Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зависимость от кофеина и снотворных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 09:52

Э нет, сборы сборам рознь. Те сборы, которые я сейчас пью- это наработки в 4 поколении и главное, основатель династии еще до революции три года жил и учился в Нагасаки у известного японского травника. Так что это не царство тьмы.

 

Если бы вы не много интересовались траволечением, то узнали бы, что восточные школы в этом плане очень продвинуты. У них школы траволечения насчитывают многие сотни лет. И сборы у них многокомпонентные. В то время как в Европе и в России, в частности таких школ просто не существует. А те что есть, мои травники называют  "новоделом".


  • 0

#22 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:14

Да я шучу. Насколько я слышал травами действительно можно неплохо манипулировать(то есть маневрировать).

Ну вот вы нам и будете сообщать о результатах, будете 5-ым нашим поколением.


  • 0

#23 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:21

Если такая напасть то нужен не только сио но и бро.

Си)Но травы это очень серьезно и здорово
Нооо!С условиями учета своей ситуации и знания некоторых нюансов,касательно чередования питья с приемами еды и их кол-ва(знание и чувство меры).А не просто засушить себя травками до нихачу,а то и немагуй.Повторюся,штос травы-это очень серьезно,а то и еще похлеще)Без шуток..Очень поспособствовали мне еще с юности
Эпизод с моим бессоном и неврастенией-это не следствие действия трав,а травы конешно тому не причина(СЛОВО ЧЕСТИ:))
  • 0

#24 Agapiya

Agapiya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:28

Еще заметила, что на следующую ночь после ночи когда высыпаешься, спать хочется сильнее, и можно самой заснуть
А после нескольких бессонных/с плохим сном, под вечер естественное желание спать слабее
Только у меня так??
  • 0

#25 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:39

Так что это не царство тьмы.
Если бы вы не много интересовались траволечением, то узнали бы, что восточные школы в э...

Когда вылечете бессон,наречем вас-Хито ХХI(двадцать первый),а лучше Хито@RUS-XXI или Хито@RUS-€$XXI
  • 0

#26 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:54

Еще заметила, что на следующую ночь после ночи когда высыпаешься, спать хочется сильнее, и можно самой заснуть
А после нескольких бессонных/с плохим сном, под вечер естественное желание спать слабее
Только у меня так??

У всех по разному. Для кого-то хорошая ночь- залог того, что следующую уже не заснешь. У меня бессонная ночь влечет за собой следующую бессонную ночь и т.д. Поэтому лучше купировать следующую ночь таблеткой, а то будут далеко идущие последствия.


  • 0

#27 Agapiya

Agapiya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 09:44

Ну и вот, легла в 22:00, сама(выпила полфлакона валерьянки) проснулась в 7, а по ощущениям ни капли восстановленния, мешки под глазами, боль в теле, ни капли чувства обнуления предыдущего дня((
Отдых чисто на уровне - тело находилось в неподвижном состоянии, а мозг не отдохнул и не обновился ...
появилось это после частого приема мелантонина в больших дозах(2 таб по 3 мг перед сном, и утром столько же в случае раннего пробуждения)
Надеюсь это обратимо
Записана сегодня к психотерапевту, по результатам отпишусь насчёт диагноза
  • 0

#28 Agapiya

Agapiya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 09:49

Последний раз спала нормально 4 дня назад, на ночь приняв пол таблетки атаракса, психанула и через час где-то 25 кветиапина, но на след. день после этих препаратов ощущение сердцебиения, что очень пугает, почитала, ни у кого нет такого эффекта. Люди ещё и бегают после кветиапина на стадионах
Поэтому закинула его в дальний ящик
  • 0

#29 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:49

Ну и вот, легла в 22:00, сама(выпила полфлакона валерьянки) проснулась в 7, а по ощущениям ни капли восстановленния, мешки под глазами, боль в теле, ни капли чувства обнуления предыдущего дня((
Отдых чисто на уровне - тело находилось в неподвижном состоянии, а мозг не отдохнул и не обновился ...
появилось это после частого приема мелантонина в больших дозах(2 таб по 3 мг перед сном, и утром столько же в случае раннего пробуждения)
Надеюсь это обратимо
Записана сегодня к психотерапевту, по результатам отпишусь насчёт диагноза

Я вам в соседней теме отписал про мелатонин. Разумеется, от таких доз у вас не будет глубокой фазы сна. 


  • 0

#30 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:51

Последний раз спала нормально 4 дня назад, на ночь приняв пол таблетки атаракса, психанула и через час где-то 25 кветиапина, но на след. день после этих препаратов ощущение сердцебиения, что очень пугает, почитала, ни у кого нет такого эффекта. Люди ещё и бегают после кветиапина на стадионах
Поэтому закинула его в дальний ящик

Вас половинка атаракса не взяла через час? Нужно было принять еще половинку, зачем сразу нейролептик пить.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру