Перейти к содержимому

 


Фотография

Привяка к атмосфере/побег от травмирующей. Диазепам в пнд

Диазепам релиум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#11 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2019 - 11:49

Спасибо за ответ. Помогал еще тералиджен, но от него пролактин начал расти.
  • 0

#12 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 12:48

Большое спасибо (хочу добавить).
  • 0

#13 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 12:51

Забыл рассказать, что с тех пор как увлекся качем , все эти годы признаки ипохондрии: боюсь постареть, хочу сохранить свою внешность, покупаю бады каждый месяц,изучаю герантологию итд. Часто мысли, что у меня рак от такой поганой жизни и вот он- наконец меня избавит(ибо с раком бороться я не буду, а сразк покончу с собой).
  • 0

#14 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 12:54

Навязчивые мысли: я не жил. Все жили, у всех что-то было, они пробовали , ошибались, радовались... А у меня ничего не было. Из колледжа где меня любили я сбежал ради кача и режима. Я так ненавижу этот мир, что лишь думаю, что моя ненависть к нему будет жить после моей смерти вечно. Но сейчас я ненавижу лишь себя.
  • 0

#15 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 12:56

То есть, я забочусь о здоровье, читаю исследования, но уверен, что случись что-то это выбьет почву из под ног и я покончу с собой.
  • 0

#16 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 01:10

Или каждый раз, когда я в кого то влюбляюсь, на меня смотрели, я виню себя за то, что не познакомился, я возвращаюсь домой один(хотя ясно , что в лучшем случае я бы вщял телефон и никто сразу ко мне домой не пошел, хотя... Вот честно, иногда так смотрят, что думаешь все бы смог) и презираю себя, ненавижу, думаю о том, как бы нам хорошо было вместе, о том, что самую большую цену мы платим за собственную скромность как говорил Ницше. Но ведь мне нечего бояться , я знаю, что я красив и обаятелен, я не искал этому подтверждений всю жизнь, они сами доносились из разных уголков, от самых разных людей, или если я все же появлялся пару раз в какой то группе(девочки смотрели только на меня). И это состояние, я оно сьедает, с каждым годом я не могу поостить себе каждый упущенный случай. Меня перикашивпеь когда моя девушка повторяет какой я красивый. Я ругаю ее и говорю, что лучше бы ты говорила, что я урод или вообще молчала. Почему у меня никого не было тогда? Ору я на нее. Я до сих пор чувствую себя девственником. Эта неудовлетворенная даже на 1/10 сексуальная энергия сводит сума, со своей девушкой я могу не кончать по 4 часа и мне нравиться такой долгий секс, и я думаю, скольких бы мог этим осчастливить)) (хотя понятно, что не все это выдержат и хотят долго). Стал приходить и выпивать по вечерам исключительно ради саморазрушения(поскольку берегу молодость и изучаю продление жизни долгие годы я был или противником алкоголя или его сторонником лишь в терапевтических дозах) потому, что раз я не могу покончить с собой сразу, я буду спиваться . Но это не особо выходит, маленькими глотками, и тогда я презираю себя еще больше. Появились мысли попросить кого нибудь меня прикончить, а я переписал бы на них.... сами понимаете что. Вот поэтому я решил, что не смогу без релиума. Тогда я сопьюсь. С 14 лет хочу с собой покончить, изза холодности со стороны девушки в школе. Не может человек который с 14 лет думает о том, чтобы спрыгнуть не пить. Я поражаюсь своей силе воле. Мне никогда не хотелось алко, но теперь я вынужден проявить ее чтобы спиться и сдохнуть. Однажды в таком состоянии я смогу шагнуть туда
  • 0

#17 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 01:18

Если бы я выставил свои работы на выставке,уже были бы девушки, мои работы пользуются спросом, но без релиума я не могу рисовать, не хочу больше ничего.
  • 0

#18 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 01:24

Есть одна особа из хора где я пел, сохнет по мне и под предлогом преподавательства хочет ко мне домой попасть, но я не убираюсь, всю жизнь живу в бардаке и свинарнике. Тренируюсь дома, купил брусья и вмонтировал турник, и вот не выхожу из дома по две недели, тренируюсь, ходу по квартире, питаю свои мышцы, рисую... И схожу сума от всего этого. Живу один.
  • 0

#19 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 02:12

Есть еще элемент дереализации. Вот я выбрался куда то из берлоги допустим где много людей; атмосфера места, если я долго в нем был, переживаний которые там были(если они были , а как правило или положительные хоть и редко или отрицательные почти всегда бывают в таких местах) переноситься в мой мир - домой, и даже если я выйду на улицу все будет с оттенком того места и тех событий, это неприятно, ведь если я иду в любимый магазин я хочу чувствовать его - а не то место в котором ябыл два дня назад. Важно еще время нахождения в каком то новом людном месте, чем дольше - тем больше шансов, что мой мир, моя атмосфера, будет разбавлено чем то чуждым, или приторно-новым. Привычный быт теряется, сложнее вернуться к режиму(это когда ты хотя бы в 4 утра ложишься, а не в 12 и спишь весь день до вечера) забываються какие то бытовые нюансы (в тренировках например). .. такое чувство, что все приходиться начинать сначало. Я не говорю уж про пространственные "состояния" , но это не глюки и не искажения реальности, я давно это выяснил и врачи со мной согласны, но, я не находил тех, кто понял бы меня хотя бы за час обьяснения подобного явления. Это когда все простространство и поворачивается немного вправо или влево(не визуально, а панорамно, как если смотреть на фотографию с другой стороны на свету) и твой угол обзора соответственно тоже подворачивается. В незнакомом месте это может слегка дезориентировать. Но я научился им управлять и этих состояний три, с детства. Я выбираю какое то одно исходя из геометрии этого места и субьективного комфорта и оно не меняется если я не иду по какой нибудь диагонали или кривой дороге с похожей панорамой сзади. Это не галлюцинации. Последние годы у тех с кем я об этом говорю , появилось подозрение , что это врожденое и как то связано с худодественным талантом , ибо рисовать я нигде не учился но перспективу и все остальное передаю прекрасно.
  • 0

#20 ИгорьШторм

ИгорьШторм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 11:32

Можете что-нибудь добавить по вышеперечисленому(что я дополнил)?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру