Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто работал в психиатрической больнице? Какие "мощностя" имеет стационарное лечение?


Сообщений в теме: 63

#11 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Июль 2019 - 01:35

Если повезёт, в стационаре можно пролечиться левамфетамином, но это не везде.

 

Первый раз о таком слышу. Можно подробнее ?


  • 0

#12 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 23 Июль 2019 - 02:40

Первый раз о таком слышу. Можно подробнее ?


Ссылки нет. Левамфетамин не в 1 списке, поэтому стационарное применение возможно
  • 0

#13 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 23 Июль 2019 - 06:15

Если повезёт, в стационаре можно пролечиться левамфетамином, но это не везде. А так, в целом, лучше амбулаторно, далеко не во всех пнд весь ассортимент лекарств в наличии. Плюсы хорошего стационара в РФ - ЭСТ, левамфетамин, полный арсенал препаратов, квалификация докторов. В плохом стационаре ничего этого нет.

а откуда такая информация про левамфетамин? Просто если это правда, то чувствую шансом пахнет. А заказывать такие препараты за деньги через них нельзя? Просто может не будет у них, а я скажу, что за свой счот могу взять у них. По подробнее хотелось бы узнать, что за препарат, в интернете почти ничего нет о нём, он может преодолеть резистентность, а ощущения какие от него, на антидепресант похож? Какими ещё не стандартные препараты можно лечиться в стационаре, если я например готов им денег заплатить за отзывчивость?
  • 0

#14 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 23 Июль 2019 - 06:45

А кто-нибудь может конкретней обьяснить откуда берется резистентность


  • 0

#15 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 23 Июль 2019 - 07:45

А кто-нибудь может конкретней обьяснить откуда берется резистентность

наверно по разным причинам, у меня одна из причин, я давно пытаюсь понять в чом дело, может изза запущенности. Бывает ещё изза потери чувствительности рецепторов
  • 0

#16 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:02

А кто-нибудь может конкретней обьяснить откуда берется резистентность

от неправильного диагноза


  • 0

#17 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:46

Например, гебефреническая форма шизы не берётся вообще ничем.
Так что не все так просто даже с правильным диагнозом.
  • 0

#18 Teogramat

Teogramat

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Психиатрия, музыка, математика

Отправлено 23 Июль 2019 - 09:16

А кто-нибудь может конкретней обьяснить откуда берется резистентность

Если откинуть неправильные диагнозы и неправильные дозы препаратов, а рассматривать резистентность как состояние организма, то в одной из книг по фармакологии, не помню в какой именно, говорилось, что советские психиатры поставили задачу найти причину невосприимчивости организма к лечению. К закату союза они пришли к выводу, что причина резистентности была в рецепторах постсинаптической мебраны. У некоторых больных в силу генетики или запущенности или еще чего нибудь рецепторы переставала воспринимать медиатор. То есть, если принять медиатор за ключ а рецептор за замок, то в случае резистентности ключ имел форму треугольника, а замок в случае резистентности становился кругом. Ученые стали разрабатывать препарат, который смог бы вернуть замку форму треугольника, этой группой препаратов дали название ноотропов, даллее СССР развалился, на западе как я понимаю особых подвижек в этом направлении не велось и всё на этом и заглохло.


  • 3

#19 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 23 Июль 2019 - 09:50

, этой группой препаратов дали название ноотропов, .

это не те ноотропы, которые имеются сейчас?


Ребят, обратите внимание на этот вопрос пожалуста. А откуда такая информация про левамфетамин? Просто если это правда, то чувствую шансом пахнет. А заказывать такие препараты за деньги через них нельзя? Просто может не будет у них, а я скажу, что за свой счот могу взять у них. По подробнее хотелось бы узнать, что за препарат, в интернете почти ничего нет о нём, он может преодолеть резистентность, а ощущения какие от него, на антидепресант похож? Какими ещё не стандартные препараты можно лечиться в стационаре, если я например готов им денег заплатить за отзывчивость?
  • 0

#20 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Июль 2019 - 10:50

Если повезёт, в стационаре можно пролечиться левамфетамином, но это не везде. А так, в целом, лучше амбулаторно, далеко не во всех пнд весь ассортимент лекарств в наличии. Плюсы хорошего стационара в РФ - ЭСТ, левамфетамин, полный арсенал препаратов, квалификация докторов. В плохом стационаре ничего этого нет.

В том стационаре в котором я лежал -

ЭСТ нет, 

левамфетамин - конечно же нет, лол, 

полный арсенал препаратов - нет, все покупаешь сам

квалификация докторов - очень посредственная


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру