Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Невроз или ГТР?

Невроз ГТР

Сообщений в теме: 15

#11 Lora

Lora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ZZZ

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:00

К вере в Бога нужно прийти самому, заставить себя верить не получается. В наличие высших сил верю, но не в Яхве и Христа. Было несколько раз, приезжал на могилу к отцу, просил его присниться, хотел поговорить о  некоторых вещах. И снился ведь! только толкового ничего не получалось, каждый раз забывал о чем хотел поговорить, только просыпался с вопросом - где папа

Конечно, самому, Виталий )) Ни в коем случае не хочу агитировать и очень надеюсь, что Вы научитесь справляться с этой особенностью быстрее, чем привыкнете к психотропам! Всех Вам благ!


  • 0

#12 Vitaly87

Vitaly87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sin city
  • Интересы:IT, Автомобили, психофармакология

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 11:32

Прегабалин это не розовый рецепт, а просто пку.
Можно и габапентин.

Прегабалин внесен в список сильнодействующих, а это значит за его продажу уже не те смешные штрафы что раньше, а более серьезное наказание, вот он и пропал везде.

Так что наверное можно попробовать и габапенитин, вот только его длительно тоже лучше не принимать, механизм тот же как у прегабалина а значит и зависимость тоже возможна. Боюсь только "лирические герои" про него прочухают и его тоже внесут в список сильнодействующих.

На работе рецепт просить абсолютно не вариант, почему - см. первый пост. Я себе выкружил бланков со всеми печатями, кроме треугольной "Для рецептов".

Я хочу фармакологически стабилизировать состояние и сдаться психотерапевту, психолог тут вряд ли поможет раз я с детства тревожный - где-то есть травмирующий фактор, и ситуация на работе просто наложилась.

Хочу только посоветоваться на тему как лучше, т.к. в ПНД фактически послали на фиг а самолечением можно зайти туда откуда нет возврата


  • 0

#13 Vitaly87

Vitaly87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sin city
  • Интересы:IT, Автомобили, психофармакология

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 06:00

Мдя, стало еще хуже...

Теперь ощущение, что ВСЕ мои косяки в жизни стали известны всем... Грубо говоря я поступил или сказал не очень хорошо года 2-3 назад и теперь все окружающие это знают... Что с этим делать?((

В ПНД сразу шизу поставят и на учет, пробовал уже ходить


  • 0

#14 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 11:14

Мдя, стало еще хуже...
Теперь ощущение, что ВСЕ мои косяки в жизни стали известны всем... Грубо говоря я поступил или сказал не очень хорошо года 2-3 назад и теперь все окружающие это знают... Что с этим делать?((
В ПНД сразу шизу поставят и на учет, пробовал уже ходить


Нейролептики скорее показаны. Найди частного психиатра или самолечением займись
  • 0

#15 Lora

Lora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ZZZ

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 01:09

Сдаться психотерапевту, психолог тут вряд ли поможет раз я с детства тревожный - где-то есть травмирующий фактор, и ситуация на работе просто наложилась.

С психотерапевтами в психотерапии все-таки будьте осторожнее, они простые люди, а, значит, они знают о мозге не больше, чем известно науке... А известно очень мало... 

Мы все травмированные априори. Как физически человек травмируется хотя бы раз в жизни, так этого не избежать и в психике, ЭТО НОРМАЛЬНО. Мы не можем быть девственно здоровыми ни в физике, ни в психике. Психоанализ - самая долгая и наименее эффективная психотерапия. Опять же - ну и что с того, что Вы найдете психотравмирующий фактор, ведь на Ваши будущие тревоги это не повлияет. Тревога - это эмоциональная реакция на жизнь. Ваша задача как тревожника - научиться не тревожиться там, где это возможно, и купировать тревогу, если она появилась (я пока знаю только один способ, о котором я говорила выше, но, наверно, есть и другие), как бы утопически это ни звучало. Возможно, сейчас, пока Вы только занялись этим вопросом, действительно, Вам надо что-то попринимать, но самолечением в этой области, мне кажется, заниматься не стоит, не насморк все-таки )

 

Хочу только посоветоваться на тему как лучше, т.к. в ПНД фактически послали на фиг а самолечением можно зайти туда откуда нет возврата

 

Выход есть всегда


  • 0

#16 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 08:50

То же самое што и насморк
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру