Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто работал в психиатрической больнице? Какие "мощностя" имеет стационарное лечение?


Сообщений в теме: 63

#1 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 21 Июль 2019 - 08:07

Подскажите пожалуста кто работал в стационаре, на что способна больница, там так же просто таблетки теже самые дают, или там лечат тем, чем не возможно лечиться амбулаторно?
  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 21 Июль 2019 - 08:48

в стационаре лекарства те же самые, но главное - это то, что в больнице за пациентом более тщательное наблюдение и контроль осуществляются.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 21 Июль 2019 - 10:22

в стационаре лекарства те же самые, но главное - это то, что в больнице за пациентом более тщательное наблюдение и контроль осуществляются.

а, мне наверное только наблюдение не поможет
  • 0

#4 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Июль 2019 - 06:30

Подскажите пожалуста кто работал в стационаре, на что способна больница, там так же просто таблетки теже самые дают, или там лечат тем, чем не возможно лечиться амбулаторно?

Максимум можно рассчитывать на бесплатные ЭСТ и плазмаферез из того, что не сделать дома самому. Но к этому стоит добавить угнетение от ежедневных ограничений в передвижениях и свободах(хотя кому-то оно и может помочь. Тем, кто совсем не справляется с бытом, например.). К тому же в большей части ПНД просто отвратительнейшие условия пребывания в стационаре присущи. Для меня лично выбор очевиден - лечение амбулаторно. Для некоторых острых состояний, однако, стационар имеет намного больше преимуществ, чем недостатков.
  • 0

#5 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 22 Июль 2019 - 08:05

Максимум можно рассчитывать на бесплатные ЭСТ и плазмаферез из того, что не сделать дома самому. Но к этому стоит добавить угнетение от ежедневных ограничений в передвижениях и свободах(хотя кому-то оно и может помочь. Тем, кто совсем не справляется с бытом, например.). К тому же в большей части ПНД просто отвратительнейшие условия пребывания в стационаре присущи. Для меня лично выбор очевиден - лечение амбулаторно. Для некоторых острых состояний, однако, стационар имеет намного больше преимуществ, чем недостатков.

а если им заплатить денег, они могут больше средств и сил привлеч?
  • 0

#6 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 22 Июль 2019 - 09:48

А подскажите, где здесь можно почитать про ЭСТ? Да, и каким образом может лечить психически плазмофорез?
  • 0

#7 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:07

А подскажите, где здесь можно почитать про ЭСТ?

 

В поиске набирать и смотреть, иного способа не знаю.

Да, и каким образом может лечить психически плазмофорез? 

 

 Снижает толерантность к препаратам и в целом может довольно сильно улучшить состояние благодаря тому, что организм может воспринимать такие процедуры, как серьёзный стресс, включая восстановительные возможности.


  • 0

#8 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:31

Спасибо
  • 0

#9 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:44

Если повезёт, в стационаре можно пролечиться левамфетамином, но это не везде. А так, в целом, лучше амбулаторно, далеко не во всех пнд весь ассортимент лекарств в наличии. Плюсы хорошего стационара в РФ - ЭСТ, левамфетамин, полный арсенал препаратов, квалификация докторов. В плохом стационаре ничего этого нет.
  • 0

#10 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Июль 2019 - 01:09

Подскажите пожалуста кто работал в стационаре, на что способна больница, там так же просто таблетки теже самые дают, или там лечат тем, чем не возможно лечиться амбулаторно?

Первое что нужно осознавать когда туда попадаешь как оттуда съыбаться,и что дверь захлопнулась в мир людей и добро пожаловать в АД, общий барак камер заключения, где отношение к тебе как к дворняжке, которую можно привязать к кровати и гнобить, затравливая ОГРОМНЫМИ дозами всякого дерьма типа галоперидола, можешь забыть что тебе там хотят сделать лучше - ты подопытный. Ощущение что тебя в гроб хотят загнать, пердеж твоих псих соседей это малость в ночи. Студентики которых приводят и ржут над больными это как часть ритуала для осознания что ты дерьмо в их конуре. Основная твоя задача это улыбаться на приеме у надсмотрщика(психиатра) и говорить ""что тебе лучше""( как Отче Наш), это единственный шанс оттуда свалить, и чем раньше тем лучше.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру