Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Полисомнография.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 09:16

Топиксиартер. В 90% случаев бессонница - это невроз сна ( страх не уснуть) плюс тревожное расстройство ( переживания по поводу бессонницы). Скорее всего ваш случай тоже. Я в своё время это проходил и благополучно вылез. Самостоятельно, хотя хороший мозгоправ мог бы сэкономить мне 8 месяцев жизни. Сейчас бесспокоит только бессонница из за мании,в которую я влетаю физически трудясь, справляюсь удвоением дозы нормотимика. Ваши проблемы с неврозом сна и тревогой решаемы за один- два сеанса с грамотным мозгоправом. Плюс,возможно,несколько месяцев попить АД,если стаж бессонницы уже солидный.

Проблема найти хорошего мозгоправа. Этот раз.
Проблема слазить потом с адов и побочки от них. Это два.
  • 0

#22 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:30

Передняя)
После приема ремполепта 3 месяца , у меня тремор рук, а врачи в питере поставили полинейропотию?( вот такие пироги

Я почему спрашивал про поверхность ног. Дело в том, что на ногах находится много меридианов. По наружней стороне проходит меридиан желчного пузыря, по задней стороне- мочевого пузыря, по внутренней и передней стороне стороне- почки ( надпочечники), печень, поджелудочная (селезенка) и меридиан желудка.

 

Обычно всякие проблемы с ногами- типа онемения, тики, ощущения, что проходит ток, вибрации и т.д. и т.п. происходят по ходу того или иного меридиана и это некий ориентир для постановки точного диагноза.

 

Сильные эмоции тоже имеют привязку к системам органов. Так например постоянные проявления гнева указывают на дисбаланс в печени- желчном пузыре, а постоянный страх ( тревога) на дисбаланс в системе почки( надпочечники)- мочевой пузырь.


  • 0

#23 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:44

Надеюсь, что это так
А не уже испорченый химией сон на каком-то уровне мозга
Последнее время пила конские дозы мелантонина (6-12 грамм) после чего сон стал неглубоким...а это к тому же гормон

Да вы что, кто же пьет такие дозы мелатонина для сна? 1,5- 3мг.- вот нужная дозировка, если она не действует, то пить больше смысла нет.

 

Дам вам два совета, испробованных на себе, как пить мелатонин.

 

Первое- его обязательно нужно класть под язык и рассасывать. Второй совет открыт опытным путем. Если мелатонин не работает можно попробовать его принимать в связке с каплями Зеленина. Капель должно быть не меньше 40, а то и больше, тоже подбирать опытным путем. В состав этих капель входит лист белладоны (красавки), это одно (!) из тех немногих растений, которое гармонизирует работу гипоталамуса. А что такое гипоталамус? Это верховный дирижер в нашем организме, он контролирует практически все процессы в нашем теле. Находится на самом дне мозга. Но вот эта травка- белладона, ее алкалоиды могут на него воздействовать балансирующе.

 

Я еще к каплям добавляю либо настойку пустырника, либо боярышник. Тоже нужно экспериментировать, что вам лучше подойдет. Как выпили микс из капель, сразу же мелатонин под язык и спать. Начинает действовать минут через 15-20. Попробуйте.


  • 0

#24 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:47

Я пила золофт год
Респолепт 3 месяца
Тераледжен может плюс -минус 3 месяца
Атаракс
Элицею
Венлаксин 1 неделю
Миртазапин месяца 2-3
Рекситин 1 год

Сейчас я на Леривоне. Я каждый день осознаю , что я больна навсегда. Наверно вы так думаете, когда читаете форум, я каждый раз убеждаюсь, что все трындец))

Лечь в психиатрический диспансер я не могу, я врач-стоматолог, правда в профессию я не пойду, потому что рука трясётся (тремор), а на грамотного невролога кто бы хоть скорректировал , я не нашла. Увы и ах.
Психического расстройства слава богу нет(шизофрения), чем я была очень озабочена.

Сейчас работаю ассистентом стоматолога, встаю в 6 утра и ложусь только в 12. Такой график.
У меня как началась бессонница начался писк в ушах . Высокочастотный, но убрать его не получается. Пропивала много сосудистых, но все тщетно.
Ещё, я не чувствую сонливости. От слова вообще. Только адскую усталость.


На счёт Валерии, она же Лена. Сейчас я вставлю сюда то, что отправила ее сестра вроде.
Цитирую : « У неё просто шизофрения была, она спровоцировалась на фоне усталости и закипания мозгов в Финляндии. Конечно тётя Нина царство ей тоже небесное её любила. И мама ухаживала. Без сна совсем конечно человек умирает быстрее, чем от еды, она мало, но спала. Я говорю тоже такая ноша очень тяжелая, она себе сама не хозяйка и не рада была. И с Сашкой поругалась это тут не причём. И в самоубийстве она не виновата. Просто так сложилось. Такие люди или пожизненно в больнице на лекарствах или дома мучают себя и близких. Конечно никто не осуждает. Очень жалко молодые когда умирают»

Дальше : « В больнице, когда ее накачивали лекарствами, она спала, а дома не хотела принимать то, что ей назначали, не признавала такого лечения, зато ходила по всяким шарлатанам, которые только вытягивали из нее деньги»

Такие дела, не очень оптимистичные, но все же.
Спасибо Вам за поддержку
  • 1

#25 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 01:06

Прегабалин не пробовали?


Нет, завтра иду к врачу , Гилев. Посоветовали тут, отпишусь потом что да как
  • 0

#26 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 01:14

В погоне за красотой, я потеряла жизнь навсегда)
Я исправляла горбинку

А оперция была под общим наркозом или местным?
Как то немного напряжно общий наркоз ,кода проблема со сном.
Для себя конечно всё равно решил делать ,будь что будет,вдруг случится чудо ,нос задышит нормально и сон наладиться.
  • 0

#27 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 03:36

На счёт Валерии, она же Лена. Сейчас я вставлю сюда то, что отправила ее сестра вроде.
Цитирую : « У неё просто шизофрения была, она спровоцировалась на фоне усталости и закипания мозгов в Финляндии. Конечно тётя Нина царство ей тоже небесное её любила. И мама ухаживала. Без сна совсем конечно человек умирает быстрее, чем от еды, она мало, но спала. Я говорю тоже такая ноша очень тяжелая, она себе сама не хозяйка и не рада была. И с Сашкой поругалась это тут не причём. И в самоубийстве она не виновата. Просто так сложилось. Такие люди или пожизненно в больнице на лекарствах или дома мучают себя и близких. Конечно никто не осуждает. Очень жалко молодые когда умирают»

Дальше : « В больнице, когда ее накачивали лекарствами, она спала, а дома не хотела принимать то, что ей назначали, не признавала такого лечения, зато ходила по всяким шарлатанам, которые только вытягивали из нее деньги»

Знаю несколько людей, которые всю жизнь живут в больнице. Там скучно, но живые. Есть телевизор, можно пользоваться телефоном.

Таким как она еще можно подсыпать таблетки в еду. Моему отцу 74, таблетки пить отказывается, мама всю жизнь ему таблетки толчет в ступе и подсыпает в еду, он думает что без таблеток живет, чувствует себя хорошо.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#28 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 04:16

Жить с тревогой и бессонницей-не жизнь, за 3 года я это уяснила. С таблетками женщине не родить и семью не завести
  • 0

#29 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 04:37

Жить с тревогой и бессонницей-не жизнь, за 3 года я это уяснила. С таблетками женщине не родить и семью не завести

Мужчине тоже тяжело.
Аня, вы же лечились в клинике. Не помогло?
  • 0

#30 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 04:39

 С таблетками женщине не родить и семью не завести

Пол тут неважен. Мужчине тоже семью не завести на таблетках зачастую.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."








Copyright © 2024 Нейролептик.ру