревоге такое бывает - " бей или беги". Сами проанализируйте чего больше. Соответственно подбирать аптечку. В первом случае нормотимик плюс непродолжительно нл или анксилиотик. Во втором АД плюс тоже нл или анксилиотик. Хорошего мозгоправа неплохо бы - разобраться в причинах перевозбуждения и что то конкретное с этим делать. Сама по себе химия лишь немного глушит симптомы, это из серии кэп очевидность.
  • 0

#16 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:03

...досчитал тему до конца. Вы, оказывается,уже 3 года на АД и поставили себе тревожную депрессию. Проанализируйте чего боитесь и пробуйте понемножку именно это и делать, не пытаясь подавить тревогу, а спокойно наблюдая её как временную реакцию на стресс. Желательно, под чутким руководством вменяемого мозгоправа. На досуге можете полистать Пашу Федоренка,я в своё время оттуда немного взял познавательного.
  • 0

#17 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Июль 2019 - 04:08

...досчитал тему до конца. Вы, оказывается,уже 3 года на АД и поставили себе тревожную депрессию. Проанализируйте чего боитесь и пробуйте понемножку именно это и делать, не пытаясь подавить тревогу, а спокойно наблюдая её как временную реакцию на стресс. Желательно, под чутким руководством вменяемого мозгоправа. На досуге можете полистать Пашу Федоренка,я в своё время оттуда немного взял познавательного.

Попробуйте полистать чего,при акатизии,ажитации или неусидке и при психологической боли..тут скорая помощь:малые(причем микро)дозы нейролептика типа тизерцина сначала,потом подключение антидепресанта,типа эсциталлопрамма или сертралина,но никак не пароксетинохрень..и миансерин или амитриптилин в дуэт к сиозсу
  • 0

#18 Оль_га

Оль_га

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 22 Июль 2019 - 08:56

пароксетинохрень

Паксил очень действенный противотревожный препарат, в этом плане сильнее всех СИОЗС.
  • 0

#19 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:28

..в этом плане сильнее всех СИОЗС.

Да не спорю,для меня не подходящий,ноо то што сильнее остальных-это уже ваше и не только имхо
Мне он только сон испортил и все обострил до предела почти,за счет антихолино-стим действия
  • 0

#20 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:52

Заново ввели рекситин. Но потому что я не могу расслабиться, хочу ходить, постоянно тошнит и рыльца. Помогут ли в пнд, стоит ли ставить крест на работе и идти? Психологически понимаю, что это бред , но страх за жизнь, что попаду туда меня убивает. Выпила уже 6 таблеток амитриптилина за все время. На стуле сидеть в принципе не могу. Что же делать мне? Может комбинацию мне тут какую нибудь скажет. Мысли о суициде чуть ли не каждый день. До этого настрой был хороший. Даже спала сама какое то время

Мне он вообще ничем не помогает. Ни спать, не успокоиться . Резистентность , но зависимости нет.

амитриптилин не нужно пить, с него наоборот активность возрастает тк он захватывает все миноамины
противотревожные препараты 
фенибут
глицин - самый бесопасный, можно по 3-4 таб за раз закинуть под язык, должен помоч
пантогам должен еще помочь
Катэна
настой мяты

если на амитриптилине спите, то есго можно для сна заменить донормилом или антигистаминым снотворным, там суть одна блокада Н1
Для сна лучше один из препаратов выше которые написал, Катэна должна сработать хорошо. Она накопительного действия как и фенибут, то есть не сразу может действовать, а на следующий прием

если типа акатизии и не усидчивости 1 таб акинетона можно, если не поможен через 20 мин, и не  с работает, то не нужно его.

лучше к неврологу попасть, психиатр скорее всего в гроб загонит


 

 

 

Думаю , что уже сошла с ума. Будто я на себя смотрю со стороны. Шизофрению боюсь. Очень страшно. 

тревогу нужно гасить на корню, и не накручивать себя


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру