Перейти к содержимому

 


Фотография

Дивні сновидіння


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 08:07

мені б ваші проблеми

А в вас якi проблеми?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#12 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 09:03

Як я радий бачити спілкування мовою. М'який і співучий, не такий різкий, як російська мова
  • 0

#13 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:04

В общем мне уже пол года каждую ночь снится что я бегаю по городу за девушками. Пью труксал, тизерцин и кветиапин и они совсем не помогают мне от таких непристойных снов.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#14 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:15

Бро, хоть одну догоняешь или мимо крокодил ? Как гласит наша русская поговорка - за двумя бабами погонишься, ни одной не поймаешь  :wub:

Поэтому концентрируйся в своём сне и лови одну  :wub: Возможно нейролептики как раз концентрации и мешают  :D


  • 0

#15 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:31

Очень хорошо что за ними бегаешь.

Если бегаешь за мужиками во сне- это уже повод для беспокойства.
  • 1

#16 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:34

Но надо повышать эффективность бега. А то смысл бегать за ними бестолку ,,.. 


  • 0

#17 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:40

В общем мне уже пол года каждую ночь снится что я бегаю по городу за девушками. Пью труксал, тизерцин и кветиапин и они совсем не помогают мне от таких непристойных снов.

Сочувствую Вам!
У меня бывали сны что я занимаюсь любовью то со знакомыми людьми, то с незнакомыми (но во сне я их знала). Но такие сны у меня бывали время от времени, а не постоянно.
Когда я пила бупропион в моно пару недель, то либидо поднялось даже на XL 150 мг.До этого долгое время мне был секс безразличен. Потом я все таки решила пить бупропион XL 300 мг (врач поднял дозировку) вместе с сертралином 50 мг (это тоже врачь назначил, я просто пробывала без сертралина некоторое время пить бупропион), так либидо опять пропало! Даже на бупропионе XL 300 мг! Это от 50 мг сертралина!
Но вчера мне приснилось что я целуюсь с одним певцом
  • 0

#18 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:47

Чет не получается дописать в прошлом сообщении...
Так вот- вчера во сне я целрвалась с одним певцом. Но либидо у меня сейчас особо нет))
  • 0

#19 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 12 Февраль 2020 - 03:45

В общем мне уже пол года каждую ночь снится что я бегаю по городу за девушками. Пью труксал, тизерцин и кветиапин и они совсем не помогают мне от таких непристойных снов.

Пока ни чего криминального! Попробуй добавь XL150миллиграм может начнешь их все таки догонять, а на XL300миллиграм может и просыпаться перестанешь догнав. Догнав, начинай сообщать о дозировках и всех препаратах, может потребоваться коррекция схем лечения.

 

Ну и с певцом надо попробовать добавить риталина. А чот сочуствовать, присоединяйтесь.

 

Не теряйтесь, держите нас в курсе о ходе и выходе втечения болезни! А то я вам про свои сны начну рассказывать,

они как минимум должны быть все голые...пока в холодном поту не станешь просыпаться. 


  • 0

#20 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 12 Февраль 2020 - 04:11

Бро, хоть одну догоняешь или мимо крокодил ? Как гласит наша русская поговорка - за двумя бабами погонишься, ни одной не поймаешь  :wub:

Поэтому концентрируйся в своём сне и лови одну  :wub: Возможно нейролептики как раз концентрации и мешают  :D

Никогда не бегал за двумя сразу (во сне). Я, видимо, очень мудрый подсознательно.

 

Очень хорошо что за ними бегаешь.

Если бегаешь за мужиками во сне- это уже повод для беспокойства.

Мне еще ни разу не снилась что я девушка или гей. Один раз приснилось что я пенсионер (в смысле старый, пенсионер я и так).

 

Сочувствую Вам!
У меня бывали сны что я занимаюсь любовью то со знакомыми людьми, то с незнакомыми (но во сне я их знала). Но такие сны у меня бывали время от времени, а не постоянно.
Когда я пила бупропион в моно пару недель, то либидо поднялось даже на XL 150 мг.До этого долгое время мне был секс безразличен. Потом я все таки решила пить бупропион XL 300 мг (врач поднял дозировку) вместе с сертралином 50 мг (это тоже врачь назначил, я просто пробывала без сертралина некоторое время пить бупропион), так либидо опять пропало! Даже на бупропионе XL 300 мг! Это от 50 мг сертралина!
Но вчера мне приснилось что я целуюсь с одним певцом

Когда мне снятся знакомые то я просто с ними общаюсь. Мне тоже секс безразличен, на связке СИОЗСиН + 3 нейролептика. А сны непристойные снятся! Наверное во сне нейролептики не действуют как положено.

 

Пока ни чего криминального! Попробуй добавь XL150миллиграм может начнешь их все таки догонять, а на XL300миллиграм может и просыпаться перестанешь догнав. Догнав, начинай сообщать о дозировках и всех препаратах, может потребоваться коррекция схем лечения.

 

Ну и с певцом надо попробовать добавить риталина. А чот сочуствовать, присоединяйтесь.

 

Не теряйтесь, держите нас в курсе о ходе и выходе втечения болезни! А то я вам про свои сны начну рассказывать,

они как минимум должны быть все голые...пока в холодном поту не станешь просыпаться. 

У меня дома есть пластинка галоперидола, может ее добавить для ингибиции либидо?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру