Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Лечение алкоголизма баклофеном


Сообщений в теме: 68

#41 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 13 Август 2023 - 12:28

Ответ очевиден - алкоголем))
А по серьёзке: привычки "выбиваются" только новыми привычками. Если решил отнять игрушку у ребёнка, то найди ему новое интересное и полезнте занятие. А сказвть: "это - кака, с этим не играйся". Это путь к стрессу и тупость.
  • 0

#42 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 13 Август 2023 - 03:20

Если бросаешь курить, напиваться нельзя. У моего бывшего мужа в данном случае белочка пришла. Бегал по квартире с заряженным ружьём, говорил, что его наркоманы преследуют. Вот ужаса я натерпелась тогда, детки ещё маленькие были.
Позвонила его другу, он мне рассказал, как вытащить обойму (если я правильно называю).
  • 0

#43 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 13 Август 2023 - 03:24

Ещё вспомнила случай. Бывший свекр был алкаш. Свекровь его насильно в монастырь упекла, чтоб доступа к алкоголю не было. На одной из утренних служб у него случился инсульт. Свекровь потом до конца его дней ему жопу мыла. Лучше б бухал. Хороший человек был.
  • 0

#44 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 13 Август 2023 - 03:57

Да, гамкабстиненция не "фунт изюма". Мона и кони двинуть.
  • 0

#45 ONYX

ONYX

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китеж
  • Интересы:Разноплановые

Отправлено 14 Август 2023 - 12:17

Господа, не очень понимаю ваши проблемы с алко, Я пил. Почти каждый день. Пиво в течении дня, а вечером в догонку бутылку коня или виски.  "Магнетизм" бухла был таков, что сужающимися кругами бродил вокруг магазина. А потом подкрался п...дец и я увидел что помру на днях если не завяжу - начало колбасить в организме всё что может колбасить... И я бросил. Сразу. В один день. Без врачей таблеток кодировок и всякого говна. И вот 11-й год я не пью. В голове у меня и раньше была вавка а без выпивки стало совсем тяжело. Но ничего, психтаблеточки поддерживают на плаву. Иногда бывали конечно загоны типа а не пересесть ли например на опиаты... Но это компульсивное, и приём НЛ позволяет купировать набегающие мыслишки.  


  • 0

#46 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 14 Август 2023 - 08:01

Ещё вспомнила случай. Бывший свекр был алкаш. Свекровь его насильно в монастырь упекла, чтоб доступа к алкоголю не было. На одной из утренних служб у него случился инсульт. Свекровь потом до конца его дней ему жопу мыла. Лучше б бухал. Хороший человек был.

 

ИМХО, тут может и не быть связи - Ленин не пил, не курил, но скончался рано от инсульта, возможно, из-за отягощённой наследственности (отец его также рано умер от инсульта). 

 

В свой казанский период он снова начал покуривать. Мать, опасаясь за его здоровье, стала убеждать его бросить. Исчерпав доводы о вреде курения, на молодежь мало действующие, она указала ему, что лишних трат - хотя бы и копеечных (вся семья тогда жила на пенсию матери) - он, не имеющий своего заработка, позволять бы не должен. Этот довод оказался решающим - Володя тут же и навсегда бросил курить.


  • 0
(я не врач)

#47 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 14 Август 2023 - 08:16

Ну Ленин не совсем от инсульта умер
  • 0

#48 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 14 Август 2023 - 08:59

Ну Ленин не совсем от инсульта умер


Откуда вам знать? Где-то в газете вычитали?
  • 0

#49 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Август 2023 - 09:43

Господа, не очень понимаю ваши проблемы с алко, Я пил. Почти каждый день. Пиво в течении дня, а вечером в догонку бутылку коня или виски.  "Магнетизм" бухла был таков, что сужающимися кругами бродил вокруг магазина. А потом подкрался п...дец и я увидел что помру на днях если не завяжу - начало колбасить в организме всё что может колбасить... И я бросил. Сразу. В один день. Без врачей таблеток кодировок и всякого говна. И вот 11-й год я не пью. В голове у меня и раньше была вавка а без выпивки стало совсем тяжело. Но ничего, психтаблеточки поддерживают на плаву. Иногда бывали конечно загоны типа а не пересесть ли например на опиаты... Но это компульсивное, и приём НЛ позволяет купировать набегающие мыслишки.  

Молодец!Так тоже бывает.К сожалению - наоборот бывает гораздо чаще.А "психтаблеточки" возможно - помогают сильнее чем вам кажется).


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#50 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 14 Август 2023 - 10:03

Откуда вам знать? Где-то в газете вычитали?

не совсем. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру