Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как бросить лирику? человеческим способом


Сообщений в теме: 131

#81 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 05:43

При резком бросании еще помогает самые жёсткие дня три пережить трамадол. Но дольше не советую тоже привычка, но со снимает. 100ку утром и вечером хотя если сильно плохо можно три разо в сутки. Я например лесенкой не мог, вроде снижаешь потом раз и напился полный дозняк. Лучше резко. Либо с баклосаном либо трамодолом. Потом баклофеном. У меня была спрыжка с триста в сутки с помощью баклосана. А с 600 в сутки с помощью трамадола.
  • 0

#82 noname001

noname001

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 03:21

Депутаты в Думе новый проект закона обсуждают про наркоманов.
 
Смысл такой - "Не хочешь лечиться принудительно, то сядешь в тюрьму на пол года" 
 
- и вот там мучайся тварь!  ты же не человек! а ещё лучше расстрелять, но до этого ещё дойдём
 
В пору создавать Общество зашиты прав наркозависимых!
 
 

  • 0

#83 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 12:51

При резком бросании еще помогает самые жёсткие дня три пережить трамадол. Но дольше не советую тоже привычка, но со снимает. 100ку утром и вечером хотя если сильно плохо можно три разо в сутки. Я например лесенкой не мог, вроде снижаешь потом раз и напился полный дозняк. Лучше резко. Либо с баклосаном либо трамодолом. Потом баклофеном. У меня была спрыжка с триста в сутки с помощью баклосана. А с 600 в сутки с помощью трамадола.

Та если бы был выход на трамадол то я бы наверное и лирику не юзал бы)
  • 0

#84 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 12:54

С лиры прекрасно работает простая лесенка (с бензов например лесенка не так эффективна), очень помогает разнообразие дозировок в продаже. Есть даже по 25мг по-моему. Но щас из-за законодателей уже гораздо труднее намутить лиры. Вот это вопрос, где теперь брать.

Минимальная дозировка 75мг,нету лиры нет проблем епт)как и с кодеином у вас,зато есть трамал)а вообще кому надо тот везде найдет
  • 0

#85 noname001

noname001

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 06:22

Минимальная дозировка 75мг,нету лиры нет проблем епт)как и с кодеином у вас,зато есть трамал)а вообще кому надо тот везде найдет

 

Я лиру 300 высыпаю и карточкой делю пополам потом ещё пополам...

Второй день пью фенибут.... ну чем то мне напомнил эфедрин или амфетамин - конечно в детских дозировках.

Сознание чистое, голова работает нормально... пью 1 таблетку с утра... мне подходит он видимо


  • 0

#86 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 06:46

 

Депутаты в Думе новый проект закона обсуждают про наркоманов.
 
Смысл такой - "Не хочешь лечиться принудительно, то сядешь в тюрьму на пол года" 
 
- и вот там мучайся тварь!  ты же не человек! а ещё лучше расстрелять, но до этого ещё дойдём
 
В пору создавать Общество зашиты прав наркозависимых!
 
 

 

Можно конечно возмущаться и всё такое, но вот вопрос: вот если к примеру ты наркоман, то нахуя кому то знать, что ты наркоман? Ведь если ты сам себя не спалишь, то кто ж тебя спалит? А вот если ты к примеру, создаёшь такие вот темы как эта, с такими названиями, то привлекаешь этим самым к себе внимание мусоров и законодательных властей. А раз так, то чего ж ты тогда ждёшь от них? Талонов на усиленное питание что ли? Или может ты не догоняешь, что живёшь отнюдь не в демократической стране, где по факту очень мало прав и свобод, даже у тех людей, чей социальный статус гораздо выше вашего. Вас же вообще могут скоро (а может и уже) по ай пи вылавливать и сажать.

Короче резюме такое: если уж упарываетесь, то упарывайтесь по тихому, что бы было не во вред ни себе ни другим.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#87 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 01:57

Я лиру 300 высыпаю и карточкой делю пополам потом ещё пополам...

Второй день пью фенибут.... ну чем то мне напомнил эфедрин или амфетамин - конечно в детских дозировках.

Сознание чистое, голова работает нормально... пью 1 таблетку с утра... мне подходит он видимо

Фенибут производное фенилэтиламина,мб из за этого такие эффекты прикольные,но сук толлер растет быстро


  • 0

#88 noname001

noname001

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 04:58

Короче резюме такое: если уж упарываетесь, то упарывайтесь по тихому, что бы было не во вред ни себе ни другим.

 

Ну вообще то это шутка, по поводу создавать сопротивление...

Вычислять меня по IP ... ну это гемор, тут он динамика, значит придётся у провайдера брать выписки чей это был Ip на тот момент, узнают офис... и что? Наши полицейские если начинают работать по настоящему, это значит на себя шабашат... тут им предъявить нечего .... короче ни кто не станет заморачиваться ради призрачного что я лоханусь и начну им платить за административку....


  • 0

#89 Андрей 2

Андрей 2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:История, литература, шахматы, психология, фильмы, политика, рок-музыка

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 05:09

Стажа года 3,в моно и в миксах с кодой и фенибутом и с алко,до лирики онли кодиво года 2,дозняк был лютый иногда,пачка неогабина 150 и пачка фенибута с водкой сверху не ровняло даже,воощем много было дичи

Круто. У меня тоже была кода 04-0,5 г+лира-150 мг+феник 4-5 мг+бакла-10-20 мг. Это я так после отмены опиатов (химии) устроился. Потом перекумарил на фенике и лирике. Ломало очень жестко недели 2. Потом еще доламывало почти месяц - слабость, сонливость днем, бессонница ночью. Но с коды все же слез. Сейчас только лиру чуть-чуть принимаю, но строго утром каждый день+ 100 г водки вечером, ну и пива 1 литр.


  • 0

#90 Андрей 2

Андрей 2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:История, литература, шахматы, психология, фильмы, политика, рок-музыка

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 05:11

"Надо еще уменьшать где-то до 10 мг, а потом феником заменить.  Днем 1-2 мг,"

 

я не понимаю, 10мг - зачем феником заменять, неужели от такой дозы будет синдром отмены?

Я думаю очень очень медленно снижать...

СО будет в любом случае. Другое дело, что с маленькой дозы он будет слабее и короче. Все же это не опиаты.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру