Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Полисомнография.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#11 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:00

Я вас очень понимаю, хотя подобного не испытывал. У меня тревога есть, но не сильно выраженная. Хотя если таблетка ночью не берет возникает паника. А вот про ноги- где именно ажитация: задняя часть, боковая или передняя?


  • 0

#12 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:15

Но почему сначала появилась бессонница, а потом тревога и ажитация, сразу после операции на нос, прям день в день. Как и у всех это навсегда .

собираюсь тоже делать операцию на нос.
Исправлять Носовую перегородку,проблемы сo сном до конца нe ушли.
А вы что за операцию делали?

  • 0

#13 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:03

Я вас очень понимаю, хотя подобного не испытывал. У меня тревога есть, но не сильно выраженная. Хотя если таблетка ночью не берет возникает паника. А вот про ноги- где именно ажитация: задняя часть, боковая или передняя?


Передняя)
После приема ремполепта 3 месяца , у меня тремор рук, а врачи в питере поставили полинейропотию?( вот такие пироги
  • 0

#14 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:05


собираюсь тоже делать операцию на нос.
Исправлять Носовую перегородку,проблемы сo сном до конца нe ушли.
А вы что за операцию делали?


В погоне за красотой, я потеряла жизнь навсегда)
Я исправляла горбинку
  • 0

#15 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:33

Здесь была девушка, Валерия , я с ней общалась, она 3 октября сбросилась с 7 этажа.

Я тоже немного общался с ней, у нас общение не получилось. Как вы узнали о ней? То что она рассказывала мне показалось странным, но толком узнать не получилось. Жаль что всем форумом не смогли помочь.

Люди, как вы живете, как выживаете вообще. Каждый день задаюсь вопросом, как жить.

Бессоница с 2013 года.

Началась с того что не спал 5 дней подряд (после операции), потом пошел к психиатру, выпил прегабалин с фенибутом и стал прекрасно спать.

Потом было несколько рецедивов бессоницы, в итоге в 2015 году попал в психбольницу. Там хорошо спал на аминазине, но в течении нескольких месяцев я заболел пост-нейролептической депрессией и аминазин действовать перестал.

Начал пить клозапин, начал с дозы 25 мг и спал прекрасно, но естественно что моя депрессия только усилилась, я постепенно дошел до 100-150 мг клозапина и 75 мг труксала. Это был ад, сильнейшая депрессия.

Через год я решил что клозапин пить больше не буду, перестал его пить и начал спать по 1-2 часа в сутки, это длилось неделю.

Потом нашел этот форум, мне посоветовали СИОЗС и СИОЗН антидепрессанты - начал на них отлично спать.

В конце 2018 года заболел снова депрессией, мучался самолечением пол года - толку ноль, только хуже и хуже депрессия.

Не спал 2 дня подряд, лег в больницу - мне начали 2 раза в день делать уколы амитриптилина с тизерцином, стал спать с первого же дня.

Сейчас чувствую себя хорошо.

Вот так и живу, главное не пропустить рецидив депрессии. 


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#16 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 01:55

Здесь была девушка, Валерия , я с ней общалась, она 3 октября сбросилась с 7 этажа.


Ппц...
  • 0

#17 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 01:57

Люди, как вы живете, как выживаете вообще. Каждый день задаюсь вопросом, как жить.


Прегабалин не пробовали?
  • 0

#18 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 07:51

...пусть покоится с миром. Мои соболезнования родственникам. Первый раз от чтения форума мне реально поплохело.
  • 0

#19 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 08:09

Топиксиартер. В 90% случаев бессонница - это невроз сна ( страх не уснуть) плюс тревожное расстройство ( переживания по поводу бессонницы). Скорее всего ваш случай тоже. Я в своё время это проходил и благополучно вылез. Самостоятельно, хотя хороший мозгоправ мог бы сэкономить мне 8 месяцев жизни. Сейчас бесспокоит только бессонница из за мании,в которую я влетаю физически трудясь, справляюсь удвоением дозы нормотимика. Ваши проблемы с неврозом сна и тревогой решаемы за один- два сеанса с грамотным мозгоправом. Плюс,возможно,несколько месяцев попить АД,если стаж бессонницы уже солидный.
  • 0

#20 Agapiya

Agapiya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 09:00

Топиксиартер. В 90% случаев бессонница - это невроз сна ( страх не уснуть) плюс тревожное расстройство ( переживания по поводу бессонницы). Скорее всего ваш случай тоже. Я в своё время это проходил и благополучно вылез. Самостоятельно, хотя хороший мозгоправ мог бы сэкономить мне 8 месяцев жизни. Сейчас бесспокоит только бессонница из за мании,в которую я влетаю физически трудясь, справляюсь удвоением дозы нормотимика. Ваши проблемы с неврозом сна и тревогой решаемы за один- два сеанса с грамотным мозгоправом. Плюс,возможно,несколько месяцев попить АД,если стаж бессонницы уже солидный.


Надеюсь, что это так
А не уже испорченый химией сон на каком-то уровне мозга
Последнее время пила конские дозы мелантонина (6-12 грамм) после чего сон стал неглубоким...а это к тому же гормон
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру